Гость
Статьи
Вас травили в …

Вас травили в интернете?

Было ли такое?

9 Мая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было,но в интернете на это реагируешь совсем иначе,чем в жизни.Закрыл страницу и вышел.

Гость
#2

Пытались. Блокирую, группы покидаю. При этом быстро, на раз. Только негатив первый когда отправляют, я сразу

Гость
#3

Когда ты Анон или нет?

#4

да, было
тут на вумане и травили

Гость
#5

А чем по-вашему занимается форумское мамо с ее родственник гопник и ко? Совместная травля на этом форуме. А вот с какой целью это делается вопрос? Предполагаю, что не просто постебать, а доведение человека до нервного срыва распусканием о нем сплетен и небылиц и поливание грязью, чтобы человека не взяли на работу, испортить репутацию, чтоб человек не мог устроить свою личную жизнь. Поэтому эта шайка и преследуют в интернете и прослушивают и проглядывают телефон дистанционно. И ещё материальный интерес прослеживается. ***.

Гость
#6

Это они с жертвой погорячились. Думали, что я спокойная сама по себе и все молча стреплю.
Щас.

Гость
#7
Гость

А чем по-вашему занимается форумское мамо с ее родственник гопник и ко? Совместная травля на этом форуме. А вот с какой целью это делается вопрос? Предполагаю, что не просто постебать, а доведение человека до нервного срыва распусканием о нем сплетен и небылиц и поливание грязью, чтобы человека не взяли на работу, испортить репутацию, чтоб человек не мог устроить свою личную жизнь. Поэтому эта шайка и преследуют в интернете и прослушивают и проглядывают телефон дистанционно. И ещё материальный интерес прослеживается. ***.

Кто вас из форума в инете-то нашёл?

Гость
#8
Гость

Кто вас из форума в инете-то нашёл?

Я их в милиции поименно перечислю и по номеркам, а кого и по фио если, потребуется.. А пока учёт в своем личном дневнике веду. Если меня хоть пальцем тронут. Заявление в полицию уже готовое лежит и ждёт своего часа.

Гость
#9
Гость

Я их в милиции поименно перечислю и по номеркам, а кого и по фио если, потребуется.. А пока учёт в своем личном дневнике веду. Если меня хоть пальцем тронут. Заявление в полицию уже готовое лежит и ждёт своего часа.

Ждём продолжения.

Гость
#10
Гость

Ждём продолжения.

А вам больше заняться нечем, что живёте и следите за личной жизнью других людей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: