Гость
Статьи
Это у всех так?

Это у всех так?

Чувствую себя ничтожеством. Это у всех так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Временами накатывает, но не постоянно. У Вас проблемы с самооценкой...

Гость
#2

Займитесь повышением самооценки. Добейтесь чего нибудь. Отбросьте страхи

Зраза
#3

Из за чего вы чувствуете себя ничтожеством?

моника
#4

нет. никогда . это депессия

Гость
#5

нет не у всех. скорей всего причины в карантине. появилось больше свободного времени, которое можно тратить на развитие, но в реальности оно тратится на ерунду. развитие не происходит и самооценка падает

МордА
#6

чем больше знаешь, понимаешь тем более ущербным себя чувствуешь. Все равно как ни крути, будешь жить как скажут, и будешь получать столько сколько скажут. И делать что скажут. Ваша самооценка плодит стада набитых дур. Посмотришь как одета, накрашена все из себя. Потом посмотришь сколько получает, что из недвижимости имеет, сколько уже накопила, чего достигла, какой уклад жизни. И аж противно, дальше вовсе весь интерес даже к общению пропадает. Чему эта, набитая дура с королевской самооценкой может научить? что в семью она может дать?...даже другие вопросы задавать не буду...

Карлос Апельсинов
#7

Алений РЭП

ёу этот рэп посвящен аленям
алени пред бабой стоят на коленях
ёу алень добивайся бабу
наглая баба тебе не даст ни разу

ёу алень покупай цветы телкам
давай алень горбать на трех работах
ёу алень отдавай бабе всю зарплату
алень ты должен уважать каждую бабу

ёу алень женись на РСПэхе
помни алень её байстрюки - это твои дети
ёу алень уделяй внимание тетке
восхищайся алень её бэушной пилоткой

ёу алень унижайся перед теткой
мой полы стирай белье не пей водку
ёу алень проси у бабы на сигареты
и не мечтай алень про минеты

ёу алень ты подкаблучник и тряпка
тебя алень зачморит и старая бабка
ёу алень ты всегда должен бабе
баба аленю всегда в жизни нагадит

ёу алень твой удел присмыкаться
даже жырная тетка не будет с тобой бахаться
ёу алень ты походу мой реп зачитался
никакого пива, топай бабские трусы стирать

МордА
#8

(с) Карлос Апельсинов - А Вы никогда не думали что быть аленем и есть также счастье? Ну вот муж, пошел на работу отдыхать, пришел все отдал, все что заработал все отдал. Его похвалили, погладили. За его все проблемы решают, все под нос суют. На все вопросы, проблемы жена даст ответ. И пилюлей где нужно. В незнания щастье..На работе не получится найдут другую работу! Лишь бы работал не пил не адовал, все живи и радуйся..всё на блюдечке дадут.
Ето Вам не ишачить, всема доступными и не доступными способами, ето Вам не сводить себя с ума, чтобы думать как воспитать детей, что бы побольше в их вложить, где бы подешевле выдереть, где секономить где прибыль получить, как Выучить...и много другого..
Вам хорош наверно ничего думать не нужно, только песенки соченяй..

Бамбр
#9

А я временами себя полным мудаком чувствую. Ничтожеством пожалуй нет, но мудаком и слабаком бывает.... Так что за всех не скажу, но у меня тоже бывает, хоть и на другой лад. Это ж хорошо до определенной степени - что за человек без сомнений? *** самолицемерное (слово изобрел), а не человек.

Бамбр
#10

там где звездочки должно быть слово означающее человеческие какашки. Какашки тоже звездочками заменят? Как писал Гашек "Если необходимо употребить сильное выражение, которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Ведь эти слова употребляют и в парламенте."

Гость
#12

Нет )))) Автор. Никогда себя так не чувствую и не чувствовала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема