Гость
Статьи
Обсмеяли на работе

Обсмеяли на работе

У меня был юбилей 30 лет ,по этому поводу выставлялась на работе .
Я не люблю эти новомодные суши /роллы/пиццы ,считаю что перекусить этим можно ,но на др не то пальто .
Поэтому приготовила оливье ,шубу в судочках ,еврейский салат ,печеночный торт , пампуши с сыром ,нарезки разные ну и сладкое ,купила тортик ,конфеты .
Из алкоголя наливку домашнюю и самогон на каштанах (папа сам делает )
Принесла все это , на обеденном перерыве разложила и позвала коллег .
Меня поздравили денюшкой и цветами женщины почему-то не особо это все ели так ,поклевали чучуть ,а вот мужчинам понравилось ,смели все )) еще и поблагодарили ,сказали что было очень вкусно .
Через время я проходила через курилку и услышала разговор двух коллег женщин которые обсуждали мой стол и смеялись называя меня колхозницей и что я ненормальная что притащила салаты и им противно было вообще это есть . Что я как бабка старая с такими блюдами и такое уже никто не ест и не готовит .
Честно ,я была в шоке ,забежала в кабинет и начала плакать (((
Я ведь старалась ((( так обидно .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Автор, не надо обращать внимание на такие. Я считаю, что домашняя еда на праздники - лучшее решение. Я сама на работе стол накрываю домашними салатами и все всегда довольны.
Никакой это не колхоз.

Гость
#2

Выпендриваются перед друг другом.

#3

Идиотки тупые, ещё и курящие. Завидуют вам, что вашу еду мужики любят и всё сожрали. Вы большая молодец, такой классный стол накрыли.

Гость
#4

Я согласна с коллегами ))) колхоз красный лапоть ,я прям вижу вас что вы не современная женщина )) хотя сейчас 30 лет это еще девушка ,я бы тоже не ела домашнюю еду неизвестно как приготовленую . Мне тоже 30 если что .
Особенно меня вынесло с наливки и водки на каштанах ))))))) что купить вкусное вино религия не позволяет ?
Моей бабушке 80 лет вот она тоже любительница наливки )))

Гость
#5

Вера, как поживет Салик?

Гость
#6

че-то оливьешки так захотелось. сейчас правда не принято такое свое носить в коллективы. люди стали брезгливы, мужики правда гораздо меньше, но им не привыкать есть чужими руками приготовленное. сейчас часто даже на др роллы заказывают или блюда из рестика. а со спиртным это конечно слишком, слишком крепкое.

Гость
#7
Гость

Вера, как поживет Салик?

Это Жура ))

Гость
#8
Гость

Я согласна с коллегами ))) колхоз красный лапоть ,я прям вижу вас что вы не современная женщина )) хотя сейчас 30 лет это еще девушка ,я бы тоже не ела домашнюю еду неизвестно как приготовленую . Мне тоже 30 если что .
Особенно меня вынесло с наливки и водки на каштанах ))))))) что купить вкусное вино религия не позволяет ?
Моей бабушке 80 лет вот она тоже любительница наливки )))

Моя бабка так на работе проставлялась. Мода того времени - хозяйственность. Никому это сейчас не надо. А салаты, если с майонезом и фиг знает когда сделанные - действительно тошниловка. Мне проще все ж плов и шашлык, или сеты из ролов заказать с пиццей и пирогами, чем свое время на готовку тратить. Для этого, если что-то планируется, согласовываю с людьми, что кто предпочитает, а потом заказываю по желаниям. В случае отравления, все претензии будут тому заведению, где сделан заказ. Максимум коктели алкогольные делала по приколу.
Если так любите домашнюю кухню, то готовьте для себя, остальным людям может не понравиться ваши таланты и манера исполнения. В ресторанах, такие блюда отдают обратно, ибо есть невозможно.

Гость
#9
Гость

че-то оливьешки так захотелось. сейчас правда не принято такое свое носить в коллективы. люди стали брезгливы, мужики правда гораздо меньше, но им не привыкать есть чужими руками приготовленное. сейчас часто даже на др роллы заказывают или блюда из рестика. а со спиртным это конечно слишком, слишком крепкое.

Мужикам это нормально, давай им тонну майонеза, кутчупа и холестерина. В частности, у моего бывшего мужа мать и бабка готовить не умели, не знали о том, что руки, перед готовкой надо мыть с мылом, продукты резать на чистом, чистой посудой пользоваться(ополоснули просто одной водой жирные тарелки, размазали сопли по посуде грязным полотенцем - шикарно). Я блевала, после знакомства с его родителями, когда узнала Где, как и на чем это было сделано. Так что непрезентабельный вид и гадкий вкус - пол беды. А семье бм и самому бм такие блюда по душе. Всегда едят за обе щеки. Только, прожив со мной 6мес.он перестал есть у своих из посуды с ободками от чая, разводами жира и скопищем заскорузлой грязи. После такого я к домашним блюдам никак. Просмотреть могу, а если не видела, как готовят, пробовать это не буду.

#10

Смеялись, конечно, не от избытка ума и такта. Но это их проблемы. А Вы зря старались, на рыбалку надо идти с тем, что любит рыба, с червями, а не с клубникой, которая нравится Вам.
Хотя меня всегда бесят стандартные тортики, сама пеку пирог.

Гость
#11

Автор, не парьтесь.
Ну да, сейчас салаты наверное никто не приносит на работу. Ну и что? Неужели вам так важно чужое мнение?

У нас на работе принято пироги заказывать или что-то такое. Это просто, не испортится на второй день (если останется), и без майонеза. Да и в принципе готовить на 20+ человек посторонних - и за это получить 1000-2000р (да, да, у нас скидываются по желанию, и это обычно не больше 100-200 рублей). Смысл? Нужно же душу вложить в еду, накупить продуктов, потратить время на приготовление, потом принести это все на работу, помыть контейнеры/посуду - это все того не стоит (мое мнение).

Гость
#12

Не вижу ничего плохого в наливке и в столе , как говорится не нравится, не ешь, а вот потом осуждать за спиной и хихикать что-то я такого представить не могу, не от большого ума это все

Гость
#13

Нашли кого слушать )
Теткам вообще не угодишь, не обращайте внимания

#14

Автор, мужчины оценили?
Оценили! Похвалили!
Зачем вам принимать во внимание мнения каких-то рукожопых баб, да еще и плакать из-за них?)))

#15

Сами ничего приготовить не умеют, а еще и обсуждают того, кто умеет!

#16
Гость

Я согласна с коллегами ))) колхоз красный лапоть ,я прям вижу вас что вы не современная женщина )) хотя сейчас 30 лет это еще девушка ,я бы тоже не ела домашнюю еду неизвестно как приготовленую . Мне тоже 30 если что .
Особенно меня вынесло с наливки и водки на каштанах ))))))) что купить вкусное вино религия не позволяет ?
Моей бабушке 80 лет вот она тоже любительница наливки )))

Домашнюю еду не едите?? А ресторанную, вообще неизвестно кем и как приготовленную, едите?)))

Гость
#17

Сочувствую. Вы так вкусно рассказали, что я бы поела. В следующий раз закажите суши и пиццу, раз домашнее не зашло. Вино купите. Время сэкономите.

Гость
#18

Неправдоподобно. КАК вы это все одна перли интересно узнать. Увас в обед в рабочий день принято пить алкоголь?, что это.за работа то? вобщем садитесь, два.за разводку

Гость
#19

разводка, конечно, судочки, самогон...в обеденный1 перерыв на работе никто никогда не выставляет тяжелые напитки, потом все пьяненькие будут ))) так то домашняя еды это хорошо, но многие сейчас брезгливы, да и жирность у майонезных салатов зашкаливает. Всем угодить невозможно.

Гость
#20
tanya_april60

Домашнюю еду не едите?? А ресторанную, вообще неизвестно кем и как приготовленную, едите?)))

Что за преклонение перед домашней едой? Очень многие брезгуют есть домашнюю еду Чужих людей, и это нормально. Никто не знает, как это все готовилось, может там дети малые все перелапали, домашние животные шерсти натрясли. И уж совсем тупо сравнивать ресторанную еду, где соблюдаются санпины, повара в перчатках и тд, и в случае попадания волоска, тебе с извинениями и бесплатно предоставляется любое блюдо взамен. Вы конечно сейчас приведете «железный», по вашему мнению, аргумент, что в ресторанах помойка, все ковыряются в жо/пе, не моют руки, харкают в тарелку и тыды, но откуда вы знаете, что в домашней еде чужого человека всего перечисленного нет?
Нормально есть домашнюю еду у проверенных людей, обычно это друзья и родственники.

Автор
#21
Гость

Неправдоподобно. КАК вы это все одна перли интересно узнать. Увас в обед в рабочий день принято пить алкоголь?, что это.за работа то? вобщем садитесь, два.за разводку

Что значит как ?
Там было 2 пакета ,я же не готовила на роту солдат ,у нас коллектив 8 человек .
На такси приехала под офис .
Если др или праздник то конечно все выставляются и пьют ,не литрами ,но по 2 рюмочки вполне .
Работаю менеджером в строительной компании

Автор
#22
Ололошеньки

Автор, не надо обращать внимание на такие. Я считаю, что домашняя еда на праздники - лучшее решение. Я сама на работе стол накрываю домашними салатами и все всегда довольны.
Никакой это не колхоз.

Спасибо за подержку (((

Автор
#23
Milana

Идиотки тупые, ещё и курящие. Завидуют вам, что вашу еду мужики любят и всё сожрали. Вы большая молодец, такой классный стол накрыли.

Спасибо ,за добрые слова .
Я просто очень опечалена этой ситуацией ,незнаю как идти на работу в понедельник после этих слов .

Автор
#24
Гость

Я согласна с коллегами ))) колхоз красный лапоть ,я прям вижу вас что вы не современная женщина )) хотя сейчас 30 лет это еще девушка ,я бы тоже не ела домашнюю еду неизвестно как приготовленую . Мне тоже 30 если что .
Особенно меня вынесло с наливки и водки на каштанах ))))))) что купить вкусное вино религия не позволяет ?
Моей бабушке 80 лет вот она тоже любительница наливки )))

А зачем вино ,если есть наливка и самогонка ? Тоже вкусно и по домашнему

Автор
#25
tanya_april60

Автор, мужчины оценили?
Оценили! Похвалили!
Зачем вам принимать во внимание мнения каких-то рукожопых баб, да еще и плакать из-за них?)))

Ну как это ,они тоже мои коллеги да еще и моего возраста ,мы вроде общались всегда хорошо ,а так за спиной говорили ,не приятно(((((

Гость
#26

складывается впечатление, что автору не 30, а где то 65...30летние половины таких понятий не знают. да, что такое "еврейский салат"?

Гость
#27

В принципе, все эти проставления с салатами - дешёвый и откровенный подлизoн:)) Тортик - максимум, да и то по настроению... У меня знакомая любила проставляться - ей даже мать на работу продукты подвозилa, a мне она в 2 часа ночи звонила, чтобы рецепт салата узнать:)) Не понимаю я таких людей - зачем из кожи вон лезть с этими проставлениями, тем более глупо, когда отношения в коллективе совсем не дружеские. То плачет от них и жалуется, то cалатики несёт... Кстати, фуршет не помог - всё равно уволили её, в конце концов.

Гость
#28
Гость

складывается впечатление, что автору не 30, а где то 65...30летние половины таких понятий не знают. да, что такое "еврейский салат"?

Вы наверно криворукие раз незнаете таких салатов или неизвестно где жили и чем питались так как это советские салаты на любой праздник почти в каждой семье были .
Мне тоже 30 лет .
Еврейский салат ,это плавненые сырки ,чеснок и майонез .

Гость
#29
Гость

Вы наверно криворукие раз незнаете таких салатов или неизвестно где жили и чем питались так как это советские салаты на любой праздник почти в каждой семье были .
Мне тоже 30 лет .
Еврейский салат ,это плавненые сырки ,чеснок и майонез .

Готовлю не на профессиональном уровне, но на достойном любительском. И честно признаюсь, что за свои 30 лет этот Ваш салат видела еще в школе, на уроке труда. Тошниловка. Желания это дело повторить не возникало. Салаты с майонезом не люблю, т.к.вкус ингредиентов понять невозможно. Туда кроши плесневелый сыр, хоть, хрен Ленина запихай, вкус не поймешь. И просто нет доверия трудам прочих людей, т.к.в ресторанах часто срач, что уж о любителях советских рецептов говорить? При самых благих намерениях от отравления никто не застрахован.

Гость
#30
Гость

Готовлю не на профессиональном уровне, но на достойном любительском. И честно признаюсь, что за свои 30 лет этот Ваш салат видела еще в школе, на уроке труда. Тошниловка. Желания это дело повторить не возникало. Салаты с майонезом не люблю, т.к.вкус ингредиентов понять невозможно. Туда кроши плесневелый сыр, хоть, хрен Ленина запихай, вкус не поймешь. И просто нет доверия трудам прочих людей, т.к.в ресторанах часто срач, что уж о любителях советских рецептов говорить? При самых благих намерениях от отравления никто не застрахован.

Какой салат вы видели в школе ?
С плавленым сырком и чесноком ?
Странная у вас была школа, где продавали ЗАКУСКУ ( А не салат ) с чесноком ,особенно для детей ,ведь большинство детей вообще чеснок не едят .
Это обычная советская закуска ,люди до сих пор ее готовят .

Гость
#31
Гость

Какой салат вы видели в школе ?
С плавленым сырком и чесноком ?
Странная у вас была школа, где продавали ЗАКУСКУ ( А не салат ) с чесноком ,особенно для детей ,ведь большинство детей вообще чеснок не едят .
Это обычная советская закуска ,люди до сих пор ее готовят .

Вы читать не умеете? Или у вас дурацких уроков труда не было, что для вашего ограниченного засовкового сознания не доходит, там детей учили эту гадость готовить, которую вы закуской завете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: