Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много матерей одиночек?

Дорогие друзья, хочется узнать ваше мнение на этот счёт, лично я считаю,что дело в эгоизме

Мухамед
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что мозгов 0 у этих овуляшек. Плодятся побыстрее, а от кого, то не важно
Косое, рябое, это все мелочи. А потом ждут лужаек от всех.

Мухамед
#2
Гость

Потому, что мозгов 0 у этих овуляшек. Плодятся побыстрее, а от кого, то не важно
Косое, рябое, это все мелочи. А потом ждут лужаек от всех.

А при чём тут это?А если после 10 лет брака женщина с ребёнком решила развестись

#3

Что вам сделали эти матери-одиночки? Каждый день мусолят этих женщин, займитесь своей жизнью.

Воду лью.
#4

Эгоизм-совершенно верно.Не слышат и не слушают друг друга.

Гость
#5

Потому что много отцов мудаков. "Дорогая, не переживай, я успею вынуть", а потом "Ребенок твой, значит и проблемы твои"

Эпикуреец
#6

Рожают для себя. Вполне в духе времени.

Гость
#7
Гость

Потому что много отцов мудаков. "Дорогая, не переживай, я успею вынуть", а потом "Ребенок твой, значит и проблемы твои"

А она слепая? Сама дала без защиты--её и проблемы.

#8

Дело в воспитании. И пропаганде удовольствий и лёгкого образа жизни. Молодёжь не умеет выбрать подходящего партнёра. На деле полноценная семейная жизнь оказывается труднее, и многие сливаются, так проще

Мухамед
#9
Гость

Потому что много отцов мудаков. "Дорогая, не переживай, я успею вынуть", а потом "Ребенок твой, значит и проблемы твои"

А она чем думает? Почему мд говорят о том,что женщина не сохраняет семью

Гость
#10
Мухамед

А при чём тут это?А если после 10 лет брака женщина с ребёнком решила развестись

для чего ей это?

Гость
#11
Мухамед

А при чём тут это?А если после 10 лет брака женщина с ребёнком решила развестись

Женщина в разводе и мать-одиночка - это не одно и тоже, в первом случае у ребенка есть отец, а во втором бабу выиппли и кинули

Гость
#12
Гость

Потому что много отцов мудаков. "Дорогая, не переживай, я успею вынуть", а потом "Ребенок твой, значит и проблемы твои"

так женщины в интимную связь с мужчиной вступают ТОЛЬКО для зачатия детей. а если не для зачатия они это делают, тогда для чего?

Гость
#13
Гость

А она слепая? Сама дала без защиты--её и проблемы.

А он что, слепой? Сам полез без защиты, взял на себя ответственность, облажался, и смылся. Так по мужски.

Гость
#14

У меня 6 знакомых мамочек без мужа. Из них две вдовы (мужья трагически погибли), две родили в 18 неизвестно от кого и ещё две - сам сделали такой выбор осознанно. Так что причины могут быть совершенно разные.

Гость
#15
Гость

Женщина в разводе и мать-одиночка - это не одно и тоже, в первом случае у ребенка есть отец, а во втором бабу выиппли и кинули

отец есть у женщины, которая зачала ребенка будучи чистой и непорочной на момент зачатия. такая женщина не путалась ни с какими другими мужика.
остальные женщины - это да-вал-ки и отцов у их детей нет и быть не может. рожают они для себя, потому что они эгоистки, которые не думает о детях, а думают они только о себе.

Гость
#16
Гость

А он что, слепой? Сам полез без защиты, взял на себя ответственность, облажался, и смылся. Так по мужски.

отвечает тот, кто принимает решение рожать. если мужчина выдал женщина разрешение на роды, тогда он взял на себя ответственно. если разрешения у женщины нет, тогда и ответственности никакой быть не может.

#17

Сейчас стали все больше обесценивать отношения, поэтому люди стали чаще разводиться.

Гость
#18
Гость

отец есть у женщины, которая зачала ребенка будучи чистой и непорочной на момент зачатия. такая женщина не путалась ни с какими другими мужика.
остальные женщины - это да-вал-ки и отцов у их детей нет и быть не может. рожают они для себя, потому что они эгоистки, которые не думает о детях, а думают они только о себе.

Мы сейчас не про отцов женщин говорим, а про отцов детей, кто дал сперматозоид, тот и отец и не надо тут философию разводить

Мухамед
#19
Мария Караваева

Сейчас стали все больше обесценивать отношения, поэтому люди стали чаще разводиться.

Жаль,а почему мд зовут матерей р с

#20
Гость

Потому что много отцов мудаков. "Дорогая, не переживай, я успею вынуть", а потом "Ребенок твой, значит и проблемы твои"

+ тоже так думаю

#21

>> Дорогие друзья, хочется узнать ваше мнение на этот счёт, лично я считаю,что дело в эгоизме

Потом что женщины не могут правильно выирать

Гость
#22

до 7 лет ребенку во многих регионах для матерей-одиночек есть льготы и дополнительные пособия, которые часто гораздо выгоднее алиментов, поэтому папашу и не вписывают. а после 7 уже можно устанавливать отцовство и трясти с него алименты. это если дети родились не в браке, конечно.

Мухамед
#23
Retigr

>> Дорогие друзья, хочется узнать ваше мнение на этот счёт, лично я считаю,что дело в эгоизме

Потом что женщины не могут правильно выирать

А у мужчин на лбу написано ***?

Гость
#24
Гость

Мы сейчас не про отцов женщин говорим, а про отцов детей, кто дал сперматозоид, тот и отец и не надо тут философию разводить

отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.

Гость
#25
Мухамед

А при чём тут это?А если после 10 лет брака женщина с ребёнком решила развестись

Это разведенная женщина, а не мать-одиночка. Мать-одиночка изначально замужем не была, у ее ребенка в графе отец стоит прочерк.

Гость
#26
Гость

отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.

Смешно, один ***, а другой эту чужую кончу воспитывает и обеспечивает

Мухамед
#27

Это разводка, идите нафиг

Гость
#28

Потому что залетели, а мужчина их не любил, не женится или сразу развёлся

Гость
#29
Гость

отвечает тот, кто принимает решение рожать. если мужчина выдал женщина разрешение на роды, тогда он взял на себя ответственно. если разрешения у женщины нет, тогда и ответственности никакой быть не может.

Тоесть, если я разобью вам нос, и поведу потом в травмпункт, то я возьму на себя ответственность за этот поступок, НО если я сразу смоюсь, то и ответственности никакой нет, верно? Даже если это мой кулак вам нос рассквасил? Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой. А деньги на аборт, проблемы со здоровьем, разборки с семьей, это женщине самой все разгребать, верно? А тот, с чьего шустрого сперматозоида все и началось, ответственноти не несет. Как говорится, нет тела, нет и преступления.

Гость
#30
Гость

Тоесть, если я разобью вам нос, и поведу потом в травмпункт, то я возьму на себя ответственность за этот поступок, НО если я сразу смоюсь, то и ответственности никакой нет, верно? Даже если это мой кулак вам нос рассквасил? Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой. А деньги на аборт, проблемы со здоровьем, разборки с семьей, это женщине самой все разгребать, верно? А тот, с чьего шустрого сперматозоида все и началось, ответственноти не несет. Как говорится, нет тела, нет и преступления.

А зачем ноги раздвигать перед всеми подряд?

Хороший человек
#31
Na avosi

Что вам сделали эти матери-одиночки? Каждый день мусолят этих женщин, займитесь своей жизнью.

Их руками уничтожается русский народ, воспитываются алени и шабoлды, уничтожаются семьи и традиционные ценности. Это по сути враги народа

Гость
#32
Гость

А зачем ноги раздвигать перед всеми подряд?

А зачем вставлять в кого ни попадя?

Гость
#33
Гость

Смешно, один ***, а другой эту чужую кончу воспитывает и обеспечивает

а что тут смешного? альфачи делают детишек красивых и умных, а омеги их воспитывают, получая доступ к женщине за плату. это честный взаимовыгодный обмен. все от него получают выгоду. альфа получает самку для спермослива, а омега получает секс в обмен на содержание.

Гость
#34
Гость

Тоесть, если я разобью вам нос, и поведу потом в травмпункт, то я возьму на себя ответственность за этот поступок, НО если я сразу смоюсь, то и ответственности никакой нет, верно? Даже если это мой кулак вам нос рассквасил? Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой. А деньги на аборт, проблемы со здоровьем, разборки с семьей, это женщине самой все разгребать, верно? А тот, с чьего шустрого сперматозоида все и началось, ответственноти не несет. Как говорится, нет тела, нет и преступления.

ответственность есть у того, кто ее на себя взял. а кто ответственность на себя не брал, у того ответственности никакой нет и быть не может.
если мы с тобой договорились сразиться в честном кулачном бою, то какая ответственность может быть у тебя передо мной? никакой. а если ты ты нападешь на меня в темном переходе, тогда это будет преступление. это будет точно такое же преступление, как изнасилование.
если мужчина тебя изнасиловал, тогда она несете за это ответственность.
а если половой акт был добровольный, то какая может быть ответственность мужчины перед тобой? ты принимаешь решение рожать/не рожать, а не мужчина, а потому ты решаешь брать на себе ответственность или не брать ее.
если мужчина выдает тебе разрешение на роды, тогда он этим разрешение дает понять, что готов разделить ответственность с тобой ПОПОЛАМ в случае рождения ребенка.

#35

Потому что рожают для себя, вот и воспитывают для себя.

#36

Потому что рожают для себя, вот и воспитывают для себя.

Гость в горлянке кость!
#37

Мужчины не хотят жениться, не хотят кормить своих детей.
Женщины рожают "для себя", чтобы реализоваться в материнстве и не остаться на старость лет в одиночестве.

Гость
#38
Гость

А зачем вставлять в кого ни попадя?

Открою секрет, не в любую можно вставить 😉

Гость в горлянке кость!
#39
Мухамед

А она чем думает? Почему мд говорят о том,что женщина не сохраняет семью

Ну, тогда жена не должна подпускать мужа к себе без презерватива.

Гость
#40
anna_m2018

Потому что рожают для себя, вот и воспитывают для себя.

рожают для себя, а содержания требуют от мужчин, потому что есть такая возможность требовать этого самого содержания. при этом мужчины детьми не пользуются, а раз не пользуются и не платят женщина НИЧЕГО. хочешь, чтобы мужчина содержал ребенка, тогда отдавай мужчине ребенка на содержание. при этом ребенок этот должен быть зачат от чистой и непорочной женщины, то есть женщина до зачатия ни с кем не должна путаться кроме этого мужчины, от которого ребенок и был зачат. мужчина тебе разрешение на роды должен выдать. если разрешение есть и ребенок с мужчиной живет 50% времени, тогда и платить ничего не надо. ребенок может 9 лет жить с тобой и 9 лет жить с отцом. если ты хочешь ребенка себе прихапать, тогда и живи с ним, но и содержания тогда никакого ты в таком случае не получишь. мужчина же нового ребенка сделает с другой женщиной.

Гость в горлянке кость!
#41
Гость

отвечает тот, кто принимает решение рожать. если мужчина выдал женщина разрешение на роды, тогда он взял на себя ответственно. если разрешения у женщины нет, тогда и ответственности никакой быть не может.

"Разрешение на роды" (это бумажка такая, да?))) мужчина выдаёт женщине, суя в неё свой член без презерватива!

#42
Гость

Тоесть, если я разобью вам нос, и поведу потом в травмпункт, то я возьму на себя ответственность за этот поступок, НО если я сразу смоюсь, то и ответственности никакой нет, верно? Даже если это мой кулак вам нос рассквасил? Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой. А деньги на аборт, проблемы со здоровьем, разборки с семьей, это женщине самой все разгребать, верно? А тот, с чьего шустрого сперматозоида все и началось, ответственноти не несет. Как говорится, нет тела, нет и преступления.

+!
Это же барачник, местный фрик, шизоид!))

#43
Гость

рожают для себя, а содержания требуют от мужчин, потому что есть такая возможность требовать этого самого содержания. при этом мужчины детьми не пользуются, а раз не пользуются и не платят женщина НИЧЕГО. хочешь, чтобы мужчина содержал ребенка, тогда отдавай мужчине ребенка на содержание. при этом ребенок этот должен быть зачат от чистой и непорочной женщины, то есть женщина до зачатия ни с кем не должна путаться кроме этого мужчины, от которого ребенок и был зачат. мужчина тебе разрешение на роды должен выдать. если разрешение есть и ребенок с мужчиной живет 50% времени, тогда и платить ничего не надо. ребенок может 9 лет жить с тобой и 9 лет жить с отцом. если ты хочешь ребенка себе прихапать, тогда и живи с ним, но и содержания тогда никакого ты в таком случае не получишь. мужчина же нового ребенка сделает с другой женщиной.

До прочтения этого комментария, я считала, что все неадекваты принимают законы, сидя в думе, но теперь я изменила своё мнение.

Гость
#44
Гость в горлянке кость!

Ну, тогда жена не должна подпускать мужа к себе без презерватива.

презервативы используют мужчины только совокупляясь с теми женщинам, которым они не доверяют, боясь от них что-нибудь подцепить.
если мужчина надел пре-зерватив, значит он проявил недоверие к тебе

Гость
#45
Гость в горлянке кость!

"Разрешение на роды" (это бумажка такая, да?))) мужчина выдаёт женщине, суя в неё свой член без презерватива!

да. разрешение на роды - это официальный документ. если у тебя его нет, значит мужчина не дал тебя согласия на роды, а потому не взял на себя обязательств по содержанию твоих детей. в таком случае ты сама принимаешь решение брать на себе ответственность по содержанию детей в случае их рождения, если решишь их родить или не брать на себя такую ответственность, а значит либо предохраняться, либо не вступать в интимную близость с мужчинами, которые не желают иметь от тебя потомства, а потому не решаются выдать тебе разрешение на роды.

#46
Мухамед

А у мужчин на лбу написано ***?

Да, именно так, написано на лбу! НО! Это самое "на лбу" женщина прочесть не может, но может любой другой мужчина, что прочитает мысли претендента.
То есть, женщине надо показать своего избранника другим мужчинам и задать вопрос - "он меня хочет? И как он меня хочет, на один раз или на всю жизнь?"
Проблема в том, что женщине пох.р все чужие советы, так как "я люблю, он хороший, а вы все на него возводите напраслину!"

#47
Гость

Тоесть, если я разобью вам нос, и поведу потом в травмпункт, то я возьму на себя ответственность за этот поступок, НО если я сразу смоюсь, то и ответственности никакой нет, верно? Даже если это мой кулак вам нос рассквасил? Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой. А деньги на аборт, проблемы со здоровьем, разборки с семьей, это женщине самой все разгребать, верно? А тот, с чьего шустрого сперматозоида все и началось, ответственноти не несет. Как говорится, нет тела, нет и преступления.

>> Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой.

Если ввести такое правило, то во-первых, это будет честно и справедливо - решение о ребенке должны принимать оба, а не одна мать; во-вторых защитит от мошенниц на алименты; в третьих сократится число матерей-одиночек; в четвертных будут более активно юзать презервативы, а значит сократиться заболеваемость СПИДом и т.д. и т.п.
Плюсов, по факту, очень много. Минусы есть для мошенниц, д.ур и шл.х.

Гость
#48
Retigr

>> Мужик наследил, но рожать запретил, ишь ты какой.

Если ввести такое правило, то во-первых, это будет честно и справедливо - решение о ребенке должны принимать оба, а не одна мать; во-вторых защитит от мошенниц на алименты; в третьих сократится число матерей-одиночек; в четвертных будут более активно юзать презервативы, а значит сократиться заболеваемость СПИДом и т.д. и т.п.
Плюсов, по факту, очень много. Минусы есть для мошенниц, д.ур и шл.х.

презервативы вызывают рак. будет меньше спида, но будет больше рака.

Ирина
#49

Ни слова правды. Такое впечатление что отец этот нужен.. Просто посылают нах абсолютно бе полезных бесхребетных особей. Которые ещё пытаются права качать. Я специально не записала отца тк жить с ним не хотела и за копейки алиментов бегать. Выезжали спокойно каждый год по несколько раз заграницу и тд и тп. Когда были претензии ответ один надо было жениться сначала были б права. Сейчас дочери 22 года красавица квартира есть машина, замуж выходит. Я ей горжусь..

Ирина
#50

Щас начнётся её лишили. Ей обеспечили спокойное детство. Жить как чужие в браке ради ребёнка или не дай бог ругань ссоры это травма для ребёнка..

Следующая тема