Гость
Статьи
Очередная одиночка...

Очередная одиночка...

Нормально ли, если почти в 24 года я чувствую себя комфортно без отношений?
Не было серьезных отношений, были не оч серьёзные и очень кратковременные. Даже окружающие меня люди смирились и перестали задавать вопросы (когда уже наконец то появится парень?) (чему я кстати рада).

Пробовала заставлять себя ходить на свидания, парни были более менее, но мне было так пофиг на них и всегда я знала, что мы видимся первый и последний раз...Высиживала до конца чисто ради приличия.

С одной стороны мне комфортно быть одной, но с другой стороны я понимаю, что это беспокоит моих родителей в том числе. И что для родственников я «неполноценная».

Что со мной не так?

Не ***, точно.

Была влюблена пару раз в «популярных» парней, но это было не особо взаимно, так как такие парни нравятся всем. Мне перепадала роль чисто «поклонницы».

И ещё одно. Когда пытаюсь переступить через себя и пообщаться какое то время с парнем, который оказывает мне знаки внимания - меня начинает подташнивать. Если парень даёт понять, что я ему очень нравлюсь, то меня прям конкретно мутить начинает, тошнит, как будто вот вот вырву и хочется сбежать.

Наверное к психологу уже надо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо тебе к психологу. Просто ты холодная баба, безэмоциональная, не умеющая любить, не умеющая давать ласку, теплоту. Так что посвяти свою жизнь науке. Или котикам.

#3

Не надо к психологу.
И не надо делать то,что хотят окружающие тебя люди.
Придет твое время,влюбишься и даст бог,счастливо.
А сейчас,когда нет желания,зачем себя насильно заставлять?

Гость
#5

Нет, ненормально. В вашем уже немолодом возрасте пора давно иметь мужа и деток, минимум двоих. И до 30 - третьего успеть, но тут время есть.
Вы лучше проверьтесь, что-то не так с вами.

Внимание: это был сарказм. Но каков вопрос, таков и ответ. Не обессудьте.

Гость
#6

Через пять лет будет тоже самое, и через 10-15.
Вот тогда сама поймёшь, но будет уже поздно что-то менять.

Гость
#7

Почему-то так и хочется крикнуть
"Мымра!"

Гость
#8

24 еще не срок, если не чувствуешь, что тебе нужен этот условный парень ,то и не надо себя насиловать.
придет время, кто-нибудь понравится и закрутится-завертится.

Гость
#9
Гость

Через пять лет будет тоже самое, и через 10-15.
Вот тогда сама поймёшь, но будет уже поздно что-то менять.

Да с фига ли? Мне в возрасте 24 не то, чтобы хотелось детей, но я не против была их иметь и как-то даже уверена была в том, что они у меня будут. Года через 3-4 поняла, что мне это в принципе не нужно в жизни. Сейчас мне 32, ничего не изменилось и не изменится, т.к. я свое решение головой принимала, а не другими местами, и сама, а не опираясь на идиотские советы окружающих.

Гость
#10

С мужчиной и того проще, его в любом возрасте можно встретить.

Гость
#11
Гость

Почему-то так и хочется крикнуть
"Мымра!"

В зеркало если крикнешь, то все будет по-честному)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: