Гость
Статьи
Что будет дальше ?

Что будет дальше ?

Кто знает какие новости по коронавирусу? Откуда такие большие цифры? Выйдут ли студенты и школьники на очную форму со второго? СМИ многообещающие #коронавирус

Really
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Раиссе число заболевших коронавирусом за сегодня составило 10 миллионов человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Подробности в программе "Пусть пиз..дят"

#2

А что сделаю потом,
Как подумаю о том,
У самого захватывает дух!

Гость
#3

у школьников каникулы до 5, ковидные до 9

Анна
#4

Статистика - вещь переменчивая))). На "верху" скажут: "Завтра коронавирусных не будет" и опа.... читайте "число заболевших коронавирусом - 0"

Дядя Серёжа
#5

Цифры? Ну рисуют, так же как и на всех выборах. Вон у нас в Питере пишут каждый день по 30000 человек проверяют с апреля, уже должны были почти весь город проверить. Я вот работаю в организации под 400 человек, знаю всех практически лично. И знаю, что за всё это время, за пол года только 1 человек сдал тест на ковид, и то потому что попал в больницу. Все те, у кого просто температура оставляют сидеть дома без всяких анализов.

Я не люблю всякие теории заговоров, но как то странно, что даже по завышенной статистике(субъективно), умерло в мире почти за год 500 000 человек, когда годом ранее в 18-19гг от обычного сезонного гриппа в 2,5 раз больше 1 250 000 человек, и не было никаких мер и паники и бреда в сми.

Really
#7
Гость

В Раиссе число заболевших коронавирусом за сегодня составило 10 миллионов человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Подробности в программе "Пусть пиз..дят"

Да это точно, так вешают лапшу нам на уши

Гость
#9

По логике должны вводить ограничения, но тянут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: