Гость
Статьи
Умерший во сне

Умерший во сне

Помогите истолковать сон. Сегодня приснилось, будто мой дедушка жив (он умер недавно, 40 дней уже прошло). Я в его квартире ругаюсь с мачехой. (При жизни дед оставил квартиру на меня, она не отдаёт документы.) сидим на кухне. Дед встал, ушёл. Был грустный или расстроенный. Принёс пакет с документами и отдал мне. Сказал "Я не хочу в этом участвовать". Что это значит, надо помянуть?

Гостинец
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично в моей жизни (сон приснился члену моей семьи) поминали после такого.

Гостинец
#2
Человек-невидимка

Лично в моей жизни (сон приснился члену моей семьи) поминали после такого.

Скажите пожалуйста, а если раздать конфеты и печенье, это считается поминками? Я просто первого человека в жизни потеряла, пока не знаю

Бубубу
#3

Это значит он хочет чтоб документы были у вас!

Гостинец
#4
Бубубу

Это значит он хочет чтоб документы были у вас!

Спасибо за ответ!

#5
Гостинец

Скажите пожалуйста, а если раздать конфеты и печенье, это считается поминками? Я просто первого человека в жизни потеряла, пока не знаю

Насколько я понимаю, именно помолиться нужно. Но мои дедушка и бабушка мусульмане были. У русских не знаю как.

Гость
#6

Автор, всё будет хорошо. Деда помянуть надо, в церковь отнесите конфеты, сахар и хлеб. Подойдёте к тёте которая продаёт свечи церковные и она вам всё объяснит, что и как, где оставить вами принесенное и свечку за упокой поставьте деду.

#7
Гость

Автор, всё будет хорошо. Деда помянуть надо, в церковь отнесите конфеты, сахар и хлеб. Подойдёте к тёте которая продаёт свечи церковные и она вам всё объяснит, что и как, где оставить вами принесенное и свечку за упокой поставьте деду.

да, согласен, там вам объяснят куда лучше, чем здесь

Гостинец
#8

Спасибо за ответы

Гость
#9

Чтото он хочет может сказать ? Типа участвлввть в дележке наслндства и вас хотят может как то кинуть ?

Василий
#10

Вы много думаете, вот и приснилось.

Гость
#11

Дед хотел,чтобы наследство было ваше. Деда надо помянуть,даже если вы раздадите конфеты детям это будет считаться милостынью- это хорошо. Закажите сорокауст об усопшем.

Гостинец
#12
Гость

Дед хотел,чтобы наследство было ваше. Деда надо помянуть,даже если вы раздадите конфеты детям это будет считаться милостынью- это хорошо. Закажите сорокауст об усопшем.

Спасибо большое

Гость
#13

ну да и панихиду и сорокоуст за дедушку закажите. Бабушка моя, после того как дедушка умер, стала бредить им. Ей казалось, что он ходит по ее квартире и звуки издает, а еще вещи в нее кидает. Рассказывала страшилки всякие, чтобы запугать меня. Особенно она как-то забыла его помянуть в церкви, так по ее словам дедушка рычал в квартире и швырнул в нее утюгом. Бред какой-то.

Гостинец
#14
Гость

ну да и панихиду и сорокоуст за дедушку закажите. Бабушка моя, после того как дедушка умер, стала бредить им. Ей казалось, что он ходит по ее квартире и звуки издает, а еще вещи в нее кидает. Рассказывала страшилки всякие, чтобы запугать меня. Особенно она как-то забыла его помянуть в церкви, так по ее словам дедушка рычал в квартире и швырнул в нее утюгом. Бред какой-то.

Я конфеты раздала помянуть дедушку и он перестал сниться)

Владимир Черкасов12
#15

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: