Гость
Статьи
Ни разу не слышала …

Ни разу не слышала этого термина на форуме

Это термин "импотент". Как будто этого явления вообще нет в природе. Максимум, когда описываются подобные случаи, случаи не импотенции,а слабой половой конституции идут советы "бросать его" и все. С чем связанна такая тактичность по отношению к лицам мужского пола?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем связана? С фригидностью (т. есть той же импотенцией) огромного числа женщин. Поэтому как бэ деликатно относятся к проблемам друг друга... :)

Гость
#2

Импотент - это не мужчина. Это бесполое существо. Кому здесь в голову взбредет о таких говорить?

Гость
#3

так импотенты с бабами не отношаются вообще никак. они вон на рыбалках все. поэтому этот подвид сапиенсов вне поля зрения женщин в принципе. можно их даже в *** записать.

гинеколог ктопв
#4

это твоя боль? то что тебя сейчас тревожит?

Глэдис
#5

Так а че их обсуждать??? Такие для отношений вообще не пригодны, если только для дружбы. Да и то нафиг надо - они обычно озлобленные на жизнь. Тут правильно сказали - бесполые существа. Че нам еще обсуждать, какой карандаш им лучше подвязать, чтоб с подпорками стояло?

непривлекательная
#6
Гость

так импотенты с бабами не отношаются вообще никак. они вон на рыбалках все. поэтому этот подвид сапиенсов вне поля зрения женщин в принципе. можно их даже в *** записать.

увы, отношаются - с теми, кого не уважают, перед кем не стыдно сплоховать

Драконесса
#7

Правда нет? Да ну...

Может, потому, что тут сидят относительно молодые люди обоих полов. И обсуждают проблемы прямо или косвенно связанные с сексом (квартиру не переписал, изменила с альфачом, где найти мужика). А импотенты, получается, вне игры.
Проблема сложная, сама по себе. Тут разговорами не поможешь. Нужны медикаменты и/или психотерапия. Ещё хорошо бы любящего и терпеливого партнёра... Короче, не про форум)

Гость
#8

Что такого в этом термине, как и в мужчине под который он подходит, интересного? Что бы его употреблять или обсуждать, какое дело женщинам к мужчинам, которые не имеют половой жизни?

Гость
#9

а тебе не всё равно? нечем больше заняться?

непривлекательная
#10
Драконесса

Правда нет? Да ну...

Может, потому, что тут сидят относительно молодые люди обоих полов. И обсуждают проблемы прямо или косвенно связанные с сексом (квартиру не переписал, изменила с альфачом, где найти мужика). А импотенты, получается, вне игры.
Проблема сложная, сама по себе. Тут разговорами не поможешь. Нужны медикаменты и/или психотерапия. Ещё хорошо бы любящего и терпеливого партнёра... Короче, не про форум)

не заслуживают они любящего и терпеливого партнёра, только активного и с вазелином в руке

я против
#11

сейчас столько таблеток и микстур, что любой член встанет и будет стоять в большинстве случаев. Вон Петросяшка, Виторгашка и прочие старые муди еще что-то могут. А у тех у кого не стоит и не лечатся, так им и бабы не нужны, поэтому про них и писать некому.

Гость
#12
Гость

С чем связана? С фригидностью (т. есть той же импотенцией) огромного числа женщин. Поэтому как бэ деликатно относятся к проблемам друг друга... :)

Фригидность и импотенция это вообще разные вещи.

Гость
#13
Драконесса

Правда нет? Да ну...

Может, потому, что тут сидят относительно молодые люди обоих полов. И обсуждают проблемы прямо или косвенно связанные с сексом (квартиру не переписал, изменила с альфачом, где найти мужика). А импотенты, получается, вне игры.
Проблема сложная, сама по себе. Тут разговорами не поможешь. Нужны медикаменты и/или психотерапия. Ещё хорошо бы любящего и терпеливого партнёра... Короче, не про форум)

Ну да, здесь куча тем про стареющих женщин, про тех, над кем издеваются и так далее, эти темы, которые бессмысленно обсуждать почему-то обсуждаются.

Гость
#14

А я сразу вспомнила тему, где автор спрашивала женщин, какого мужчину они себе хотели бы в идеале. И знаете, что тогда написали оооччень многие дамы? Само собой, хотли бы богатого/доброго/щедрого/бла-бла-бла, и чтобы он при этом был импотентом.))) Вот так. Я тогда очень удивилась. Не то, чтобы я не знала, что женщинам секс нужен меньше (не всем, но в основном, как бы мужички ни пытались это оспорить, наивные), но блин, не настолько же.))) При этом, там не подразумевалось, что мужик будет непривлекательным и толстым с огромным брюхом, нет, там можно было написать пожелание, чтобы мужик был красивым, стройным.
Вот найти бы ту тему, там много раз это слово мелькало.

Гость
#15
Гость

А я сразу вспомнила тему, где автор спрашивала женщин, какого мужчину они себе хотели бы в идеале. И знаете, что тогда написали оооччень многие дамы? Само собой, хотли бы богатого/доброго/щедрого/бла-бла-бла, и чтобы он при этом был импотентом.))) Вот так. Я тогда очень удивилась. Не то, чтобы я не знала, что женщинам секс нужен меньше (не всем, но в основном, как бы мужички ни пытались это оспорить, наивные), но блин, не настолько же.))) При этом, там не подразумевалось, что мужик будет непривлекательным и толстым с огромным брюхом, нет, там можно было написать пожелание, чтобы мужик был красивым, стройным.
Вот найти бы ту тему, там много раз это слово мелькало.

Может там нужен был такой, чтобы никакая другая не претендовала на его деньги?

Василий
#16

Вопрос, конечно, деликатный. Однако, как говорил один француз: "Пока у меня есть хоть один палец, я не импотент!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: