Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со свекровью, когда знаешь, что она наводит на тебя порчи?

Недавно узнала, что свекровь навела на меня всевозможные порчи. На все сферы жизни. И делает это со всеми девушками своих сыновей. Я задержалась дольше всех.
Честно, догадывалась и раньше, когда жизнь начала катиться к чертям. Но она (свекровь) продолжает общаться со мной типа все нормально.
Вопрос в чем. Кто проходил через подобное? Как общаться с ней теперь? Все ее негативы убрали с меня, но осадочек все равно остался. Лучше оставить ее сыночка, все равно семью разобьёт?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вы с бабкой явно стоите друг друга. В одном диспансере лечение проходит?

Гость
#2

А откуда вы знаете, что она занимается вообще порчами?

гинеколог ктопв
#3

для защиты - носи шапочку из фольги. желательно еще заземлиться через батарею

Зраза картофельная))
#4

Обратно вернулась ей?)

Гость
#5

Каждый раз при встрече с ней - крестись,говори " свят,свят,свят!" ,плюй через левое плечо, брызгай ей в лицо святой водой

Бубубу
#6

Может негативов и небыло, а тот кто " снимал порчи" вам навесил лапши?

Гость
#7

ну так ты ж уже все магические процедуры прошла, оберегами обвесилась, чего тебе теперь бояться? теперь будешь бороться за масика силой жениного борща против силы маминых пирожков с капустой.

Гость
#8
Гость

Каждый раз при встрече с ней - крестись,говори " свят,свят,свят!" ,плюй через левое плечо, брызгай ей в лицо святой водой

ога, и каждое полнолуние обряд экзорцизма под окнами.

#9

Все порчи они же в голове. Стало быть вряд ли вы из головы выкинете тот факт, что вас так сильно недолюбливают. Если все это еще и имеет какое-то отражение на вашей жизни, то однозначно лучше развод, чтобы избежать негатива.

#10

У вас ошибки в слове "как". Оно правильно пишется "зачем".

#11

Моя свекровь тоже ходила к бабкам, по поводу меня и жены брата мужа. На меня это особенно не подействовало, может быть потому, что она не знает,что я сатанистка. А вот другая пара разошлась. Но там алкоголь сыграл и измены.

Зраза картофельная))
#12

Кто наводит порчи у того потом проблемы серьезные если на невинного навели

#13
Танюша

Моя свекровь тоже ходила к бабкам, по поводу меня и жены брата мужа. На меня это особенно не подействовало, может быть потому, что она не знает,что я сатанистка. А вот другая пара разошлась. Но там алкоголь сыграл и измены.

Блин, я забыла. Это вы рассказывали про то как жена брата мужа мыла полы влажной салфеткой? Извините, если путаю.

Гостья
#14
гинеколог ктопв

для защиты - носи шапочку из фольги. желательно еще заземлиться через батарею

😁 ааа!

гость
#15

свои мес ей в чай подмешайте, это лучшее, что можно сделать

Гость
#16

Во-первых, не ведитесь на это все, от ваших со свекровью перепалок всякие "потомственные ведьмы" и "экстрасенсы" только бабки гребут. У вас пустой кошелек и испорченные нервы, а у них телефончик новый. Во-вторых, наводите на свекровь порчи в ответ)) То соль на нее счучайно высыпьте и пробормотайте что то, то куклы страшные ей подкладывайте, или яйца заговоренные, или какая там еще есть дичь, можете погуглить. Ответьте ей той же монетой. Вы взрослая девушка, и должны ведь уже понимать, что это все только психосоматика. Никакие реальные порчи вы на нее не нашлете, как и она на вас, но вот нервы ей в ответ потреплете хорошо. Пусть знает)

Зраза картофельная))
#17

Найдите другого с нормальной свекровью

#18
Milana

Блин, я забыла. Это вы рассказывали про то как жена брата мужа мыла полы влажной салфеткой? Извините, если путаю.

Нет, не я 🙂

Василий
#19

Поменьше верьте в глупости. И меньше контактируйте. Больше времени уделяйте мужу.

Гость
#20

Я Вам верю. Не общайтесь и всё. Свекурва не нужна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: