Гость
Статьи
Как объяснить, что не …

Как объяснить, что не завидуют молодым

Как объяснить людям, что никакая 30-летняя не будет завидовать 20-летней, что у нее может быть фигура лучше. Неужели реально думают, что девушка с офигенной фигурой будет завидовать молодой? Вот мне реально никто не завидовал, когда было 20 лет (кроме ровесниц), единственное что им хотелось, это просто подзарядиться молодой энергией от общения, ну это с внешностью не связанно. Откуда мнение, что девушки завидуют? Сколько можно пытаться травить? У меня даже женских гормонов может быть больше, чем у молодой. Я блондинка с тонкой талией буду завидовать молодой, с какой стати? У меня вообще редкая внешность, а вокруг мня толпы посредственностей, и я им буду завидовать, их телу? В каком месте?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я олигарх-спецназовец,высокий блондин с голубыми глазами. Я не завидую,ты старая для меня.

гинеколог ктопв
#2

они все - х.....йня, ты - совсем другое дело. у тебя гормон, внешность

Гость
#3
Гость

Я олигарх-спецназовец,высокий блондин с голубыми глазами. Я не завидую,ты старая для меня.

пф, блондинов светлоглазых не переношу. они для меня как женский пол, женственные, в них мало тестостерона на мой взгляд. Они для меня как *** и импотенты. Впринципе, ваш коммент это подтверждает.

Гость
#4
гинеколог ктопв

они все - х.....йня, ты - совсем другое дело. у тебя гормон, внешность

Это вы так решили пошутить? Кстати да, гормоны у меня могут быть лучше это почти точно, они же контрацептивы пьют, зато мужчинам с низкой половой конституцией самое то

Гость
#5

Уверенный в себе человек ничего никому не объясняет и не доказывает, он просто живет и жизни радуется.

Гость
#6
Гость

пф, блондинов светлоглазых не переношу. они для меня как женский пол, женственные, в них мало тестостерона на мой взгляд. Они для меня как *** и импотенты. Впринципе, ваш коммент это подтверждает.

Тоже местных шмаР не переношу,но это не отменяет тот факт что ты старая😀

Гость
#7
Гость

Уверенный в себе человек ничего никому не объясняет и не доказывает, он просто живет и жизни радуется.

А вы были на моем месте, форум - единственная форма общения из-за чего, не буду писать. Когда такое читаешь каждый день по нескольку раз зачем я это должна слушать? И мне все равно, что это пишут зеки, крокодилы, у которых не стоит или слабая половая конституция. я не хочу с ними общаться и взаимодействовать, читая их комментарии.

Гость
#8
Гость

Тоже местных шмаР не переношу,но это не отменяет тот факт что ты старая😀

Нормальный мужчина не снижает настроение у женщин, а вот г е и да, для этого и созданы, чтобы уничтожать .Но сначала уничтожили их гормоны, чтобы они смогли обзываться на девушек.

Гость
#9

Заклинило на гормонах?! У меня всё замечательно,я сюда прихожу что потешить своё чсв,и не забывать кто вы есть,ну и постебаться малость🙂

Гость
#10
Гость

Заклинило на гормонах?! У меня всё замечательно,я сюда прихожу что потешить своё чсв,и не забывать кто вы есть,ну и постебаться малость🙂

А. так к андрологу уже ходил, если считаешь, что нормально.

Гость
#11

Кстати по масс медиа говорят что *** лучшие друзья девушек,а вы утверждаете обратное. Хотя вам наверное виднее,есть пару таких"подружек"? 😀

#12

Вообще из потока слов ничего не поняла. Женских гормонов слишком много. Да, такое бывает. Называется "отрицательная полярность Инь". Это когда женщина помешана на гормонах и воображаемых эмоциях людей, которым до нее совершенно никакого дела. Завидовать нечему, если честно. Но я-то что, у самой талия тонюсенькая и самые красивые глаза в городе, все же трефовая дама, не что попало 😜

Гость
#13
Товарищ Вяземская

Вообще из потока слов ничего не поняла. Женских гормонов слишком много. Да, такое бывает. Называется "отрицательная полярность Инь". Это когда женщина помешана на гормонах и воображаемых эмоциях людей, которым до нее совершенно никакого дела. Завидовать нечему, если честно. Но я-то что, у самой талия тонюсенькая и самые красивые глаза в городе, все же трефовая дама, не что попало 😜

А так это баба старая строчит про девушек за 30, понятно все.

Гость
#14

Главное,почаще себе это повторяй

Гость
#15

Я хз, вроде как любой вменяемый человек, понимает, что все мы стареем. И мужчины, и женщины. Не знаю на счет именно "завест"и к младшим, но все не против бы скинуть десяток лет, выглядеть и чувствовать себя моложе. Даже мужчина понимает, что в 30 он не старый, но тех сил, что были в 20 уже нет. Так и любая адекватная женщина это понимает. У всех возраст берет своё.
Даже профи спортсмены после 30, у них карьера уже идёт к закату, ибо объективно уже сложно конкурировать с молодыми. Несколько лет и всё, финал карьеры.
Тут всё естественно. А те кому сейчас 20, через 10 лет будут уже 30 летними, и их в свою очередь будет подвигать с "пьедестала" следующие поколение.

Гость
#16
Гость

Я хз, вроде как любой вменяемый человек, понимает, что все мы стареем. И мужчины, и женщины. Не знаю на счет именно "завест"и к младшим, но все не против бы скинуть десяток лет, выглядеть и чувствовать себя моложе. Даже мужчина понимает, что в 30 он не старый, но тех сил, что были в 20 уже нет. Так и любая адекватная женщина это понимает. У всех возраст берет своё.
Даже профи спортсмены после 30, у них карьера уже идёт к закату, ибо объективно уже сложно конкурировать с молодыми. Несколько лет и всё, финал карьеры.
Тут всё естественно. А те кому сейчас 20, через 10 лет будут уже 30 летними, и их в свою очередь будет подвигать с "пьедестала" следующие поколение.

Есть разница между словом "стареет" и старая. И главное кто это мне пишет про старость, люди, годящиеся в дедушки, или старые тетки., которым заплатили, чтобы травили. Насчет внешности я уже все сказал - я не вижу такой тонкой талии и такой хорошей фигуры у молодых и внешность обычная. Как будто мне никогда 20 лет не было я и не знаю, что молодой возраст ничего не дает в плане того, что светит или нет с мужчинами.

Гость
#17
Гость

Я олигарх-спецназовец,высокий блондин с голубыми глазами. Я не завидую,ты старая для меня.

Это здорово, но ты стар для 20 летних

Гость
#18
Гость

Это здорово, но ты стар для 20 летних

печально, что не понимаете, что там вообще никому не нужен

Гость
#19
Гость

Я хз, вроде как любой вменяемый человек, понимает, что все мы стареем. И мужчины, и женщины. Не знаю на счет именно "завест"и к младшим, но все не против бы скинуть десяток лет, выглядеть и чувствовать себя моложе. Даже мужчина понимает, что в 30 он не старый, но тех сил, что были в 20 уже нет. Так и любая адекватная женщина это понимает. У всех возраст берет своё.
Даже профи спортсмены после 30, у них карьера уже идёт к закату, ибо объективно уже сложно конкурировать с молодыми. Несколько лет и всё, финал карьеры.
Тут всё естественно. А те кому сейчас 20, через 10 лет будут уже 30 летними, и их в свою очередь будет подвигать с "пьедестала" следующие поколение.

Не надо писать о 30-летних как о 65-летних или даже старше. Во внешности и в энергии там разница небольшая, у некоторых ее нет. И не надо писать, что девушка с фигурой хуже меня задвинет только потому, что она моложе. Что-то я не помню, чтобы я кого-то задвигала, не смотря на привлекательную внешность. Я всегда выглядела очень молодо и мне смешно слушать про сказки, что чем моложе, тем лучше. При этом у меня была оформившаяся фигура, не смотря на низкий вес. Нас чаще окружают простые мужчины, которым как раз важнее, насколько женщина физически сильнее и сколько у нее денег, а не ее молодость. Если только в плане того, что потянет вести воз огромный в силу молодости (для нищих мужчин). Но только про внешность и тело не надо писать. Я знаю, что это не имеет значения.

Гость
#20
Гость

Не надо писать о 30-летних как о 65-летних или даже старше. Во внешности и в энергии там разница небольшая, у некоторых ее нет. И не надо писать, что девушка с фигурой хуже меня задвинет только потому, что она моложе. Что-то я не помню, чтобы я кого-то задвигала, не смотря на привлекательную внешность. Я всегда выглядела очень молодо и мне смешно слушать про сказки, что чем моложе, тем лучше. При этом у меня была оформившаяся фигура, не смотря на низкий вес. Нас чаще окружают простые мужчины, которым как раз важнее, насколько женщина физически сильнее и сколько у нее денег, а не ее молодость. Если только в плане того, что потянет вести воз огромный в силу молодости (для нищих мужчин). Но только про внешность и тело не надо писать. Я знаю, что это не имеет значения.

Я так и представил,физически сильнее меня и привлекательную(рост183/вес 86),тетки грешат тем что пытаются объединить взаимоисключающие вещи.
И таки жизнь показывает что нужен,вопрос в другом: А надо ли это мне?!

Гость
#21
Гость

Я так и представил,физически сильнее меня и привлекательную(рост183/вес 86),тетки грешат тем что пытаются объединить взаимоисключающие вещи.
И таки жизнь показывает что нужен,вопрос в другом: А надо ли это мне?!

Вы пар не видите, где женщина явно достаточно сильная? Знаете что такое иметь маленький вес - нет, потому что у вас его не было. Вы и знать не знаете, как воспринимают мужчины очень хрупких девушек. Потом большинство мужчин хилые, с гораздо меньшим ростом и весом и не надо тут писать за них. Я бы не выбрала бы вас, не смотря на физическую силу, в которой я сомневаюсь, речь злая, зачем вы мне нужны были бы, даже когда мне 20 лет было. Злые мужчины никому неинтересны, они забирают энергию.

Гость
#22
Гость

Я так и представил,физически сильнее меня и привлекательную(рост183/вес 86),тетки грешат тем что пытаются объединить взаимоисключающие вещи.
И таки жизнь показывает что нужен,вопрос в другом: А надо ли это мне?!

Смешно то, что вы меня весите в два раза больше практически, сколько вам лет не ясно, я вам внешне в дочки гожусь скорее всего, а вы меня теткой называете. Хотя я думаю, что ты тетка и есть. Либо больной мужчина. Злая тва рь. Вам заплатили денег за мою тра влю. вот и травите. Когда-то это был мой молодой возраст для травли, сейчас возраст за 30. *** вам заплатили, чтобы травить таких как я.

Гость
#23

Вот я не завидую 20-летним, но и никому не хочу ничего доказывать.
А вами что движет?

Гость
#24
Гость

Вот я не завидую 20-летним, но и никому не хочу ничего доказывать.
А вами что движет?

Я не могу читать эти гадости просто. Ладно бы их читали тетки, у которых все было и им было бы пофиг. Ну специально же мне пишут гадости, на меня рассчитано, у которой ничего не было и вдруг ее теткой называют.

Гость
#25
Гость

Вот я не завидую 20-летним, но и никому не хочу ничего доказывать.
А вами что движет?

Вам приятно будет, когда-то кто-то нанял моральных уродов, и за деньги они "теткой", "старухой" называют милую и нежную девушку? Не меня лично, а мой возраст. Ни один мужчина ни в каком возрасте так делать не будет. Еще мужчинами притворяются. Я даже знаю, что они это делают. А ну я знаю, я ж дедов должна рекламировать типа Соло в ева. А так бы не получилось бы.

Гость
#26
Гость

Я так и представил,физически сильнее меня и привлекательную(рост183/вес 86),тетки грешат тем что пытаются объединить взаимоисключающие вещи.
И таки жизнь показывает что нужен,вопрос в другом: А надо ли это мне?!

Вы же писали что вы высокий, 183 высокий? для мужчины, да? вы серьезно? Старый середняшка, не более.

Гость
#27
Гость

Вы же писали что вы высокий, 183 высокий? для мужчины, да? вы серьезно? Старый середняшка, не более.

Мужчина в самом расцвете сил!
Остальное дофантазируете😀

Василий
#28

Молодость важней погон. Будь вы хоть какая красавица, но ваши дети должны пойти в первый класс, а для мужиков вы есть "старое пердало" (это к тому месту, насчёт которого можно завидовать двадцатилетним). Другое дело, что такие как вы вырастают из 20-леток, которые не осознают своих преимуществ и быстроты, с которой из них уходит молодость.

Гость
#29
Гость

Мужчина в самом расцвете сил!
Остальное дофантазируете😀

А тут не о чем фантазировать, 0 полный, расцвет или отцвет ваших сил - не интересно, вы и сами это понимаете

Гость
#30
Василий

Молодость важней погон. Будь вы хоть какая красавица, но ваши дети должны пойти в первый класс, а для мужиков вы есть "старое пердало" (это к тому месту, насчёт которого можно завидовать двадцатилетним). Другое дело, что такие как вы вырастают из 20-леток, которые не осознают своих преимуществ и быстроты, с которой из них уходит молодость.

У вас все впорядке? Я девственница вообще-то, и АС не занималась, чтобы там чему-то завидовать кому-то. Вот у мужчин да, у них бывают проблемы в возрасте. И песни пелись подобные про мужчин. Ужас, деды в маразме мне, молодой девушек такие вещи пишут, советы пытаются давать.

Гость
#31
Гость

А тут не о чем фантазировать, 0 полный, расцвет или отцвет ваших сил - не интересно, вы и сами это понимаете

Ну вот нафантазировала уже😀

Гость
#32
Гость

Ну вот нафантазировала уже😀

Если вам приятно думать так, думайте. Но про вас все ясно.

Гость
#33
Василий

Молодость важней погон. Будь вы хоть какая красавица, но ваши дети должны пойти в первый класс, а для мужиков вы есть "старое пердало" (это к тому месту, насчёт которого можно завидовать двадцатилетним). Другое дело, что такие как вы вырастают из 20-леток, которые не осознают своих преимуществ и быстроты, с которой из них уходит молодость.

"Старое пердало" может быть и в 20, это относится к тем дамам, что свои преимущества молодости слишком активно используют.
Мне 30, у меня было всего 2 мужчины за всю жизнь, один из которых муж. Первые отношения в 27,длились меньше года, и вторые, закончившиеся свадьбой начались в 29.

Мой муж ровесник, с миллионными доходами. Я его еще пинала пару лет и издевалась над ним, выбирая себе достойную партию из целой толпы образованных и богатых мужчин. Сама я до глубокой 27-летней старости
"пердала" занималась учебой, защищала кандидатскую. И вот только после защиты я успокоилась в своих амбициях и впервые заинтересовалась личной жизнью. У меня и с внешностью, и с мозгами и с "пердалом" все в порядке. Муж до сих пор на стреме одаривает подарками, цветами и прочими ухаживаниями. Постоянно переживает, что встречу более богатого и разведусь. Потому что знает как я тяжело ему досталась, чуть не выйдя замуж за невероятно богатого мужчину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: