Гость
Статьи
Как вы переболели …

Как вы переболели нелюбовь?

Привет формучанам, хочу просто выговориться. Два года назад меня послал в самой грубой форме человек с которым встречались несколько лет причем я его не заставляла с собой общаться, себе звонить и писать. Послал на матах после того как я ему ответила его же словами. До сих пор не понимаю зачем он со мной общался и спал тк наговорил очень много серьезных вещей что я никто и любви не заслужила. Думаю в сердцах сказал то что думал. Два года не могла прийти в себя и до сих пор еще он снится правда этим снам я не рада совсем, хочу забыть выкинуть эти отношения из головы скорее. Но только начинаю «выздоравливать» как назло во сне увижу... Когда через несколько месяцев забирала свои вещи получила порцию жестких матов и за то что не захотела принять цветы. Боль накрыла по новой. В разговорах с подругой говорила что больше никогда не позволю себе что либо почувствовать. Из-за ситуации с короновирусом с весны искала новую работу, нашла то что хотела, работать как робот и тут

Лисья Жопка
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ответ на поверхности: не надо сожительствовать. И ждать, что к тебе будут относиться как к нормальной женщине. Тут и мужья устраивают по отношению к жёнам отвратительные поступки. А уж к сожительнице.... Какие могут быть моральные принципы.

Лисья Жопка
#2

и тут вляпалась, понравился человек. Уверена была на сто процентов что больше никогда не позволю себе «растаять» потому что не достойна взаимности, характер паршивый. да и на работу шла с радостью зная что общения там мало, железяки одни. Чтобы выматываться и избавиться от лишних воспоминаний. Очень стыдно. чувствую себя квашней и возомнившей.

Лисья Жопка
#3

в общем больше я не хочу ничего чувствовать ни к кому, никаких привязанностей и влечений. Пока пыталась поднять себя с пола - научилась радоваться другим вещам и просто общению (когда оно есть). Люблю ехать куда нибудь, машина для меня даже больше дом, чем квартира в которой живу. Счастлива когда просто сижу на берегу и пялюсь на море, чаек разглядываю. Как вытравить из себя ненужные эмоции? Это никак не сказывается на эффективности но мешает спокойно работать и общаться, чувствую себя уязвимой и смешной дурой. На взаимность не рассчитываю больше а без нее ощущения и врагу не пожелаешь.

Гость
#4
Лисья ***

в общем больше я не хочу ничего чувствовать ни к кому, никаких привязанностей и влечений. Пока пыталась поднять себя с пола - научилась радоваться другим вещам и просто общению (когда оно есть). Люблю ехать куда нибудь, машина для меня даже больше дом, чем квартира в которой живу. Счастлива когда просто сижу на берегу и пялюсь на море, чаек разглядываю. Как вытравить из себя ненужные эмоции? Это никак не сказывается на эффективности но мешает спокойно работать и общаться, чувствую себя уязвимой и смешной дурой. На взаимность не рассчитываю больше а без нее ощущения и врагу не пожелаешь.

Какие эмоции нужно вытравить? Любите себя и не думайте о мужчинах вообще. Будто их нет и не было.

Лисья Жопка
#5
Гость

Какие эмоции нужно вытравить? Любите себя и не думайте о мужчинах вообще. Будто их нет и не было.

Вот так и хочу, так жила два года и собиралась жить после тех отношений которые стали последними. Вообще не ожидала, очень расстроилась и разочаровалась в себе когда поймала себя на мыслях о человеке. Стараюсь это вытравить.
Отношения это как дар, а взаимная любовь - только для достойных - красивых, смелых талантливых успешных. Для тех кого боятся потерять. Поняла что если собственные чувства даже чуточку сильнее нужно убивать их.

Гость
#6
Лисья ***

Вот так и хочу, так жила два года и собиралась жить после тех отношений которые стали последними. Вообще не ожидала, очень расстроилась и разочаровалась в себе когда поймала себя на мыслях о человеке. Стараюсь это вытравить.
Отношения это как дар, а взаимная любовь - только для достойных - красивых, смелых талантливых успешных. Для тех кого боятся потерять. Поняла что если собственные чувства даже чуточку сильнее нужно убивать их.

Вы глупенькая. Вы и сеть красивая, смелая, успешная, талантливая. Причем здесь взаимность от мужика? У вас должна быть взаимность от себя самой.
Просто не думайте об этому мужле. Вспомните, вернитесь мысленно к тому времени, когда не были даже знакомы с ним. Обнулите все. Понимаете? Его не было в вашей жизни. Это был просто сон, плохой сон, девочка, пора проснуться, жизнь продолжается.

Гость
#7
Гость

Вы глупенькая. Вы и сеть красивая, смелая, успешная, талантливая. Причем здесь взаимность от мужика? У вас должна быть взаимность от себя самой.
Просто не думайте об этому мужле. Вспомните, вернитесь мысленно к тому времени, когда не были даже знакомы с ним. Обнулите все. Понимаете? Его не было в вашей жизни. Это был просто сон, плохой сон, девочка, пора проснуться, жизнь продолжается.

Вы и есть*

Лисья Жопка
#8
Гость

Вы глупенькая. Вы и сеть красивая, смелая, успешная, талантливая. Причем здесь взаимность от мужика? У вас должна быть взаимность от себя самой.
Просто не думайте об этому мужле. Вспомните, вернитесь мысленно к тому времени, когда не были даже знакомы с ним. Обнулите все. Понимаете? Его не было в вашей жизни. Это был просто сон, плохой сон, девочка, пора проснуться, жизнь продолжается.

Спасибо за поддержку, всю жизнь пытаюсь убить в себе эту потребность в любви тк силы не туда куда надо уходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: