Гость
Статьи
секс

секс

всем привет.Хочу рассказать вам о своей проблеме и хочу хоть какой нибудь совет.Дело в том, что я жутко боюсь презервативов использованных и спермы.У меня какая то паника бывает.3 августа выехали за город просто прогуляться и увидела несколько штук презервативов и еще салфетки как приложение к моему страху.Пошел уже 4 месяц, а я все не могу забыть.У меня какая паника, депрессия сильная и я не могу ни о чем другому думать кроме 3 августа. но по тихонько я стала себя успокаивать тем,что это не избежно и это вокруг меня.Например на днях я села в машина к лучшему другу-соседу моему,и заметила в бардачке у него презервативов пачку.Знаю,что у него есть возлюбленная и как то мысль пришла,вдруг они сексом в машине занимаются и я сижу тут в этой машине.Потом я пошла в гости к маминой подруге и сидела на кровати ее,и на тумбочке в углу вместе с блокнотами лежал презерватив новый.Я подумала,что она занимается сексом на этой кровати вместе с мужем и я тут сижу и стала успокаивать себя,что не стоит переживать из за 3 августа.Так как это не избежно, это вокруг меня.Прошу вас как то успокоете меня.

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У вас болезнь, которая относится к боязни чего-то. Кто пауков боится, кто презервативов. Примите это как данность, выходите замуж и живите в радости. Если будет необходимость в предохранении, используйте подсчёт дней, спирали, иногда гормональные средства (очень редко!).

Гость
#2

К психологу наверно надо идти с такой фигнёй в голове то. Как сама то будешь потом с мч спать? Зажмуришься и будешь визжать?

Гость
#3
Гость

К психологу наверно надо идти с такой фигнёй в голове то. Как сама то будешь потом с мч спать? Зажмуришься и будешь визжать?

И царапаться!

Элиза
#4

Психическое отклонение, сфокусируйтесь на чем-то другом. Постарайтесь решить проблему сами, не получится, лучше именно к психотерапевту... Психолог не поможет.

#5

Вот эта мысль "На месте где я сижу, люди занимались сексом", по какой причине она вам так сильно неприятна? Да, и если у вашего друга презервативы в машине, это ещё не значит, что сексом он занимается в машине.

#6
Человек-невидимка

Вот эта мысль "На месте где я сижу, люди занимались сексом", по какой причине она вам так сильно неприятна? Да, и если у вашего друга презервативы в машине, это ещё не значит, что сексом он занимается в машине.

но есть вариант же,что могло такое быть?

#7
Lina

но есть вариант же,что могло такое быть?

да, есть, но суть неприязни в чём? боязнь что-нибудь подхватить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема