Гость
Статьи
Муж мамы командует …

Муж мамы командует нашим имуществом!!

Как не потерять квартиру. Мама вышла замуж и живет с мужчиной, у него есть двушка но жить моя мама там не хочет, квартира не близко к метро и там он жил с предыдущей женой, так вот сейчас встал вопрос чтоб я отдала ему свои 50 процентов нашей квартиры с мамой а он мне ту двушку,дкло в том что он не дает проверить документы и очень хамит на мое требование о документах,родственники у него есть но они не общаются, но это ж не меняет дело,та квартира наша с мамой мне оч нравится и я в ней выросла,так вот теперь изза него там склад, ибо он привез кучу катушек и коробок и места нет там совсем, не живу я в ней 3 года уже,и раньше был порядок теперб не найти ничего моего там.мать на его стороне мол с документами на кв его все хорошо и она за это отвечает..это ж не разговор ,что значит отвечаю, чтоб мне потом остаться без ничего из-за этого дяди???вооьщем конфликт полностью мння измолал. изза этого мужчины все переселились и все вверх дном..как быть??он хочет дарственную оформить..на меня

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять!

#2

Без консультаций с юристом ничего не предпринимать! Будьте умнее матери!

Гость
#3

Вам же уже ответили, автор. Пусть продает свою квартиру и выкупает ваши 50%. В долевую собственность не лезьте.

Гость
#4
Гость

Вам же уже ответили, автор. Пусть продает свою квартиру и выкупает ваши 50%. В долевую собственность не лезьте.

На эти процентов нормальную не куплю

Бубубу
#5

Дарственную в любое время можно отозвать и оспорить с помощью юриста/суда. Никогда не соглашайтесь. Пусть показывает документы и официально делать договор купли-продажи у нотариуса. Или пусть продает свою и покупает у вас вашу долю.

Гость
#6
Бубубу

Дарственную в любое время можно отозвать и оспорить с помощью юриста/суда. Никогда не соглашайтесь. Пусть показывает документы и официально делать договор купли-продажи у нотариуса. Или пусть продает свою и покупает у вас вашу долю.

Спасибо . Вот и я думаю нафиг с ним связываться, все очень и очегь мутно, человек там очень не простой, что угодно потом сделает

Гость
#7
Бубубу

Дарственную в любое время можно отозвать и оспорить с помощью юриста/суда. Никогда не соглашайтесь. Пусть показывает документы и официально делать договор купли-продажи у нотариуса. Или пусть продает свою и покупает у вас вашу долю.

Просто я вообще не хочу продать свою долю, я любою свою кваритру и она у меня в оч хорошеп районе и у метро совсем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: