Гость
Статьи
Стоит ли делать людям …

Стоит ли делать людям добро?

Сегодня я поругался со своим лучшим другом и на всегда. И за её надменности я всегда помогал ей она не поняла моей доброты и зделала меня ещё и виновным я не знаю что делать теперь может я человека плохо знал. #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Она не может быть лучшим другом

Гость
#2

иди русский учи

Макс
#3

Изумительная тема!
Конечно, нужно помогать людям!
Но!!
Есть прекрасная поговорка: не делай добра - не будет зла!

Гость
#4

очень плохо печально когда люди не различают границ приличия и начинают злоупотреблять сделанным добром и еще хуже просто использовать добрые человеческие отношения совершенно не задумываясь об этом

Гость
#5

Стоит. Но никогда не ждите ничего взамен.

Василий
#6

Дуб ты, Василий Иванович! добро человек делает не для других, а для себя. Поэтому таких людей и ненавидят.

Гость
#7
Василий

Дуб ты, Василий Иванович! добро человек делает не для других, а для себя. Поэтому таких людей и ненавидят.

Я не говорил то что я делаю для других я делаю для себя, я открытый человек я людям не припоминаю то что я зделал добро если человек не лезет на шею
Если человек меня заденет своей наглостью то да я могу сказать но не со зла. Нужно сначала понять о чем речь

Ната
#8

И человека плохо знал, и русский язык соответственно 👍

София
#9
Ната

И человека плохо знал, и русский язык соответственно 👍

Ну, если человек не умеет разбираться в людях, сам виноват. У меня такого никогда не возникало, потому что я такое сразу чувствую и не позволяю к себе подобного отношения.

Ната
#10
София

Ну, если человек не умеет разбираться в людях, сам виноват. У меня такого никогда не возникало, потому что я такое сразу чувствую и не позволяю к себе подобного отношения.

Не переживайте- еще возникнет! Никто от таких ситуаций не застрахован

Гость
#11
Василий

Дуб ты, Василий Иванович! добро человек делает не для других, а для себя. Поэтому таких людей и ненавидят.

Да для себя но главное я зделал а этот человек начал наглеть. И нарушать границы со своей низкой самооценкой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема