Гость
Статьи
Как не заходить к …

Как не заходить к человеку в соц сети?

Как не заходить к человеку в соц сети? У меня зависимость от подруги с которой не обшаемся уже год, каждый день захожу посмотреть с мессенджеры не сменила ли она аватарку да в ее инсту. Это не норм, знаб, хочу избавится от этого. У кого какие методы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Самой удалить свой аккаунт.

Гость
#2
Анна

Самой удалить свой аккаунт.

Это не вариант. Почему из за одного человека я должна удалять свой акк

Гость
#3

Удалите акк,заведите фейк.а вообще не заходить только посредством самовнушения,со временем само пройдет

Анна
#4
Гость

Это не вариант. Почему из за одного человека я должна удалять свой акк

А что такого? Неужели без вирта общение невозможно!!!! ???

#5
Гость

Это не вариант. Почему из за одного человека я должна удалять свой акк

Потому что у вас зависимость.

#6

Слушай, я в вк с 2009 года, но до сих пор не получается к кому-то не зайти на страницу. Я не вижу в этой мини - зависимости ничего плохого. Ну тратите вы по 3 минуты на её страницу, ну и что? Даже если Вы удалите соц.сеть, вы её либо восстановите, либо содадите новую и снова будете заходить. Можете попытаться предупреждать, т.е. с устра себе напоминая не заходить на страницу.И вообще, каждый день напоминая, но это требует очень большой концентрации. Ещё как вариант, как Вам пришла идея посетить её страницу, займитесь каким-нибудь своим хобби. Всё это моторчики, которые работают на силе воле, как на топливе. И то, в определённых условиях все эти "моторчики" будут отстутствовать. И всё ещё сильнее будет зависеть от одной лишь силы воли.

Гость
#7

Ладно к подруге, я к мужику захожу женатому 🤢 Как перестать? Силой воли, других зависящих от нас способов нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: