Гость
Статьи
как выбраться из соц …

как выбраться из соц сетей?

рассталась с мч недавно. постоянно смотрю его страницу и его нынешней.
понимаю, что не могу справиться с этим желанием. смотрю, во сколько оба выходили-заходили, бешусь и ревную.
как побороть это, или может быть, ктото удалялся из соц сетей? тяжело это?
у меня все знакомые, кто удалялся, МАКСИМУМ через полгода возвращались туда.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
ку ку
#1

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

Антуан, 13 см
#2

Удали страницы да и все. Чо ныть то? И пахать надо, мадам, чтоб времени не оставалось на лазание по чужим аккаунтам.

Греция
#3

также было. пройдет со временем.

Гость
#4
ку ку

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

во-во,что то зараза,что это! я ото всюду удалилась ,вот в один момент волевым решением ,а как с вумена то слезть ?! блин,была бы тут тоже регистрация с последующим удалением с сайта при желании

#5

отключить интернет на время.

Наталья
#6

Пока не отомстишь им обоим за то, что они счастливы без тебя, или хотя бы не выскажешь за пренебрежение - не успокоишься.

автор
#7
ку ку

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

++++++++++))))))

автор
#8
Наталья

Пока не отомстишь им обоим за то, что они счастливы без тебя, или хотя бы не выскажешь за пренебрежение - не успокоишься.

в каком смысле "отомстишь"?

Гость
#9

реальная жизнь гораздо интереснее!
Расширяйте круг общения, удалитесь из старой соц сети и заведите страничку совсем в другой где их точно нет, общайтесь с новыми людьми, подругу себе найдите, парней, гуляйте, ходите на встречи как кто то понравится, развивайте отношения, клин клином вышибет.

Гость
#11

пока смотрите в прошлое к светлому будущему повернуты ж___опой, а годы идут, прямо сейчас начните новую жизнь, новые отношения, ощущение появится будто снова родились.

Гость
#12

вот додики, я как зергилась там в 2009 так и не заходила до 2011, а потом мой Мч зависимый от этих сетей заставлялязаходить , так как мы толкьо там общаться могли, а мне так тошно от них было, разложите себе автор все по полочкам -сети к действителньости никакого отношения не имеют, там не люди ,а их представленя о себе, сильно приукрашенные, так чего там может быть интересного?

Гость
#13

Вк вообще считаю очень врденой штукой, людям жизнь ломающей

Гость
#14
Гость

во-во,что то зараза,что это! я ото всюду удалилась ,вот в один момент волевым решением ,а как с вумена то слезть ?! блин,была бы тут тоже регистрация с последующим удалением с сайта при желании

Ой, нашли проблему! Начинайте оскорблять участников (лучше всего, Белонику- она же хозяйка), вставляйте непотребные картинки, размещайте во всех ветках одну и ту же рекламу и... вуаля, вас забанят всерьез и надолго

Гость
#15

меня тоже этот вопрос беспокоит как выбраться ?хочу удалиться а иной раз те кто там есть нужны ,то спросить что то,то узнать

гость
#16

вот и я так же наблюдаю за бывшим и его нынешней. уже давно. нет больше сил. знаю как можно отомстить. но пока не буду.

Гость
#17
гость

вот и я так же наблюдаю за бывшим и его нынешней. уже давно. нет больше сил. знаю как можно отомстить. но пока не буду.

поделитесь плз)

Гость
#18
Гость

меня тоже этот вопрос беспокоит как выбраться ?хочу удалиться а иной раз те кто там есть нужны ,то спросить что то,то узнать

а е-майл на что?

Гость
#19

я в вк есть, но без фоток. просто для убийства времени захожу туда, в группах посидеть, поржать. личное общение в соцсети для меня дикость. Я с людьми не общаюсь в сетях. для этого есть почта, есть скайп, есть мобильник

I'm the happiest in the world
#20

Просто удалитесь и убедите себя в том, что у вас они отнимают слишком много времени.

У меня 2 года назад это получилось.

На Вуман захожу именно потому, что тут не обязательно знакомиться, вести беседы и т.д.

А для музыки и кино есть другие сайты.

Веруня
#21

Со временем пройдёт

Веруня
#22
Гость

меня тоже этот вопрос беспокоит как выбраться ?хочу удалиться а иной раз те кто там есть нужны ,то спросить что то,то узнать

А позаонить никак?

Старая Кукрыникса
#23

Как мне выбраться из этого форума????

Гость
#24

само через некоторое время пройдет

Гость
#25
Веруня

меня тоже этот вопрос беспокоит как выбраться ?хочу удалиться а иной раз те кто там есть нужны ,то спросить что то,то узнать

А позаонить никак?

сегодня один номер ,а завтра другой

Гость
#27

я тоже так делала, но исключительно в лечебных целях, дабы убедиться в том, что он влюбился-женился, все у него хорошо и мне пути назад нет. Два раза себе такой мазохизм устраивала, теперь собственной глупости удивляюсь. сети - зло, быстрее бы забыла, если б не провоцировала ревность после таких рейдов по чужим страничкам.

Две звезды
#28

Да заходите на их страницу, чего интересного увидите, поржете:) Со стороны очень все хорошо видно. Будете знать что да как.

Наташа
#29
ку ку

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

!!!???

Наташа
#30

Баблос...нормально...порадуемся за них.

Две звезды
#31
Наташа

Баблос...нормально...порадуемся за них.

вы про что?

гость
#32
Гость

поделитесь плз)

не могу, да и вам вряд ли это подойдет.

Гость
#33
ку ку

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

во, это более актуально! благодаря вуману, я теперь почти не захожу в контакт!

Теперь второй этап: как перестать заходить на вуман???

Старая Кукрыникса
#34
Гость

во, это более актуально! благодаря вуману, я теперь почти не захожу в контакт!

Теперь второй этап: как перестать заходить на вуман???

Ха-ха!

Человек бросил курить с помощью леденцов, зато теперь никак не может отказаться от пагубной привычки сосать леденцы!

#35
Старая Кукрыникса

Гостьво, это более актуально! благодаря вуману, я теперь почти не захожу в контакт!

Теперь второй этап: как перестать заходить на вуман???



Ха-ха!

Человек бросил курить с помощью леденцов, зато теперь никак не может отказаться от пагубной привычки сосать леденцы!

даа, Холмс так и не отвык от своей трубки, а Ватсон без нее уже жить не мог.

Гость
#36
Старая Кукрыникса

Гостьво, это более актуально! благодаря вуману, я теперь почти не захожу в контакт!

Теперь второй этап: как перестать заходить на вуман???



Ха-ха!

Человек бросил курить с помощью леденцов, зато теперь никак не может отказаться от пагубной привычки сосать леденцы!

а что хуже - вуман или вконтакте?

Гость
#37
ку ку

а как перестать заходить на форум вумена?? ))

с кем-нить разведи срач, потом на себя пожалуйся, тебя забанят

Гость
#38
Гость

я в вк есть, но без фоток. просто для убийства времени захожу туда, в группах посидеть, поржать. личное общение в соцсети для меня дикость. Я с людьми не общаюсь в сетях. для этого есть почта, есть скайп, есть мобильник

что тут дикого то?У меня есть одноклассники,одногруппники,компентим фотки,изредка переписываемся..С этими людьми лично я давно не общаюсь,а так интересно иногда.Есть друзья,с которыми можно обменяться сообщениями сидя на работе(не будешь же звонить) или договориться о встрече.Я например не люблю по мобиле трындеть.Для меня это чисто договориться о встрече.А переписка не отнимает времени,отошел,подошел,ответил.Скайп ваще ненавижу..Иногда дома в таком виде,что сидеть перед камерой ...хм..."Дикость":))Жесть))21 век на дворе.Просто в меру все хорошо!!!

Старая Кукрыникса
#39
Гость

Старая КукрыниксаГостьво, это более актуально! благодаря вуману, я теперь почти не захожу в контакт!

Теперь второй этап: как перестать заходить на вуман???



Ха-ха!

Человек бросил курить с помощью леденцов, зато теперь никак не может отказаться от пагубной привычки сосать леденцы!



а что хуже - вуман или вконтакте?

Вконтакте не лазила, вумана хватает ...

#40

Отвлекитесь от этого. Сделайте прическу, маникюр. Вы живете один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: