Гость
Статьи
Парень ленивый или …

Парень ленивый или глупый ?

Парень работает в продажах оборудования. Звёзд не хватает, но и не голодает. Зарплата оклад плюс проценты. Не самый успешный в компании, но и не совсем тормоз. Учился на инженера, но в дипломе одни …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Барби

Если человек образован и интеллектуально развит, это не значит, что его дети будут обеспечены и расти в благоприятной атмосфере. Мало вы знаете про эту сферу. Заграницу не ровняемся, мы в России.
Знакомый со степеняии, кандидатской, работает на полставки и остальное время читает. Не хочет много работать, иначе не будет времени читать. И таких среди такого контингента очень много.
Парень автора не балбес. Он простой парень и не такой глупый. Молодец, что следит за собой и делает тело. Может он и простоват, но порой, это лучше, чем высокомерный зазнаистый ботаник-профессор, с которым будешь себя чувствовать всегда тупой. Продавать тоже надо уметь, не всем дана коммерческая жилка

Деточка, я сам из этой сферы!
Это ты не знаешь, о чём говоришь

Гость
#52
Барби

Если человек образован и интеллектуально развит, это не значит, что его дети будут обеспечены и расти в благоприятной атмосфере. Мало вы знаете про эту сферу. Заграницу не ровняемся, мы в России.
Знакомый со степеняии, кандидатской, работает на полставки и остальное время читает. Не хочет много работать, иначе не будет времени читать. И таких среди такого контингента очень много.
Парень автора не балбес. Он простой парень и не такой глупый. Молодец, что следит за собой и делает тело. Может он и простоват, но порой, это лучше, чем высокомерный зазнаистый ботаник-профессор, с которым будешь себя чувствовать всегда тупой. Продавать тоже надо уметь, не всем дана коммерческая жилка

Один твой знакомый ничего не доказывает!
А я знаю врачей с учёными степенями кандидатов наук!
Квалификация там высочайшая, и работают они очень много.
Моя врач даже не имеет времени телефон поменять на новый, настолько она занята пациентами и студентами, я ей покупаю и делаю телефон!

Гость
#53

Парень средний. Но причём здесь вы? Вам-то какой интерес до его жизни и баб?

Гость
#54
Барби

Еще раз повторюсь - вы мало знаете о семьях, где супруги образованные интеллектуалы :)
У подруги мама с кандидатской, папа из этой же оперы, начитанные умные,с манерами......но зайдя домой мать подруги показывала себя настоящую :" если ты не сдашь экзамен, я тебя с лестницы спущу!" " Я сейчас приготовлю ужин и не дай Бог ты не станешь есть, я тебе все на голову одену!"
А с виду и не скажешь
И матом они только так кроют :)) не на людях, не на работе, а дома при своих :)))

Девушка... Один пример ничего не доказывает.
У меня бабушка с дедушкой образованные, родители, я сам, друзья из хорошего университета. Я знаю.
По-всякому бывает, но то, что некоторые образованные люди ведут себя как скоты, так это не потому что образованные, а потому что изначально скоты.
Настоящие интеллигентные люди ведут себя по-человечески ВЕЗДЕ - вот таких я и знаю и среди таких вырос.

Гость
#55
Блондинка, хочу знать

Лучше ответьте почему вы тупее торгашей с рынка? Вам не обидно? А всё потому что вы изучали фундаментальную физику и не интересовались альтернативой. В вашем понимании пространство трёхмерное до сих пор. Может ответите мне почему в Роскосмосе до сих пор проектируются новые модели двигателей основанные на жидком топливе с воспламенением от сжатия? 70 лет одно и тоже. Где ваши физические открытия? Физик блин. Илон Маск и тот пиарит лучше. Только на женском форуме и можете умничать. Я бы вам посоветовала почитать AIP Advance для начала, а не протирать штаны на женском форуме, пока кондукторы в троллейбусах не стали умнее вас. А если есть что сказать по квантовой физики, я с удовольствием вас послушаю. Я не считаю себя умнее других и готова узнавать новое. Но судя по вашей агрессии вы простой гибон, а не учёный

Торгаши и кондукторы конечно давно бы всё сделали!
Жаль мафия Роскосмоса не даёт им развернуться.
И пространство у них многомерное, особенно когда нажрутся.

Барби
#56
Гость

Один твой знакомый ничего не доказывает!
А я знаю врачей с учёными степенями кандидатов наук!
Квалификация там высочайшая, и работают они очень много.
Моя врач даже не имеет времени телефон поменять на новый, настолько она занята пациентами и студентами, я ей покупаю и делаю телефон!

Да, да, они могут быть супер профи в своей деятельности
Но внутри, дома, у них бывает также как у простолюдинов - с матом с оргиями с унижением детей

Барби
#57
Гость

Девушка... Один пример ничего не доказывает.
У меня бабушка с дедушкой образованные, родители, я сам, друзья из хорошего университета. Я знаю.
По-всякому бывает, но то, что некоторые образованные люди ведут себя как скоты, так это не потому что образованные, а потому что изначально скоты.
Настоящие интеллигентные люди ведут себя по-человечески ВЕЗДЕ - вот таких я и знаю и среди таких вырос.

Настоящие интеллигентные люди - это не обязательно люди с высшим или двумя образованиями и степенями :)))
Интеллигентом можно быть будучи дворником или продавцом в магазине

Блондинка, хочу знать
#58
Гость

Поинтересуйтесь сначала сами)
А ещё лучше не выпендривайтесь.
Я по образованию физик: никакого движения квантов, да ещё и по "эвклидовой прямой" там нет!

Вы хам, молодой человек. И бездарь. Вместо того чтобы сидеть на женских форумах открыли бы учебник и вспомнили то чему вас должны были научить ещё в школе. А вашей маме должно быть стыдно, что не смогла привить вам хотя бы элементарной вежливости.

Блондинка, хочу знать
#59
Гость

Торгаши и кондукторы конечно давно бы всё сделали!
Жаль мафия Роскосмоса не даёт им развернуться.
И пространство у них многомерное, особенно когда нажрутся.

А лично вас хватает только на то чтобы умничать на женском форуме? От ваших комментариев смердит высокомерием. Сдаётся мне, что вы самый обыкновенный хвастунишка. Надеюсь, что у вас нет и не будет супруги

Блондинка, хочу знать
#60
Барби

Настоящие интеллигентные люди - это не обязательно люди с высшим или двумя образованиями и степенями :)))
Интеллигентом можно быть будучи дворником или продавцом в магазине

Как вы правильно пишите. Я с вами полностью согласна

Блондинка, хочу знать
#61
Гость

Один твой знакомый ничего не доказывает!
А я знаю врачей с учёными степенями кандидатов наук!
Квалификация там высочайшая, и работают они очень много.
Моя врач даже не имеет времени телефон поменять на новый, настолько она занята пациентами и студентами, я ей покупаю и делаю телефон!

У меня есть знакомый...я не хочу хвастаться связями. На самом деле они не такие высокие. Прошу понять правильно. Есть один знакомый парень из Бахрейна из очень очень влиятельной семьи. Он учится в Москве в Пироговке на хирурга. Так вот, этот мальчик объяснял мне выбор своей профессии тем, что в его стране это самая уважаемая специальность, которая ценится выше чем допустим должности гос. деятелей или адвокатов. Притом что неважно будь то пластический или кардиохирург. А наше мед. образование в мире ценится, кто бы что не говорил по этому поводу

#62
Гость

Не выбивается. Обычная, как и все - выделывается тем, чего не знает

А я совсем не про выбивание и выделывание) мыслите шире! Она с такой легкостью и непринужденностью любому ответить может, причем, заметьте, не переходя на личности! Без истерик) прямо как щелчок по носу даёт)))

Гость
#63
Барби

Наоборот, такой всегда заработает и на хлеб и на масло. После увольнения он не будет просиживать штаны в ожидании теплого места в офисе.
Если уволят, он всегда найдет работу, продажники всегда требуются и их редко уаольняют если человек положительный
Видно , что работы он не боится

На прожиточный минимум может и заработает. Мечта для сироты без жилья. А парень нацеливается на уровень повыше, хочет выгодно жениться. Для автора не самый удачный вариант.

#64

Посмотри на уровень развития. Потолок его продавать и не более.
Скорее долбодятел. Проплатили родители ему диплом,чтобы сыначка нахлебник был с коркой и чтобы в армию не отправили.
Оно тебе надо?

Гость
#65
lenatsiklovskaya

Посмотри на уровень развития. Потолок его продавать и не более.
Скорее долбодятел. Проплатили родители ему диплом,чтобы сыначка нахлебник был с коркой и чтобы в армию не отправили.
Оно тебе надо?

А продавать это плохо? Сколько сможет зарабатывать в месяц ? Какой максимум

Гость
#66
Гость

На прожиточный минимум может и заработает. Мечта для сироты без жилья. А парень нацеливается на уровень повыше, хочет выгодно жениться. Для автора не самый удачный вариант.

Думаете не сможет нормально зарабатывать?

Барби
#67
Гость

На прожиточный минимум может и заработает. Мечта для сироты без жилья. А парень нацеливается на уровень повыше, хочет выгодно жениться. Для автора не самый удачный вариант.

Почему прожиточный МИНИМУМ? Продажники прилично зарабатывают, у менеджеров по продажам даже потолка нет. Обычно у них идет оклад+% от продаж. Он может пойти менеджером по продажам в автосалон, например. Если он хороший продажник, у него это хорошо получается и внешность очень презентабельная ухоженная, то он и его семья никогда не пропадут.

Барби
#68
lenatsiklovskaya

Посмотри на уровень развития. Потолок его продавать и не более.
Скорее долбодятел. Проплатили родители ему диплом,чтобы сыначка нахлебник был с коркой и чтобы в армию не отправили.
Оно тебе надо?

Хватит давать дурацкие советы и осуждать людей, если они не айти начальники иои инженеры. Парень молодец, что хоть как смог получить образование, для галочки и пошел работать туда куда душа лежит
Среди моих знакомых полно девушек : экономист с опытом ушла в сферу красоты, татуирует брови. 18 лет на госслужбе и уход в маникюр-педикюр. Юрист - в парикмахеры.

Барби
#69
Гость

А продавать это плохо? Сколько сможет зарабатывать в месяц ? Какой максимум

На Вумане , если не бизнесмен не айти и не начальник и зарабатывает менее 100тр это плохо
Во взрослой жизни после учебы, надо избавляться от всех подруг, тогда и жизнь наладится

Гость
#70
Барби

Почему тупые? В продажах тоже надо разбираться, если это техника или автозапчасти, стройматериалы. Тупые могут быть и в офисе, весь день играющие в танчики

В продажах нужно разбираться в людях.

Гость
#71

Зачем девушке знать многочлен, когда она о квадратном трёхчлене мечтает?

Анатолий Перельман
#72
Гость

А продавать это плохо? Сколько сможет зарабатывать в месяц ? Какой максимум

Тебе от него только деньги нужны что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: