Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться с бывшим подруги?

Всем привет!Навеяло ситуацией у знакомых: парень и девушка познакомились, влюбились, жили вместе около года (ну там отпуска совместные, знакомство с родителями, и пр.).Потом разбежались, он гулял, она вышла замуж, родила. Потом в общей компании он знакомится с её очееь близкой подругой, общение-встречи, год спустя - роспись. Теперь все дружно в общей компании тусят.И как бы все с виду нормально, но не могу понять его жену: ну блин, это же фу :)Ладно, понятно что у всех есть бывшие, но они где-то там, а здесь *** подругу, подруга отшила, теперь по наследству этой достался? Как курточка от старшей сестры младшей :)Вы бы так смогли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, мусор не подбираю

Гость
#2

Нет не смогла, как с парнем сестры, мамы и тд и тп😜 Такие люди морально нечистоплотные, которые оправдывают свою банальную похоть неземной любовью. И да никаких подруг не существует, ну разве что процентов 10, остальное пошлые юзеры😁

Кобеллино
#3

Та не. Он просто попробовал два влагалища, первое оказалась фууууууу, он её выкинул ***, а вторая оказалась номномном, он взял ее себе

Кобеллино
#4
Зажигающая маяки

Нет, мусор не подбираю

Не, он её пользовал и выкинул как использованную резинку, а хорошую себе оставил.

Гость
#5
Кобеллино

Та не. Он просто попробовал два влагалища, первое оказалась фууууууу, он её выкинул ***, а вторая оказалась номномном, он взял ее себе

Ну как я поняла, подруга (первая), такой энерджайзер, очень интересная, всегда занята, парень этот её не тянул, она ушла и мужа себе нашла под стать (бизнес, путешествия, серфинг, и пр.)
А жена домашняя и тихая, дом-работа. Так что там скорее его выкинули 😅

Автор
#6
Гость

Нет не смогла, как с парнем сестры, мамы и тд и тп😜 Такие люди морально нечистоплотные, которые оправдывают свою банальную похоть неземной любовью. И да никаких подруг не существует, ну разве что процентов 10, остальное пошлые юзеры😁

Ну ситуация-то в том, что они расстались и год-два спустя отношения начались. Морально нечистоплотные - это, мне кажется сильно.
Но поить подружку чаем, и понимать что твой муж ей присовывал в течении года, для меня это какой-то треш 🤢🤮

Кобеллино
#7
Автор

Ну ситуация-то в том, что они расстались и год-два спустя отношения начались. Морально нечистоплотные - это, мне кажется сильно.
Но поить подружку чаем, и понимать что твой муж ей присовывал в течении года, для меня это какой-то треш 🤢🤮

Честно? Да пофиг, лишь бы им было комфортно.
Вон стоматологи своими руками во сколько ртов залезли (перчатки считай как презики)

Гость
#8
Кобеллино

Честно? Да пофиг, лишь бы им было комфортно.
Вон стоматологи своими руками во сколько ртов залезли (перчатки считай как презики)

а проктологи - в ж.опы))

Гость
#9
Кобеллино

Не, он её пользовал и выкинул как использованную резинку, а хорошую себе оставил.

Но ведь само блевотное *** из темы и есть юзанным ган доном. Буээ.

Гость
#10
Кобеллино

Честно? Да пофиг, лишь бы им было комфортно.
Вон стоматологи своими руками во сколько ртов залезли (перчатки считай как презики)

Что характерно, вам, вонючим ко белям пофиг лишь на словах, иначе бы не лезли вонючими лапами и лченами к девственницам или женщинам с небольшим опытом и верным.

Кобеллино
#11
Гость

Что характерно, вам, вонючим ко белям пофиг лишь на словах, иначе бы не лезли вонючими лапами и лченами к девственницам или женщинам с небольшим опытом и верным.

Зефирка?

Гость
#12
Кобеллино

Зефирка?

Хуе фирка.

АНТИБЛОНДИНКА
#13

Если бы я бросила, а подруга подобрала, то за нефиг делать смогла бы общаться.
Подбирать бы не стала. Хорошо. что у нас с подругами разные вкусы:-)

Кобеллино
#14
Гость

Хуе фирка.

Ну так и ответь, что педераст пассивный

Кобеллино
#15
АНТИБЛОНДИНКА

Если бы я бросила, а подруга подобрала, то за нефиг делать смогла бы общаться.
Подбирать бы не стала. Хорошо. что у нас с подругами разные вкусы:-)

Б"ляд"ина

118Гость
#16

Моя сестра может..
Когда я ей сказала, что это не нормально, ответила, тю, а вы что, встречались? Да, мы не встречались и не спали. Но симпатия была, это все видели и говорили будет пара...
Я говорю, даже если нет, это не нормально...
А она в ответ, как дубина :"тю, а после тебя, что нельзя?" вот так, сестра родная...
Встречаться с ней он не стал. Но переспала она с ним, без и зрения совести. Кстати он хуже стал относиться ко мне.. Так как родные люди мол вот так относятся. И стало же повторяет.. Тоже за лохушку принял, раз меня не уважают. Вот так... Если я в чем то не права, поправьте...
Очень интересно мнение со стороны

118Гость
#17
Гость

Нет не смогла, как с парнем сестры, мамы и тд и тп😜 Такие люди морально нечистоплотные, которые оправдывают свою банальную похоть неземной любовью. И да никаких подруг не существует, ну разве что процентов 10, остальное пошлые юзеры😁

Золотые слова

Гость
#18

Нет.не смогла бы и не стала. Зачем? В особенности если это она его бросила. Он так и будет ее желать, думать о ней, а я как... чтоб былО. Она поманит обратно, он и побежит.
Мне такого счастия не нада.

Гость
#19
Гость

Нет.не смогла бы и не стала. Зачем? В особенности если это она его бросила. Он так и будет ее желать, думать о ней, а я как... чтоб былО. Она поманит обратно, он и побежит.
Мне такого счастия не нада.

А если бы он ее бросил, то она бы всякие гадости и подлости могла делать. Наговаривать, подшучивать, сплетни. Соотв на нашей "дружбе" отразилось бы 100%..

Черная кокотка
#20

Безусловно, нет! Узнала, что мой друг встречался с моей одеюноклассницей. Теперь дорога к моей вагине для него закрыта

Гость
#21

девушки, ну вам же не нравится, когда мужчины называют использованными и дырявыми, почему же вы сами называете мужчин "по наследству", мусором? У всех так или иначе были отношения, люди узнают друг друга и либо остаются, либо расходятся, это нормально. Когда просто потусить переспать с бывшими друзей, тогда это как-то грязно, я согласна, но во взрослом возрасте когда люди выбирают себе семьи, детские обидки из серии про песочницу выглядят минимум нелепо.

Василий
#22

Всё зависит от ситуации. Ведь все сожительства - дело случая. Одни не подошли друг другу, а в другом раскладе всё хорошо.

Гость
#23

Вот тут все такие чистоплотные...почему вы думаете, если расстались, то он сразу мусор. Почему люди не могут быть с теми, с кем им хорошо. Ведь они перед всеми честны и из семьи никого не уводили. А вообще подруг не существует. А в случае автора, согласна, это странно, что эти подруги продолжают общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: