Гость
Статьи
Глухой дед

Глухой дед

Глухой дед, который любит смотреть Соловьева до 2-х ночи. Как с ним жить? куда что направить. чтобы передачи Соловьева зпретили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему наушники за 500р и наступит тишина.

Гость
#2

Что-то он слишком долго не спит. Ты скажи ему, что сон для здоровья нужен. А записи стримов можно посмотреть в интернетах.

Гость
#3
Гость

Купи ему наушники за 500р и наступит тишина.

дело не в этом, он может забыть их надеть. Ну это ужас просто, стучит

Гость
#4
Гость

Что-то он слишком долго не спит. Ты скажи ему, что сон для здоровья нужен. А записи стримов можно посмотреть в интернетах.

да не нужны ему записи никакие, он просто тогда начал давно смотреть, и так стал поздно ложиться. Не важно, что он смотрит.

Гость
#5
Гость

дело не в этом, он может забыть их надеть. Ну это ужас просто, стучит

Жги дальше😡

Гость
#6
Гость

Жги дальше😡

В смысле? Вы не знаете, что очень у многих с возрастом нарушается слух, причем почти у всех, оcобенно мужчин? Стучит не в смысле сексом занимается, успокойтесь. А стучит всем, что может: тарелками, выключателями и т.д.. не слышит же.

Гость
#7

У моей бабушки был включен телевизор с утра до ночи на всю громкость. Но она хоть спать в 10 вечера ложилась. Или деду наушники или себе беруши и шумоизоляцию в комнате.

Гость
#8
Гость

У моей бабушки был включен телевизор с утра до ночи на всю громкость. Но она хоть спать в 10 вечера ложилась. Или деду наушники или себе беруши и шумоизоляцию в комнате.

беруши не могу, болят уши оч сильно

Василий
#9

Купите наушники. Или бутылку водку по вечерам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема