Гость
Статьи
Почему говорят что в …

Почему говорят что в стране кризис и люди бедно живут?

Если стоит зайти в супермаркет и просто рой людей, боишься что затопчут. В кафе/ресторанах полно народу сидят свои животы набивают. В торговых центрах я вообще задыхаюсь от такого скопления людей. Спускаешься на эскалаторе, смотришь сверху вниз и чувство что как таракашки какие то разбегаются. На улице так же полно, просто уйма, ну очень много машин самой разной стоимости, в которых без конца куда-то везут людишки свои жоп_ки. Но машины ведь тоже денег стоят! По-моему, у людей в большинстве своём все нормально, никакой бедности нет, ну во всяком случае массовой. Просто бесит такое количество людей, потребляющих только зря ресурсы земли. Бесконечное количество жрущих ртов и машин, портящих воздух и соответственно лично мои лёгкие. А про мусор от людей я вообще молчу.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ты из мск или спб вещаешь? Рекомендую выехать за мкад и посмотреть по сторонам.

Гость
#2
Дядя Сережа

Ты из мск или спб вещаешь? Рекомендую выехать за мкад и посмотреть по сторонам.

Он из дома не выходит.24 часа на вумане торчит.

Великолепный Вася
#3
Дядя Сережа

Ты из мск или спб вещаешь? Рекомендую выехать за мкад и посмотреть по сторонам.

Куда конкретно? Назови геодату.

Гость
#4

Да нет проблем, всё ок - животные и должны быть нищи

Василий
#5

Гость, не надо ломиться в открытую дверь. Викинг давно написал для тупых, что население США составляет 5% от населения планеты, но поглощает 30% всех ресурсов. У нас в стране такое же соотношение. 1% населения владеет 90% всех финансовых ресурсов. Так что, если крутиться вокруг мест их обитания и приближённых к государственным деньгам, то жизнь выглядит совсем неплохо. Но найдите работу более 30 тысяч рублей в СПб!

#6

Вам в глухую деревню: ни людей, ни машин, ни мусора.

Гость
#7

Это глюк, в супермаркетах дешевые товары в тридорога, нет нормальной одежды в магазинах красивой, хотя бы просто обычной, везде просто одетые манекены в ерунду... Просто кто-то думает так же как и вы и не хочет работать- делать качественные продукты, шить модную одежду, придумывать, нужно любить людей и жизнь.

Гость
#8
Гость

Это глюк, в супермаркетах дешевые товары в тридорога, нет нормальной одежды в магазинах красивой, хотя бы просто обычной, везде просто одетые манекены в ерунду... Просто кто-то думает так же как и вы и не хочет работать- делать качественные продукты, шить модную одежду, придумывать, нужно любить людей и жизнь.

Да ссать на этот скот надо, бабки надо делать - за бабки и одежда и харчи все в наличии.

Гость
#9

Вас пора заехать забрать на машине, отвезти по магазинам, потом поесть в ресторане, чтобы вам полегчало. В конце забрать ваш мусор и рассортировать

Гость
#10
Гость

Вас пора заехать забрать на машине, отвезти по магазинам, потом поесть в ресторане, чтобы вам полегчало. В конце забрать ваш мусор и рассортировать

Сразу на мусоровозке заезжать надо - слишком много сортировать придется

Гость
#11
Гость

Вас пора заехать забрать на машине, отвезти по магазинам, потом поесть в ресторане, чтобы вам полегчало. В конце забрать ваш мусор и рассортировать

Да, пожалуйста.

Гость
#12
Гость

Да, пожалуйста.

После сортировки не думаете что от вас ничего не останется?

Драконесса
#13

Вот ведь, людишки. Жрут, гадят, понимаешь, прямо в лёгкие автору. А ей не развернуться - ни в метро, ни в магазине.

Гость
#14
Счастливая!

Вам в глухую деревню: ни людей, ни машин, ни мусора.

Я боюсь там быть. Слышала, что в глугих деревнях часто уголовники прячутся или наркоторговцы выращивают марихуану, и если случайно набрести на их то они в живых тебя не оставят. В новостях такое было с грибниками несколько лет назад. Это страшно. Проклятые люди все планету заполонили. Люди чаще всего умственно отсталые зомби, только шатаются туда сюда под ногами, на улице прям пнуть хочется чтобы рассосались наконец. Ещё шума лишнего от них много, ржут громко, бубнят что-то.. Я уже не помню когда в последний раз слышала пение птиц или дуновение ветерка... все заполонили тупые люди и шум от них

Гость
#15
Драконесса

Вот ведь, людишки. Жрут, гадят, понимаешь, прямо в лёгкие автору. А ей не развернуться - ни в метро, ни в магазине.

Да, увы, это так. Нормальные люди вымирают точно так же как вымирают прекрасные виды животных. Все заполонили эти свиньи-люди и своим шумом, грязью, агрессией сводят с ума тот небольшой процент нормальных людей, который как раз мог бы изменить мир к лучшему. Но нет, нормальные люди чахнут рядом с быддло людишками (коих 90%) так же как роза зачахнет от навоза.

Гость
#16
Гость

Да, увы, это так. Нормальные люди вымирают точно так же как вымирают прекрасные виды животных. Все заполонили эти свиньи-люди и своим шумом, грязью, агрессией сводят с ума тот небольшой процент нормальных людей, который как раз мог бы изменить мир к лучшему. Но нет, нормальные люди чахнут рядом с быддло людишками (коих 90%) так же как роза зачахнет от навоза.

Значит этот мир не для всяких роз - убогости не место

Поэтесса
#17

Сама удивляюсь - машин дорогих на дорогах полно, квартиры в новостройках разбираются мгновенно, в магазинах и тц правда полно народа. Хотела к мастеру своему на маникюр по-быстрому записаться - запись чуть ли не на месяц (а говорят гель-лак уже никто не делает). Иногда захожу в Буше рядом с домом - там всегда очередь. Может, для кого-то это и недорогая пекарня, но для меня точно не для походов туда каждый день.

Поэтесса
#18

Но меня, правда не бесит никто, и ни за какие ресурсы я не переживаю.

Гость
#19
Поэтесса

Но меня, правда не бесит никто, и ни за какие ресурсы я не переживаю.

Так у тебя и нет ничего, об чем переживать то

Поэтесса
#20
Гость

Так у тебя и нет ничего, об чем переживать то

Я имела ввиду природные ресурсы.

Гость
#21
Поэтесса

Я имела ввиду природные ресурсы.

А тебе какой прок с природных ресурсов то? Полевой шпат жевать будешь?

Гость
#22
Гость

Да, увы, это так. Нормальные люди вымирают точно так же как вымирают прекрасные виды животных. Все заполонили эти свиньи-люди и своим шумом, грязью, агрессией сводят с ума тот небольшой процент нормальных людей, который как раз мог бы изменить мир к лучшему. Но нет, нормальные люди чахнут рядом с быддло людишками (коих 90%) так же как роза зачахнет от навоза.

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

Гость
#23
Гость

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

Оно не оценит ))

Гость
#24
Гость

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

От создателей "Дал бог зайку, даст и на лужайку" и "Бьёт значит любит"?

Поэтесса
#25
Гость

А тебе какой прок с природных ресурсов то? Полевой шпат жевать будешь?

Вы идиот/***? Имеются ввиду природные ресурсы, которые обеспечивают жизнедеятельность человечества - газ, полезные ископаемые, и растения, кстати в том числе. Короче, отстаньте от меня.

Гость
#26
Поэтесса

Вы идиот/***? Имеются ввиду природные ресурсы, которые обеспечивают жизнедеятельность человечества - газ, полезные ископаемые, и растения, кстати в том числе. Короче, отстаньте от меня.

Да я ссу по жизни на подобное отребье

Поэтесса
#27
Гость

Да я ссу по жизни на подобное отребье

Вы похоже, просто ссыте по жизни

Гость
#28
Поэтесса

Вы похоже, просто ссыте по жизни

Отойди в сторону, если не хочешь быть обоссаной

Гость
#29

Если в Таиланде пойти в лес, полный обезьян, то там будет ну очень много обезьян и совсем не будет моржей. Аналогия понятна, кремлеботиха?

Гость
#30

Да все нормально, просто у людей потребности растут с каждым годом. + от ленивых неудачников всегда много вони и они пытаются создать иллюзию, что все общество живет, как они.

Гость
#31
Гость

Да ссать на этот скот надо, бабки надо делать - за бабки и одежда и харчи все в наличии.

вы думаете где-то есть за большие деньги красивая одежда и вкусная еда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема