Гость
Статьи
Орущие люди

Орущие люди

Раздражают ли вас орущие люди?
Меня сильно. Когда кто-то не умеет нормально разговаривать и постоянно орет. Так и хочется стукнуть чем то .

Почему они так делают?
Долбанутые ??

Идёт мамаша и орет на дитя на улице , бабка в транспорте орет . Дед своему соседу орет через окно на улицу , это ппц.
Ну почему нельзя подойти у другому и сказать что то , а не орать !

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чисто постсоветский стайл общаться. У нас везде так: кассирши хамят, врачи грубят, в любых госучреждениях орут.. Машины раздолбайки несутся и не пропускают пешеходов НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.. Это просто страна дебильная. Тут хамство у всех в крови.

Гость
#2

Нет. Раздражает обычно то, что сам в себе признавать не желаешь или разрешить себе не можешь. Поэтому пусть орут, если хотят, отойду в сторонку, чтобы мне не громко было.

007
#3

Потому что

Гость
#4

Да, ещё и по телефону орут

Гость
#5
Гость

Нет. Раздражает обычно то, что сам в себе признавать не желаешь или разрешить себе не можешь. Поэтому пусть орут, если хотят, отойду в сторонку, чтобы мне не громко было.

Мне нереально ,со всех сторон орут ((

Гость
#6
Гость

Это чисто постсоветский стайл общаться. У нас везде так: кассирши хамят, врачи грубят, в любых госучреждениях орут.. Машины раздолбайки несутся и не пропускают пешеходов НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.. Это просто страна дебильная. Тут хамство у всех в крови.

Вот кстати в госучреждениях вообще сволочи . Особенно в больницах на больных когда орут

Василий
#7

Гость, вы несчастный человек. У меня такие наблюдения бывают настолько редко, что даже и в памяти не остаются.

Гость
#8
Василий

Гость, вы несчастный человек. У меня такие наблюдения бывают настолько редко, что даже и в памяти не остаются.

Я чувствительная к звукам

Гость
#9
Василий

Гость, вы несчастный человек. У меня такие наблюдения бывают настолько редко, что даже и в памяти не остаются.

А может вы живёте в хорошем городе , где воспитанные люди . А я на Украине , где кугуты не знают правил приличия и орут постоянно

Гость
#10

Элементарная невоспитанность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема