Гость
Статьи
Недвижимость …

Недвижимость Новосибирск

Уважаемые участники форума, приветствую Вас! Думаю на данной площадке достаточное количество людей, которые проживают в Новосибирске, так вот , вопрос к вам. Подскажите пожалуйста нормальное адекватное агентство недвижимости? Вопрос не денежного характера, а чтобы с документами не "мутили воду". Начиталась в интернете не внушающих доверия отзывов, не изаю даже куда обращаться(((
#Новосибирск  #Недвижтисомть  #Риелторскоеагенство  #Покупкаквартиры

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекламу что ли решили замутить на форуме?))) Ну я знаю такое агентство, и не одно, но писать не буду.

Рыба
#2

в перми я бы себя, конечно, порекомендовала..

а в Новосибирске- ничего не могу сказать\

Василий
#3

Лучше просто идите к нотариусу. Там всё сделают, и гораздо дешевле.

#4
Гость

Рекламу что ли решили замутить на форуме?))) Ну я знаю такое агентство, и не одно, но писать не буду.

Да прям рекламу ))
Просто из другой области переезжаю, вообще не знаю куда обратиться. Столько всякого начиталась (((
А все что подобрала продаётся черкз агенства, с не самыми хорошими отзывами. Хотелось бы со своим специалистом все делать.

Гость
#5
Anna

Да прям рекламу ))
Просто из другой области переезжаю, вообще не знаю куда обратиться. Столько всякого начиталась (((
А все что подобрала продаётся черкз агенства, с не самыми хорошими отзывами. Хотелось бы со своим специалистом все делать.

Ну Жилфонд нормальный, Афина Паллада, щас ещё напишу.

Гость
#6

НИАН, Сибакадемстройнедвижимость (у этих проценты раньше были повыше, уточняйте везде подробно условия)

#7
Гость

Ну Жилфонд нормальный, Афина Паллада, щас ещё напишу.

Большое спасибо за рекомендацию!!!!. Буду выбирать что то из них.
Так бы хоть у знакомых спросить , но никого в сибе нет ..

Гость
#8
Anna

Большое спасибо за рекомендацию!!!!. Буду выбирать что то из них.
Так бы хоть у знакомых спросить , но никого в сибе нет ..

Автор, Вам удачи в Новосибирске!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: