Гость
Статьи
Game-2

Game-2

Вы можете задать абсолютно любой вопрос представителю мажору
Карточка игра:
Имя: 2
Возраст:19
Пол: женский
ПМЖ: США

Микки Маус
16 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вы пишите что мажор, если это не так?

!....?
#2

А что интересного мажор может рассказать?

Микки Макс
#3
!....?

А что интересного мажор может рассказать?

А что вы можете интересного спросить ?

Лайм
#4
Микки Макс

А что вы можете интересного спросить ?

Интересного есть что спросить , но не 19-летнюю мажорку. Например вопросы о нелегальном, но не о такой фигне как оружие или наркотики.
Например реально ли нелегально приехать в Америку, и продолжать в нее приезжать, если депортируют. Как находить нелегальных докторов, сколько они стоят. Нужно ли работать как мексиканцы, или есть более перспективные джобы. Посадят ли меня в тюрьму и на перо если схватят? На сколько посадят? Реально ли так долго жить и получить гражданство?
Примерно такие. О другом не особо интересно. Фильмы видел, репортажи тоже.

!....?
#5
Микки Макс

А что вы можете интересного спросить ?

невежливо отвечать вопросом на вопрос.

Микки Макс
#6
Лайм

Интересного есть что спросить , но не 19-летнюю мажорку. Например вопросы о нелегальном, но не о такой фигне как оружие или наркотики.
Например реально ли нелегально приехать в Америку, и продолжать в нее приезжать, если депортируют. Как находить нелегальных докторов, сколько они стоят. Нужно ли работать как мексиканцы, или есть более перспективные джобы. Посадят ли меня в тюрьму и на перо если схватят? На сколько посадят? Реально ли так долго жить и получить гражданство?
Примерно такие. О другом не особо интересно. Фильмы видел, репортажи тоже.

Если знаете английский, напишете на Reddit. Думаю, там вам ответят на такой вопрос

Лайм
#7
Микки Макс

Если знаете английский, напишете на Reddit. Думаю, там вам ответят на такой вопрос

Да, спасибо кэп)
Просто хочется иметь инфу из первых рук. Допустим так: провезут ли меня задаром какие-нибудь знакомые этой девушки на корабль Маска к Марсу? И что если найдут, то есть ли способ так-же задаром не получить депортацию. Мечта как-никак) А денег за свою жизнь хрен наберу.

Гость
#8

А вы в каком универе учитесь ?

2
#9
Лайм

Да, спасибо кэп)
Просто хочется иметь инфу из первых рук. Допустим так: провезут ли меня задаром какие-нибудь знакомые этой девушки на корабль Маска к Марсу? И что если найдут, то есть ли способ так-же задаром не получить депортацию. Мечта как-никак) А денег за свою жизнь хрен наберу.

А зачем мне вас провозить ?

Гость
#10
Гость

А вы в каком универе учитесь ?

Ща погуглят и ответят, обождите

2
#11
Гость

А вы в каком универе учитесь ?

У меня сейчас Gap year

2
#12
Гость

Ща погуглят и ответят, обождите

😂

Гость
#13
2

У меня сейчас Gap year

Паразитируете ?

2
#14
Гость

Паразитируете ?

Ищу себя

Лайм
#15
2

А зачем мне вас провозить ?

Это будет частью вашего опыта по нахождению себя) Можете сомневаться, эт нормально. Но потом вы увидите как будет меняться жизнь, не одни swag, supercars, party hard, tropical islands and Chads. Вы мне, я вам.

гендерное преступление🍎
#16
Лайм

Это будет частью вашего опыта по нахождению себя) Можете сомневаться, эт нормально. Но потом вы увидите как будет меняться жизнь, не одни swag, supercars, party hard, tropical islands and Chads. Вы мне, я вам.

Во! Обмен опытом, типа за этим же они здесь. Научишь наконец то хорошему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема