Гость
Статьи
Девушка неправильно …

Девушка неправильно воспитана

#отношения #брак
Проблема. Девушка, с которой познакомился, отказывается платить за меня в кафе. Говорит, счет раздельный. Но она красивая, дочь богатого папы и я хочу с ней создать семью. Но если она сейчас отказывается за меня платить, то что будет потом в браке? Может, еще и хату на родаков оформит, чтоб после развода ни с чем оставить? Как бороться с пополамщицами? Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы разинули рот на каравай, который вам не по зубам. Ищите ровню.

Гость
#2

Борись путём онанизма и похода в ***-клуб. Иди один, без девушки. Оденься максимально провокационно. Там тебя и склеит тот самый, кто будет пополам с тобой.

Кончита России
#3

Жыр, жыр капает с экрана

Гость
#4

Чёрт, изящно под**нул.
Не так, как прошлая инверсия (про свидания и б**дуна), но тоже в эту степь. Было неожиданно, улыбнуло, мерси.

#5
Василий

Вы разинули рот на каравай, который вам не по зубам. Ищите ровню.

Автор, заметьте - и это пишет мужчина!))) Дополнительные комментарии излишни, я считаю.)

#6

ты не прав. платить должен ТЫ!

Гость
#7

Она тиранша и абьюзерша, пополамщица и не настоящая женщина

Гость
#8

на самом деле все мужчины такие они, они хотят быть альфонсами

Гость
#9

Если ты 1.85. – 80– 22, то могу купить тебе кофе. Будешь паинькой, ещё и тирамису закажу

Амина
#10

Где ты там познакомился нищеброд?в своих фантазиях? В твою сторону бомжиха не посмотрит, какая наxpeн обеспеченная и красивая,*** ты слабохарактерное.твое нытье здесь никого не интересует, иди мужикам поплачься, ничтожество!

Гость
#11

🍿🍿

💫
#12

ЖЫрно, садись, ДВА!

Гость
#13

Бороться очень просто: оставьте в покое девушку и подкатите к не папе, возможно он *** и будет оплачивать счёт в кафе за вас, а потом трахать вашу нежную жопку.

Катя
#14

Платить как бы должен ты.Она не обязана

#15
Кончита России

Жыр, жыр капает с экрана

Да не жир, а..... Сало с патокой течет!))))

Гость
#16

Кому ты тупой антибабист накрен нужен . Твои женщины это правая и левая рука. А так вы мудешники никогда и не научитесь делать интересные зеркалки, ибо мозгов у вас ноль ))).

Любитель женщин
#17

*** ты! Если барышню пригласил на свидание - ты за неё платишь - и это нормально. Ну что она у тебя ползарплаты что ли отъест, если ты ей десерт и кофе купишь, в кино пригласишь, до дома проводишь?

Гость
#18

от зараза...)

Гость
#19

Тро-ло-ло защитано!

Гость
#20
Василий

Вы разинули рот на каравай, который вам не по зубам. Ищите ровню.

Так вы же сами не ищите ровню? А думаете куда себя пристроить получше?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: