Гость
Статьи
Ненависть к матери

Ненависть к матери

Я родилась с дефектом- нет пальцев на одной руке, личная жизнь не ладится, - все о чем я рассказываю матери, заранее обречено на провал.
Она нытик и очень глупая, вечно ноет и сеет возле себя негатив. У меня чувство, что родись я в другой семье, судьба бы сложилась по-другому. По маминой линии у бабушки и двух теть одно горе: умирают дети, алкоголь, нищета. У нас тоже умер ребенок- мой брат в 13 лет, у тети при родах умер ребенок, у второй тети 3 выкидиша. Два самоубийства старших родственников.
Как бы я не старалась нести ответственность за свою жизнь и не винить, ощущение, что это тупо карма рода и отрабатывать ее будут все. Ненавижу эту семью, полное отчаяние.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А в чем мать виновата что вы без пальца ?
Не надо винить в своей никчёмности других людей ,вы попали в эту семью по своей же воли .
Вон ,девка которой отрезал муж руки из-за измены ,вышла замуж во 2 раз ,а вы без пальца парня найти не можете .

Гость
#2
Автор

А в чем мать виновата что вы без пальца ?
Не надо винить в своей никчёмности других людей ,вы попали в эту семью по своей же воли .
Вон ,девка которой отрезал муж руки из-за измены ,вышла замуж во 2 раз ,а вы без пальца парня найти не можете .

по своей воле? вы серьезно?
я еще в утробе это решила?

Гость
#3

Не надо верить в эти кармы. Мама тоже человек. Может родила по большой любви и немного не туда понесло женщину, не в ту сторону. Конечно до трёх лет мы все любимые, хорошие, самые красивые, но самое несправедливое что мы не помним тогда, как нас любили. Ну до 6 лет ребенок король, после шести раб, в 12-равный, это японская система воспитания. Да таким людям тяжело живётся, особенно если нищие, но множество есть хороших занятий, даже для нищих.

Автор
#4
Гость

по своей воле? вы серьезно?
я еще в утробе это решила?

Да ,по своей .
Мы выбираем сами себе родителей и приходит в ту или иную семью со своими задачи и хвостами .

Гость
#5
Гость

Не надо верить в эти кармы. Мама тоже человек. Может родила по большой любви и немного не туда понесло женщину, не в ту сторону. Конечно до трёх лет мы все любимые, хорошие, самые красивые, но самое несправедливое что мы не помним тогда, как нас любили. Ну до 6 лет ребенок король, после шести раб, в 12-равный, это японская система воспитания. Да таким людям тяжело живётся, особенно если нищие, но множество есть хороших занятий, даже для нищих.

меня пугает,что в этой семье у каждой из семей о матери одни горе и несчастье.
Папа у меня не родной, родной бросил маму беременную мной.

Катя
#6

Вам сколько лет?

Гость
#7
Катя

Вам сколько лет?

30

Катя
#8
Гость

30

Я думала, 13-15... Причем ваши родственники?? Живите собственной, самостоятельной жизнью, что за детский вой о плохой маме.

Гость
#9
Катя

Я думала, 13-15... Причем ваши родственники?? Живите собственной, самостоятельной жизнью, что за детский вой о плохой маме.

вы тему читали?

Гость
#10

Что вам сказать,есть болезни пострашнее,чем отсутствие пальцев,любите себя,живы,здоровы,мужчина найдется со временем...а обиды на маму отпустите,разные женщины матерями становятся(и психбольные,и алкашки,и наркоманки),это не карма,бывает еще хуже

Гость
#11
Гость

Что вам сказать,есть болезни пострашнее,чем отсутствие пальцев,любите себя,живы,здоровы,мужчина найдется со временем...а обиды на маму отпустите,разные женщины матерями становятся(и психбольные,и алкашки,и наркоманки),это не карма,бывает еще хуже

Хуйяррма бллядь что может быть хуже еебаанутойй мамки аааааа

Василий
#12

Радуйтесь, что существуете на свете.

Расмус
#13
Василий

Радуйтесь, что существуете на свете.

Автору надо слюни от щастья пускать? Или пузыри? Допустимо ли ей иногда ссаться кипятком от восторга бытия?

Расмус
#14

Я вас автор не утешу. Как впрочем и другие тутошние болтуны-призраки.
Вам сильно не повезло со стартовой позицией. Виноват случай. Очень сочувствую, если семья для вас не источник поддержки, а источник ужаса. Вообще так у многих.
Вы бы как то валили из этой семейки. «Хоть тушкой, хоть чучелом». Вы в этом адском вареве родились и оно вас и сожрет, если не свалите.

И на «мужчину» вам расчитывать не стоит. С вашими «опытом» и в вашем возрасте вы увы еще не знаете, что мужчины не волшебники для решения дамских проблем. Они просто люди со своими историями.

Гость
#15
Расмус

Я вас автор не утешу. Как впрочем и другие тутошние болтуны-призраки.
Вам сильно не повезло со стартовой позицией. Виноват случай. Очень сочувствую, если семья для вас не источник поддержки, а источник ужаса. Вообще так у многих.
Вы бы как то валили из этой семейки. «Хоть тушкой, хоть чучелом». Вы в этом адском вареве родились и оно вас и сожрет, если не свалите.

И на «мужчину» вам расчитывать не стоит. С вашими «опытом» и в вашем возрасте вы увы еще не знаете, что мужчины не волшебники для решения дамских проблем. Они просто люди со своими историями.

Чего это,может у нее еще самый хороший мужчина на свете будет.я тоже с семьи-кошмар,но муж очень хороший у меня

Автор
#16
Гость

Чего это,может у нее еще самый хороший мужчина на свете будет.я тоже с семьи-кошмар,но муж очень хороший у меня

Она парня найти не может в 30 лет ,а вы про мужа пишите

Катя
#17
Гость

вы тему читали?

Я поняла из вашей темы, что вы считаете, что отрабатываете карму. В таком случае вы очень хр ен ново ее отрабатываете, считай, совсем не отрабатываете, а тонете в негативе семьи. Отрабатывать - это строить собственную жизнь в позитивном ключе, чтобы не тащить ту же проблему в последующую реинканацию. А таким способом как вы, детским нытьем, можно ее столетиями отрабатывать.

Гость
#18
Автор

Она парня найти не может в 30 лет ,а вы про мужа пишите

Так у нее еще вся жизнь в переди,30 не возраст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: