Гость
Статьи
Что может означать

Что может означать

Моя мама на мой вопрос во сколько я родилась с её 30- до 89 лет говорила что не помнит- что это говорит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

А в 90 вспомнила чтоли?

Гость
#2

У вас были случае что мама не помнила во сколько она родила детей?

#3

Внученька, как фамилия того еврея, от которого я без ума?
Альцгеймер, бабушка.

Гость
#4

Бухала может или шмаль долбила

Гость
#5
Жужа

А в 90 вспомнила чтоли?

Жужа она не дожила до 90, а если меня всегда мучает вопрос как может мама в 39-даже 70 не помнить во сколько её ребёнок родился? Хотя бя утром днём или вечером? Мне за 60 я помню даже подробности как родились мои дети!

Автор
#6

🤣🤣🤣🤣 я ору .
А вы посчитать не можете ?
Подсказка ,сколько маме лет надо добавить ваш возраст .Или вы и свою дату рождения не знаете ??

Автор
#7
Гость

Жужа она не дожила до 90, а если меня всегда мучает вопрос как может мама в 39-даже 70 не помнить во сколько её ребёнок родился? Хотя бя утром днём или вечером? Мне за 60 я помню даже подробности как родились мои дети!

Ну так пишите что про время идет речь ,ну не помнит и не помнит . Моя бабушка папина мама тоже не помнит .У нее 3 детей и ей 90 сейчас

Гость
#8
Автор

🤣🤣🤣🤣 я ору .
А вы посчитать не можете ?
Подсказка ,сколько маме лет надо добавить ваш возраст .Или вы и свою дату рождения не знаете ??

Вопрос не в дате а время? Дата в свидетель о рождении.Вопрос утро день или вечер?

Гость
#9
Автор

Ну так пишите что про время идет речь ,ну не помнит и не помнит . Моя бабушка папина мама тоже не помнит .У нее 3 детей и ей 90 сейчас

Так моя мама в свои 39 лет когда я задала вопрос ( мне было 14 лет) она говорила что не помнит! Потом когда мне стало 39 лет у меня было двое детей я опять вопрос ей задала во сколько я родилась? Опять ответ что не помнит! Когда мне было 50 лет я спросила во сколько я родилась Она опять не помнит! И в 60-70 она не помнит! Хотя она была в здравом уме!

Гость
#10
Моногамус

Внученька, как фамилия того еврея, от которого я без ума?
Альцгеймер, бабушка.

Вы так думаете? Всё может быть! А может я была приёмная? В Свете всех событий с моей жизнь у меня подозрения что тут как то не так!

Гость
#11
Автор

Ну так пишите что про время идет речь ,ну не помнит и не помнит . Моя бабушка папина мама тоже не помнит .У нее 3 детей и ей 90 сейчас

И ваши родители никогда не интересовались во сколько они родились!

Гость
#12
Гость

Бухала может или шмаль долбила

или подходит вроде

Гость
#13

Точный гороскоп видать составить не можете?)))) сочувствую)))))

Гость
#14
Гость

Точный гороскоп видать составить не можете?)))) сочувствую)))))

Я вас понимая. Но не в тему!! Но Вы мудрый! Пытаетесь разобраться

Василий
#15

Была уборочная или посевная.

Гость
#16
Василий

Была уборочная или посевная.

Василий! Я Тупая! Где уборочная где посев!?

Гость
#17
Василий

Была уборочная или посевная.

Мы в жизни очень много пропускаем. Потом пытаемся разобраться и оказывается проблемы с родителей?!

Любитель женщин
#18

Замуж тебе, девка, пора!

Гость
#19
Гость

Мы в жизни очень много пропускаем. Потом пытаемся разобраться и оказывается проблемы с родителей?!

Да, все ваши проблемы, оттого что мама не помнит точное время вашего рождения

Может плохо мама себя чувствовала, сразу уснула и спала долго ... Не дочь а упырь какой-то ..
Очень интересно было - могли в своей детской медкарте посмотреть , там на одной из первый страниц время написано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: