Даже не с кем поделиться, ни кто не поймет...
Тошно, чувствую себя одинокой нелюбимой не желанной, никогда не была обделена мужским вниманием, многие ухаживали всегда была уверена в своей привлекательности а сейчас просто есть муж и не чувствую себя любимой, желанной, устали друг от друга, мне кажется что только разводиться уже...но и как жить дальше я незнаю, ни кто не понимает почему я хочу развестись со стороны нормальная семья, относится не плохо, все в дом, но на душе порой тошно аж выть хочется от одиночества. Никогда не думала что у меня такое может быть.
Кристина
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 524 ответа
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Попробуйте одна съездить в отпуск в тёплые края на 3 недели. Там и отдохнёте друг от друга.
.
Может вас сглазили . Так бывает ,когда ваш муж нравился другой и она имела на него вид .Может появиться отвращение к партнеру или один из них может загулять или даже заболеть ,может даже с уха потечь и появиться не приятный запах ,чтобы вызвать у другого партнера отвращение .Может от сильной зависти к вам или мести .Люди разные бывают и ничего на пустом месте не появляется.
Василий
Кристина, а сколько у вас детей, чтобы вот свободно рассуждать о разводе? Есть ли у вас, если не образование, то хотя бы житейская смекалка, что гиперсексуальность проходит где-то через год. Вот поменяйте вы десять мужей, и через год вы уже не будете походить на кроликов из анекдотов. Семья сильна именно детьми, а не страстью.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 714 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии16 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Психосоматика на фоне стресса1 ответ
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?7 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
- Я считаю, люди, которые пишут с маленькой буквы, могут быть неуверенными в себе5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Нет никакой поддержки79 ответов
- Почему после причастия становится легче?32 ответа
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности31 ответ
- Хейтеры20 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии16 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?8 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?7 ответов
- Дайте реально действенный совет, чтобы руки не опускались6 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Предыдущая тема