Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Мужчина меня просто послал ,подругам я не нужна ,всегда сама им звоню пишу говорю что то ,им плевать ни поддержки словом ничего . С одной давно не общаемся сл второй я поддерживаю связь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново когда самой себе не нужна.
Прекратите звонить подругам, только соблюдая очередность. С мужчинами то же самое. В освободившееся время занимайтесь саморазвитием и ваши люди обязательно вам встретятся.

Гость
#2
Гость

Хреново когда самой себе не нужна.
Прекратите звонить подругам, только соблюдая очередность. С мужчинами то же самое. В освободившееся время занимайтесь саморазвитием и ваши люди обязательно вам встретятся.

Спасибо .но одиночество тоже не всегда хорошо ,хорошо бывает когда подруги есть.

Гость
#3

У вас просто також период, это пройдет. Займите себя чем-нибудь, гуляйте больше. Всё наладится.

Гость
#4
Гость

У вас просто також период, это пройдет. Займите себя чем-нибудь, гуляйте больше. Всё наладится.

Ну как бы с подргами дружу 15 лет я ,и вот так периодически .с одной мы не общаемся уже почти год ! С мужчинами так им только секс

Василий
#5

Не лезьте к людям. Живите для себя. Надо состояться в учёбе, профессии, личной жизни.

Гость
#6
Гость

Хреново когда самой себе не нужна.
Прекратите звонить подругам, только соблюдая очередность. С мужчинами то же самое. В освободившееся время занимайтесь саморазвитием и ваши люди обязательно вам встретятся.

Так не буду звонить все не позвонят !

Гость
#7
Гость

Так не буду звонить все не позвонят !

Так может не стоит таким и звонить? Сделайте что-нибудь чтобы они сами к вам тянулись.

Гость
#8

А сколько вам лет ,автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: