Гость
Статьи
5G связь. Что "за …

5G связь. Что "за занавесом"?

Всем привет!
Сегодня я хочу услышать ваше, уважаемые форумчане, мнение о внедряемой либералами 5G связи.
Провозглашать можно все что угодно. А каковы их истинные цели?
Чипирование уже не предел?
Что скрывается "за ширмой" коварной технократии, поставленной на службу закабаления Достойных недостойными?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все, нас всех чипируют и поработят🤣

Гость
#2

Очередное включение из палаты номер 5?

Александр
#3

Это новое поколение связи , для ускорения и оптимизации работы интернета . Предоставление наиболее качественных цифровых услуг . И не более того !
Все остальное - это галлюцинации недоумков ( скуривших букварь ещё во втором классе )

МордА
#4

Перед тем как, кричат нас перешют, изучите мат часть а имено ети часты для их во множестве странах освободжают!
Тоесть раньше не мешало а сейчас ойойойой! караул!

Принцессаа Эльза
#5

Я хочу услышать ваши мнения. Понятно, что не просто так нашлись какие то "выскочки", и создали эту "надстройку кабалы".
Сия "надстройка кабалы" создана продажными, потерявшими какие либо остатки совести, лже-учеными, шарлатанами от продажной мысли.
"Надстройка кабалы" создана по заказу демонов (иного слова не подберу) земной мировой закулисы, таких как Билл Гейтс, супруга которого открыто позирует с сатанистским крестом.
Напишите свое мнение, каковы конкретные цели этих черных варварских сил мирового либерализма?

МордА
#6

ето в 2000х годах удавалось на 90км без прямой видимости линк создать, а сейчас все засрано! все частоты. Потому если на что-то влияло-бы то уже зналиб!

Принцессаа Эльза
#7
МордА

ето в 2000х годах удавалось на 90км без прямой видимости линк создать, а сейчас все засрано! все частоты. Потому если на что-то влияло-бы то уже зналиб!

Необходимо глубже проникнуть, не спроста все это!
Истинные цели?
Или ЧЕГО ИМ НЕЙМЕТСЯ?
Я, Принцесса Предтеч, поручила Комиссии Протокола Предтеч (КПП) начать расследование внедрения этой "надстройки кабалы".
Если так пойдет и дальше, то большинство землян превратится в биороботов!

МордА
#8

Биороботы - внимательно посмотрите. Со дня в день одно и тоже.

Гость
#9

А при чём тут либ...
→Эльза←
Тьфумля, вот оно что.

#10
Принцессаа Эльза

Необходимо глубже проникнуть, не спроста все это!
Истинные цели?
Или ЧЕГО ИМ НЕЙМЕТСЯ?
Я, Принцесса Предтеч, поручила Комиссии Протокола Предтеч (КПП) начать расследование внедрения этой "надстройки кабалы".
Если так пойдет и дальше, то большинство землян превратится в биороботов!

Дак это ж хорошо, к этому все и идёт зато жить будут почти вечно наши потомки

....
#11

Вы адекватные вообще? Что вы ищете в этом? 5G это норма

Гость
#12

У нас реально нет 5G. По техническим причинам

Гость
#13

Это означает, что ваши айфоны, смартфоны и прочие патифоны не будут работать в зонах покрытия 5джи, их придется менять, запустится новое производсиво 5джифонов и все ради того, чтобы вы уважаемые продолжали дальше поддерживать рост экономики, выкладывая свои денежки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: