Гость
Статьи
Единственные дамы...

Единственные дамы...

Единственные дамы которые мне не отказали, это ровесницы и старше, без в/п, с квартирами, красавицы, половина с в/о, современные = не все не отказали, но много вариатов
Остальные все в отказ, вариантов ноль. Пока деньги платишь, детективная соглашается, а нормальная даже за деньги нет, а средние те на короткое время а дальше они замуж за других

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хорошо

Гость
#2

Дефективный, мечтать не вредно, ага.

Гость
#3

Сижишь со своей мамкой и она тебе ни в чем не отказывает.

#4

Ничего не понятно) остальные- это какие? Как я поняла, соглашаются как раз красавицы с в/о и квартирой?

Гость
#5
Lina L.

Ничего не понятно) остальные- это какие? Как я поняла, соглашаются как раз красавицы с в/о и квартирой?

Да, только зрелые

#6
Гость

Да, только зрелые

А вам сколько?

Гость
#7
Гость

Дефективный, мечтать не вредно, ага.

Дефективные с еще большими запросами. Они же лучше себя ищут, и еще и платно

Гость
#8
Lina L.

А вам сколько?

Не больше чем им, обычно меньше

#9
Гость

Не больше чем им, обычно меньше

Ну разница плюс- минус 5 лет несущественна. А вам надо 18 летнюю лимиту, чтобы квартиру отжала?))

Гость
#10

Мало данных. Соглашаются на что, секс, отношения, брак?
Это как раз и нормально что ровесницы и те что старше согласны. Это доступные для вас женщины. Те что моложе, успешнее, богаче - они вам недоступны.
Что бы перестать страдать, вам надо просто принять этот факт, взглянуть на себя реального честным взглядом и снизить планку притязаний до вашего настоящего уровня, а не до выдуманного вами. Увидеть в доступных женщинах что-то хорошее. Перестать облизываться на молодых красавиц - такие женщины для успешных мужчин или молодых и красивых мужчин.
А вы и большинство из мужчин - средний уровень или ниже. Ну и радуйтесь тому что вам доступно. Радуйтесь обычным женщинам.
Или становитесь успешнее, богаче, что бы компенсировать молодым и красивым женщинам нахождение рядом с вами. И это не проститтуция, это норма. Во всём должен быть баланс и нужно компенсировать любую разницу тем или иным способом. Деньги один из видов компенсации возраста. А вы думали все эти истории, когда молодые девушки - модели с богатыми стариками на яхтах - это бесплатно? Ни одна молодая красивая женщина по любви не будет с человеком, с которым такой мезальянс по возрасту. Как и успешный и богатый молодой мужчина, никогда не будет по любви с пожилой немытой бомжихой. Никогда!

Гость
#11

А че б хотелось? Студентку?
Накормите

Гость
#12
Гость

Сижишь со своей мамкой и она тебе ни в чем не отказывает.

Мечтай

💋
#13

И что с тобой не так?

Гость
#14
Lina L.

Ну разница плюс- минус 5 лет несущественна. А вам надо 18 летнюю лимиту, чтобы квартиру отжала?))

Меня недавно забраковал мужик который старше на 10 лет. 10 долбаных лет!
Мужчины (с нашим менталитетом) - самые неадекватные и невменяемые. Даже не то что разбалованные и зажравшиеся, а просто оторванные от реальности и живущие в собственном выдуманном мире грёз. Где он красивый, вечно молодой и богатый султан вокруг которого танцуют райские гурии. 😂
Как пример - автор этого поста.
А когда корону с них сбивают, реальность открывается перед ними, но им так больно, что они всеми силами уходят обратно, в свой дивный мир грёз.
А в реальности так и доживают свои дни в одиночестве, озлобленные и дикие. А могли бы попробовать обрести семейное счастье с равной женщиной, если бы с головой проблем не было.

666
#15

Мне 21 Стариканы вы ненужны молодым!!!!!!

Гость
#16

Мудёр башка xepня молоть, башлять за баба замуж нет!

Гость
#17
Гость

Меня недавно забраковал мужик который старше на 10 лет. 10 долбаных лет!
Мужчины (с нашим менталитетом) - самые неадекватные и невменяемые. Даже не то что разбалованные и зажравшиеся, а просто оторванные от реальности и живущие в собственном выдуманном мире грёз. Где он красивый, вечно молодой и богатый султан вокруг которого танцуют райские гурии. 😂
Как пример - автор этого поста.
А когда корону с них сбивают, реальность открывается перед ними, но им так больно, что они всеми силами уходят обратно, в свой дивный мир грёз.
А в реальности так и доживают свои дни в одиночестве, озлобленные и дикие. А могли бы попробовать обрести семейное счастье с равной женщиной, если бы с головой проблем не было.

да хотя б просто жили бы в своем мирке и не высовывались, но нет они тащатся на женский форум и тут пытаются доставать женщин, пытаются убедить их в их "неликвидности"

Екатерина
#18

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема