Гость
Статьи
Поддержки не хватает …

Поддержки не хватает сильно

Как и для многих этот год для меня стал непростым, летом не стало дорогого мне человека, с которым мы обсуждали любые проблемы и темы. Собственно сейчас у меня выпускной год, курсовая, практика и защита диплома, сил на это нет. Поддержки не хватает сильно, вроде многие пытаются как то помочь, но я чувствую , что это не то. Я понимаю, что надо идти дальше, и что со временем боль утихнет, но не могу. Мне все равно что сейчас с учебой творится и что вообще будет в будущем. Чувствую себя потерянной. Расскажите, пожалуйста, как вы это прошли, ваш опыт. Буду очень благодарна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг я всегда плохо училась )

Гость
#2

Если всё так плохо - возьми академку, разберись с собой, а через год вернёшься к учёбе.

Гость
#3
Гость

Если всё так плохо - возьми академку, разберись с собой, а через год вернёшься к учёбе.

Не поможет. Навредит. Она будет рыдать, жалеть себя и думать о суицыде. А так - отвлечется и учебу закончит.

Гость
#4

глянь на ютубе
ВОЛШЕБНОЕ ГАДАНИЕ КОТОРОЕ ИСПОЛНИТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!Правдивое гадание на бумаге с ручкой★Leah Nadel

Гость
#5

Жить ради дорогого человека, которого уже нет. Да, на это потребуется больше сил - но именно это даст дальнейшие силы и импульс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: