Гость
Статьи
Странный 31-летний …

Странный 31-летний парень?

Такой вот человек интересный... брак и дети никогда его не интересовали. Говорит, что к этому никогда не стремился и стремиться не будет , ибо "бесполезная и бессмысленная трата времени". Но отношения активно ищет. Ровесниц не рассматривает в принципе. Ищет на 10+ лет моложе. На вопрос - для чего, для секса исключительно? Отвечает: "совсем не только, этого мне мало". При этом стремится встречаться не с одной такой, а с несколькими одновременно. Нужно отдать должное - выглядит хорошо (очень следит за собой) и вполне на 25 (говорит девушкам при знакомстве, что ему столько). И вот расскажите...каковы цели и мотивы такого человека?😐 Какие жизненный ориентиры и ценности?

буяко
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мамочку себе ищет. но дураккк, поэтому ищет неправильно.

Гость
#2

Вы сами и есть этот странный парень?)

буяко
#3
Гость

Вы сами и есть этот странный парень?)

нет...с чего бы я тогда спрашивал о целях и мотивах?😄

буяко
#4
Гость

да мамочку себе ищет. но дураккк, поэтому ищет неправильно.

хз. нелогично как-то...наоборот, мамочку логичнее было б из ровесниц искать

Гость
#5

Абсолютно нормальный человек.
Вот вы странная раз не понимаете простого.

Прикиньте мы не рабы. У нас есть свои интересы и преклонятся перед вами женщинами будет только,, Олень".
Всё верно он делает.

Гость
#6
буяко

нет...с чего бы я тогда спрашивал о целях и мотивах?😄

Потому что сами в себе разобраться не можете

буяко
#7
Гость

Потому что сами в себе разобраться не можете

эм. даю вам ответ сразу: речь не обо мне.

Гость
#8

Цель- лапши вам на уши навешать

Гость
#9

а вообще, вот сколько замечаю, чем более проблемный мужик, тем больше запросов - и секс ему, и неземную любовь ему безусловную, и борщи, и чтобы зарабатывала миллионы.
и вот если по женам абрамовича судить, так вообще кроме сисег ничего не надо.

буяко
#10
Гость

Цель- лапши вам на уши навешать

так а смысл этого????

буяко
#11
Гость

а вообще, вот сколько замечаю, чем более проблемный мужик, тем больше запросов - и секс ему, и неземную любовь ему безусловную, и борщи, и чтобы зарабатывала миллионы.
и вот если по женам абрамовича судить, так вообще кроме сисег ничего не надо.

ну, насколько мне известно, этот человек весьма практично смотрит на жизнь. любовь не ищет. считает уделом юности

Гость
#12

Больной он. Тут таких же больных полно.

Гость
#13
буяко

так а смысл этого????

Есть категория людей - потреб.яди.

буяко
#14
Гость

Больной он. Тут таких же больных полно.

хз. по общению обычный. читает много. есть, правда, вычурные моменты в личности, но это скорее нестандартное поведение

Гость
#15

А вот когда вы перестанете 31летнего дядьку парнем называть, так вам и мужчины начнут попадаться

буяко
#16
Гость

А вот когда вы перестанете 31летнего дядьку парнем называть, так вам и мужчины начнут попадаться

не суть важно

Гость
#17
буяко

не суть важно

Как раз важно, вы просто этого еще не понимаете, поэтому инфантилов переростков и встречаете

буяко
#18
Гость

Как раз важно, вы просто этого еще не понимаете, поэтому инфантилов переростков и встречаете

может. но по общению ничего такого не заметно

Гость
#19

Он Вам просто всю правду не рассказывает. Ищет себе партнера, выбирает, не уверен в себе. Как влюбится, так и женится. может быть)

кынгсайй
#20
Гость

А вот когда вы перестанете 31летнего дядьку парнем называть, так вам и мужчины начнут попадаться

шозабред7 то есть, 10 лет назад он был парнем, а через каких-то жалких 10 лет уже дядькой стал??

666
#21

А зачем вам дядька 31 однолетний?

кынгсайй
#22

а по теме - просто чуваку в кайфф подсадить не ток на свой буй, но и на свою личность. это нормально. это весело

буяко
#23
666

А зачем вам дядька 31 однолетний?

незачем. но он на 31 не выглядит. в том-то и дело

буяко
#24
кынгсайй

а по теме - просто чуваку в кайфф подсадить не ток на свой буй, но и на свою личность. это нормально. это весело

хм. возможно. типа собиратель????

666
#25
буяко

незачем. но он на 31 не выглядит. в том-то и дело

Сколько фасад не поддерживай канализация старая.

Гость
#26

Да не выглядит он на 25, все люди выглядят на свой возраст, плюс минус 2, 3 года

Гость
#27
буяко

хз. нелогично как-то...наоборот, мамочку логичнее было б из ровесниц искать

Мамочку из тех кто старше него

Гость
#28
буяко

хм. возможно. типа собиратель????

Я так понял что он ищет минимум 21 летнюю, тоесть 10 лет разницы минимум, а лучше больше, тоесть к 16 18 летним даже лезит

Екатерина
#29

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян ***

Зефирка
#30

Нет других достижений и он пытается самоутвердиться в отношениях, типа у него много девушек и он такой крутой ловелас. Люди, которые хорошо работают и зарабатывают, у них другие увлечения и у них нет времени на все это.

Зефирка
#31
Гость

а вообще, вот сколько замечаю, чем более проблемный мужик, тем больше запросов - и секс ему, и неземную любовь ему безусловную, и борщи, и чтобы зарабатывала миллионы.
и вот если по женам абрамовича судить, так вообще кроме сисег ничего не надо.

Абсолютно точно! Полностью согласна!

Зефирка
#32
кынгсайй

шозабред7 то есть, 10 лет назад он был парнем, а через каких-то жалких 10 лет уже дядькой стал??

Да, так и происходит.

Зефирка
#33
Гость

Я так понял что он ищет минимум 21 летнюю, тоесть 10 лет разницы минимум, а лучше больше, тоесть к 16 18 летним даже лезит

Педофил.

Гость
#34

Ну во-первых 31 год это мужик, а не парень, и выглядит он на свой возраст, нц может максимум лет на 28, после 30 даже те кто моложе выглядил, начинают выглядеть на свой возраст, замечала много раз. А во-вторых при хуел мужик. Мне вот 24 и то для меня 31 взрословат, мне нравятся парни до 30, а тут он рассчитавает на девушек 18 21 года, капец. Хотя я помню пару лет назад в группе в вк разобщалсь с одним мужиком ему было 30 32, он мне говорил что ему нравятся девушки 14 16 лет, максимум 17 лет, а девушки лет 20 уже староваты, и его девушке 16 лол.

Зефирка
#35
Гость

Ну во-первых 31 год это мужик, а не парень, и выглядит он на свой возраст, нц может максимум лет на 28, после 30 даже те кто моложе выглядил, начинают выглядеть на свой возраст, замечала много раз. А во-вторых при хуел мужик. Мне вот 24 и то для меня 31 взрословат, мне нравятся парни до 30, а тут он рассчитавает на девушек 18 21 года, капец. Хотя я помню пару лет назад в группе в вк разобщалсь с одним мужиком ему было 30 32, он мне говорил что ему нравятся девушки 14 16 лет, максимум 17 лет, а девушки лет 20 уже староваты, и его девушке 16 лол.

Мужик педофил, а девушка дура.

буяко
#36
Гость

Ну во-первых 31 год это мужик, а не парень, и выглядит он на свой возраст, нц может максимум лет на 28, после 30 даже те кто моложе выглядил, начинают выглядеть на свой возраст, замечала много раз. А во-вторых при хуел мужик. Мне вот 24 и то для меня 31 взрословат, мне нравятся парни до 30, а тут он рассчитавает на девушек 18 21 года, капец. Хотя я помню пару лет назад в группе в вк разобщалсь с одним мужиком ему было 30 32, он мне говорил что ему нравятся девушки 14 16 лет, максимум 17 лет, а девушки лет 20 уже староваты, и его девушке 16 лол.

ну я ж этого человека наблюдаю в реальной жизни. 25 вполне можно дать имхо

буяко
#37
Зефирка

Нет других достижений и он пытается самоутвердиться в отношениях, типа у него много девушек и он такой крутой ловелас. Люди, которые хорошо работают и зарабатывают, у них другие увлечения и у них нет времени на все это.

ну да. скорее прожигатель жизни. но из обеспеченной семьи вполне

буяко
#38
666

Сколько фасад не поддерживай канализация старая.

ну старая ж не значит, что зашлакованная . в принципе чувак не курил никогда и пьет вино по праздникам (как сам утверждает). питается овощами и фруктами , много спорта хз

Зефирка
#39
буяко

ну да. скорее прожигатель жизни. но из обеспеченной семьи вполне

Ну, это не считается. Это не долговечно, как бы горько ни звучало. И к тому же чего он стоит, если сам ничего не достиг.

буяко
#40
Гость

Я так понял что он ищет минимум 21 летнюю, тоесть 10 лет разницы минимум, а лучше больше, тоесть к 16 18 летним даже лезит

хз. про 16 лет ничего сказать не могу. не слышно от него такого было

Зефирка
#41
буяко

ну старая ж не значит, что зашлакованная . в принципе чувак не курил никогда и пьет вино по праздникам (как сам утверждает). питается овощами и фруктами , много спорта хз

Да толку то, если он деньги зарабатывать не умеет.
Он что, веган?

буяко
#42
Зефирка

Да толку то, если он деньги зарабатывать не умеет.
Он что, веган?

не знаю. просто рассказывал, что питается правильно.

Гость
#43
буяко

ну я ж этого человека наблюдаю в реальной жизни. 25 вполне можно дать имхо

Фиг его знает, я таких не видел

Гость
#44
буяко

ну я ж этого человека наблюдаю в реальной жизни. 25 вполне можно дать имхо

Поэтому я тоже не верю что он выглядит на 25

Гость
#45
буяко

ну старая ж не значит, что зашлакованная . в принципе чувак не курил никогда и пьет вино по праздникам (как сам утверждает). питается овощами и фруктами , много спорта хз

Ты и есть тот чувак.

буяко
#46
Гость

Ты и есть тот чувак.

апхахаха. нет, слава богу. или к сожалению

Василий
#47

Возможно, метросексуал.

Летний стояк
#48

Главный ориентир не создавать себе проблем и не сажать на шею спиногрыза ( эгоизм и жизнь для себя выглядит лучше чем семейная жизнь) а девушки по моложе это погоня за эмоциями ( удовольствием) просто он подумал на перед что его ждёт и не хочет как у всех

#49
Гость

а вообще, вот сколько замечаю, чем более проблемный мужик, тем больше запросов - и секс ему, и неземную любовь ему безусловную, и борщи, и чтобы зарабатывала миллионы.
и вот если по женам абрамовича судить, так вообще кроме сисег ничего не надо.

Ваш комент надо распечатать и в рамочку. Точнее и не скажешь 👌

Гость
#50

Хочет тракаццо и общаться с молодыми красивыми, заряжаться от них энергией (вампирить), причем с разными, одна на среду, вторая на пятницу, третья на субботу. Жить хочет в свое удовольствие, без обязательств. Вообще мужик неплохо устроился. К 50 может даже жениться, чтоб на старости лет сиделку иметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: