Гость
Статьи
Бабушка и женихи

Бабушка и женихи

Раньше с бабушкой были теплые отношения, а сейчас у нее видимо маразм начинается!
Я люблю свободные закрытые вещи, не люблю, когда на меня как на кусок мяса смотрят мужчины в общ.местах, если я и появляюсь в облегающем или в кофте с небольшим вырезом, например. Да и в целом мне так комфортнее - ничего не сковывает движения и выглядит на мне лучше.
Но Как ни приду к бабушке, начинается: надень это, надень то, подчеркни фигуру, надень с вырезом побольше, чтобы мужчины оборачивались, где тебе жениха искать?

Миллион раз объясняла, что оно мне не надо, мне только 21, да и какой жених, если он на меня будет смотреть и раздевать глазами? А она не понимает, еще говорит: кольца не носи, а то подумают что ты замужем и не познакомятся с тобой. С этого больше всего меня выносит.

Оставить ее не могу, она в возрасте и нужно ее посещать, помогать, справляться о ее здоровье, она мне была хорошим другом в мой сложный подростковый период. Но как быть? Как не реагировать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Не реагировать не получится. Разве что сменить тактику поведения дав понять что на такие темы вы разговаривать не будете

Гость
#2

ну ващет бабушка права. замуж тебя никто насильно не выдает, но учиться привлекать мужиков и учиться в них разбираться таки надо. иначе потом в 30 лет будешь тут же на форуме вопрошать - где взять прынца. а если сейчас подсуетишься, то все телефоны прынцев у тебя к 30 годам уже будут в контактах.

Гость
#3
Гость

ну ващет бабушка права. замуж тебя никто насильно не выдает, но учиться привлекать мужиков и учиться в них разбираться таки надо. иначе потом в 30 лет будешь тут же на форуме вопрошать - где взять прынца. а если сейчас подсуетишься, то все телефоны прынцев у тебя к 30 годам уже будут в контактах.

У меня бывают знакомства с мужчинами, а привлекать их своими "формами" я считаю унизительным для девушки. Милого личика и мозгов в голове мне хватает, чтобы ходить на свидания и получать подарки от мужчин.

Гость
#4
Гость

У меня бывают знакомства с мужчинами, а привлекать их своими "формами" я считаю унизительным для девушки. Милого личика и мозгов в голове мне хватает, чтобы ходить на свидания и получать подарки от мужчин.

так это ж ненадолго. уже через года четыре на личико реагировать перестанут. так что не профукай время бестолку. именно это тебе бабушка и говорит.

Капитан Очевидность
#5

Так и предвижу через 10 лет тему от авторки - "Не могу найти мужчину, мне всего 31 но никто не обращает на меня внимания"

Гость
#6
Гость

так это ж ненадолго. уже через года четыре на личико реагировать перестанут. так что не профукай время бестолку. именно это тебе бабушка и говорит.

При необходимости я начну серьезные отношения с человеком, который не на мою пятую точку сначала отреагирует.) а пока мне оно не надо. Мой вопрос в другом вообще был: как не реагировать на слова бабушки🌚

Гость
#7
Гость

При необходимости я начну серьезные отношения с человеком, который не на мою пятую точку сначала отреагирует.) а пока мне оно не надо. Мой вопрос в другом вообще был: как не реагировать на слова бабушки🌚

принять, что бабушка права.

Гость
#8
Гость

принять, что бабушка права.

Нет. Посторонний Мужчина не стоит того, чтобы женщина соблазняла его.

Гость
#9
Гость

Нет. Посторонний Мужчина не стоит того, чтобы женщина соблазняла его.

не, не сам мужик, а его внимание стоят таких "жертв". но ты пока не понимаешь этого, а бабушка понимает, ибо ей с высоты прожитых лет видно ситуацию со стороны и системно.

Гость
#10
Гость

не, не сам мужик, а его внимание стоят таких "жертв". но ты пока не понимаешь этого, а бабушка понимает, ибо ей с высоты прожитых лет видно ситуацию со стороны и системно.

Никакое внимание не стоит моего тела) и ничьего тела) жаль, что так мало людей это понимают

Гость
#11
Гость

Никакое внимание не стоит моего тела) и ничьего тела) жаль, что так мало людей это понимают

тебя ж никто не просит отдаваться-то. ладно, бесполезно, набивай шишки.

Гормон роста
#12

не кончился ещё у вас подростковый период, автор)

#13

автор, бабушка из того поколения, когда не иметь мужика - это прям позор-позор, она не понимает, что мир изменился

Василий
#14

Побольше шутите. Расспрашивайте о её молодости, комментируйте. Благодарите, но, подчёркивая, что не хватает средств. Для бабушки иногда можно и приодеться по её желанию.

Гость
#15
Василий

Побольше шутите. Расспрашивайте о её молодости, комментируйте. Благодарите, но, подчёркивая, что не хватает средств. Для бабушки иногда можно и приодеться по её желанию.

Мне хватает средств и она от этого бесится еще больше.) а бабушка в молодости сама была ханжой, платок и платье в пол.. че ко мне прикопалась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: