Гость
Статьи
Кого вы хотели бы …

Кого вы хотели бы увидеть перед смертью?

Говорят, перед смертью человек видит призрак умершего. Я бы хотела увидеть любимого покойного мужа. Если бы он меня позвал, я без раздумья пошла бы за ним. А кого из призраков вы хотели бы увидеть? Давайте пофантазируем.

Гостья из будущего
Гость
#1

Никого, хочу умереть тихо и безболезненно.

.
#2

Умирает старый еврей . вокруг собрались дети ,внуки. Открыл еврей глаза ,посмотрел на всех и говорит "А воды то и не хочется" . Может перед смертью и видеть никого не захочется . Человек рождается один и умирает один

Гость
#3

Ну в идеале умереть чуть раньше дорогих людей, и потом самой приходить к ним и говорить "эй, погнали со мной, здесь прикольно")

Лизза
#4

Не верю в жизнь после смерти, загробную жизнь.
Не хочу видеть никаких призраков, хочу только чтобы близкие были рядом.

Гостья из будущего
#5
Лизза

Не верю в жизнь после смерти, загробную жизнь.
Не хочу видеть никаких призраков, хочу только чтобы близкие были рядом.

Я видела свою покойную пра-бабку. Рядом с ней чувствовала спокойствие и тепло, мммм.

Гость
#6

Смазливую чертовку-турагента из загроб-эскорт-сервиса.

Мужчина. 40. Москва.
#7

Я бы хотел перед смертью увидеть, как солнце ☀️ взорвется и станет сверхновой 😈

Лизза
#8
Гостья из будущего

Я видела свою покойную пра-бабку. Рядом с ней чувствовала спокойствие и тепло, мммм.

с чего взяла что это не галлюцинации?

Гость
#9

Зачем вам видеть мужа перед смертью? Вы его увидите, когда умрете и будете там вместе, если вы родные души. А если он вам для отработки прошлых грехов был дан, то с мужем там не будете. После смерти лет 70 будете в тонком мире (на том свете), потом опять на землю попадете. Но нельзя грешить здесь. Например, вы терпеть не можете детей, значит, в следующей жизни детей у вас не будет или умрет рано ребёнок. Если издевались над кем-то или изменяли, то вам будут изменять... и отсюда понятно, почему так или иначе у людей здесь жизнь складывается-бумеранг из прошлой жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: