Гость
Статьи
Неудачница

Неудачница

Мне 28 лет, и я лузер. У меня 2 ребенка, второй не удачный брак. С мужем отношения чисто соседские. Сижу дома не работаю, это не лень, просто не знаю куда идти работать, все не то. Себя запустила, не крашусь, не покупаю новые вещи. По дому делаю все, уборка, готовка, уроки с детьми и т.д. Живу как хомяк в клетке. Каждый день похож на другой. Люди как заставить себя жить? А не существовать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разберитесь в себе - хотите ли вы работать потому что "всё не то" - это отговорка, а не причина. в остальном - у большинства детных так - дети, работа, дом. У умниц, которых я уважаю - хобби, друзья путешествия. Причём, путешествия не обязательно стоят огромных денег. Можно и по своей стране путешествовать, бывать в разных местах.

Давидовна
#2

Занимайся детьми и мужчину ищи детного

#3

А зачем ты рожала? Просто интересно

Гость
#4

Вы вполне себе удачливая дисциплинированная форма жизни, такая деталь в системе, что вас не устраивает? Многие и так не живут. А вообще вы правда молодец, вы обладательница хороших и важных качеств, вы конкурентноспособны, вы мать и хозяйка, похвалить себя.

Гость
#5

" всё не то" - это в каком смысле? Озвучьте, пожалуйста.

Гость
#6

Это не неудачница, вы зрелая личность с правильными приоритетами.

#7
Давидовна

Занимайся детьми и мужчину ищи детного

Зачем ей чужие дети?

#8
Melaniyatramp

Зачем ей чужие дети?

У ней своих 2 на голове бегают

Гость
#9
Гость

" всё не то" - это в каком смысле? Озвучьте, пожалуйста.

Прохожу собес. прихожу на стажировку, и понимаю что не хочу работать в данной компании, все так же обыденно и серо как в моей жизни.

Гость
#10
Melaniyatramp

А зачем ты рожала? Просто интересно

Честно- это самое прекрасное что я сделала. Детей люблю безумно. Это единственное положительное что есть в моей жизни.

Гость
#11

Используй старинное универсальное средство - бл...дани. И жизнь сразу обретёт смысл и наладится. Жена моего друга делает это раз в 1...2 года. Он знает, но делает вид что понятия не имеет, а только ухмыляется. Говорит, что во время этих бл...доходов она становится такая счастливая, старательная и внимательная, что просто рука не поднимается ей даже затрещину отвесить. А посде заб...яда она его ещё долго чуть ли не на руках носит и всем тарахтит какой у неё муж замечательный. Так что живут душа в душу и все счастливы.

Гость
#12
Гость

Прохожу собес. прихожу на стажировку, и понимаю что не хочу работать в данной компании, все так же обыденно и серо как в моей жизни.

В таком случае в кабаре обратитесь, там не "серо", весело и ярко.

Гость
#13
Гость

Честно- это самое прекрасное что я сделала. Детей люблю безумно. Это единственное положительное что есть в моей жизни.

В таком случае, продолжай им попки подтирать и не жалуйся на серость.

Гость
#14
Гость

Используй старинное универсальное средство - бл...дани. И жизнь сразу обретёт смысл и наладится. Жена моего друга делает это раз в 1...2 года. Он знает, но делает вид что понятия не имеет, а только ухмыляется. Говорит, что во время этих бл...доходов она становится такая счастливая, старательная и внимательная, что просто рука не поднимается ей даже затрещину отвесить. А посде заб...яда она его ещё долго чуть ли не на руках носит и всем тарахтит какой у неё муж замечательный. Так что живут душа в душу и все счастливы.

не думаю что от чужого писю0а моя жизнь заиграет новыми красками😄

Гость
#15
Гость

В таком случае, продолжай им попки подтирать и не жалуйся на серость.

Не могу понять, Вы реально думаете что дети мешают жить счастливо?

Гость
#16
Гость

Не могу понять, Вы реально думаете что дети мешают жить счастливо?

отвечу за другого гостя. дети не мешают жить счастливо. но в вашем случае - дети не единственное, что может сделать вас счастливой. а вот чего вам не хватает для того, чтобы вы были счастливы - читайте комменты выше - опредлитесь чего вы ещё хотите от жизни, кроме детей. Это же ВЫ жалуетесь на "серые будни"

Гость
#17

Станьте сукой их уважают мошенниками отберите у кого нибудь документы на квартиру и что нибудь сделайте экстро неординарное! За такие дела уважают!Займитесь черной магией и на хорошего человека слейте одну какашку!Ой, это сейчас в моде сливать одно *** на человека!Жизнь изменилась!Вы будите удивлять остальных, если ни чего не будите делать слезками своими будите растапливать сердца молчунов!

Гость
#18
Гость

Не могу понять, Вы реально думаете что дети мешают жить счастливо?

Нет, не думаю, у меня своих трое- два мальчика и девочка. Но, в отличии от вас, я не ною на серую жизнь, и у меня - всё то, работаю и не живу "в клетке как хомяк".

Гость
#19

Перестать себя жалеть, и привести себя в порядок, а работать по образованию иди!!!!!

Незнакомка
#20

Хорошо, когда муж содержит тебя и детей, а ты сидишь такая, неухоженная вся и джоппу отращиваешь.
И мужа хаешь))

#21

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей ***

Незнакомка
#22
Гость

Прохожу собес. прихожу на стажировку, и понимаю что не хочу работать в данной компании, все так же обыденно и серо как в моей жизни.

Так это вы серая.
Вас должны развлекать.
Но вы, тетя, ошиблись.
Вы не яркая стройная телочка от 175 ростом, чтоб вас развлекали и делали вашу жизнь яркой)

Гость
#23
Гость

Честно- это самое прекрасное что я сделала. Детей люблю безумно. Это единственное положительное что есть в моей жизни.

Это хорошо, что дети Вам в радость.
И хотя я чуть старше вас и детей у меня пока нет, я думаю, что Вы можете найти какое-то хобби, которое будет приносить положительные эмоции. Что-то же Вам нравится!

Гость
#24
Незнакомка

Так это вы серая.
Вас должны развлекать.
Но вы, тетя, ошиблись.
Вы не яркая стройная телочка от 175 ростом, чтоб вас развлекали и делали вашу жизнь яркой)

178/ 60

Василий
#25

Сотни тысяч женщин живут так, пока не умрёт муж. Или не уйдёт ко другой.

Гость
#26
Гость

Используй старинное универсальное средство - бл...дани. И жизнь сразу обретёт смысл и наладится. Жена моего друга делает это раз в 1...2 года. Он знает, но делает вид что понятия не имеет, а только ухмыляется. Говорит, что во время этих бл...доходов она становится такая счастливая, старательная и внимательная, что просто рука не поднимается ей даже затрещину отвесить. А посде заб...яда она его ещё долго чуть ли не на руках носит и всем тарахтит какой у неё муж замечательный. Так что живут душа в душу и все счастливы.

Что? А что за слово там зашифровано у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: