Гость
Статьи
Саморазвитие

Саморазвитие

Чем отличатся саморазвитый человек, который ходил на курсы, учил английский и делал йогу от самонеразвитого?

Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я читал книги, учился играть на пианино, ходил на курсы английского и в спортзал. А в итоге что? Где успех среди населения?

Гость
#2

Саморазвитие у каждого так или иначе происходит в жизни, что за бред, саморазвитый, самонеразвитый, несаморазвитый.. Слово само какоето мерзкое. Саморазвиваться..ты итак неспециально каждый день развиваешься. Все аытаются в какието рамки загнать друг друга.

Гость
#3
Суходрищев

Я читал книги, учился играть на пианино, ходил на курсы английского и в спортзал. А в итоге что? Где успех среди населения?

Тебя тут все знают. Тебя читают. Ты - заслуженный Суходрищев всея вумена. А если бы йогой не занимался - вообще никем бы был...

Гость
#4

Тошнит от этого..выглядит как искусственно выращиваемый какойто сорт, я вообще против всего специального и нарочитого, всё должно быть спонтанно, по желанию, не по принуждению и не для красования в социуме, тощнит от таких..

Гость
#5

Забыли еще про самонедоразвитых

Василий
#6

А если самонеразвитый ходил на курсы английского, и делал йогу - как вообще вас отличить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: