Гость
Статьи
Не можем понять что …

Не можем понять что происходит в квартире. Очень нужна помощь.

Уже больше месяца замечаем странности в квартире, открываются двери сами собой, шкафы. Я в нечесть честно особо верю, но это стало настораживать. Ночью слышны шаги иногда, как будто кто-то ходит. Может включиться свет в комнате, гостиной... Утром было пару раз когда просыпаюсь первой и иду в туалет вижу, что вещи на полу. Решили пожить загородом неделю, благо недалеко от города. Каюсь, но я сходила в церковь и пригласила батюшку. Не понимаю что происходит, это не разводка. Может у кого-нибудь происходит такое же? Очень нужны советы. #нуженсовет

Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Однажды я спустился в подвал на даче - проверить генератор. Смотрю - стены исписаны какими-то непонятными символами, перевернутыми звездами, черепами. На маленьких распятиях висели мертвые выпотрошенные голуби вниз головами.
В нескольких местах из-под деревянного пола пролезли полуразложившиеся руки. Вдруг сзади кто-то с рычанием накинулся и укусил меня в шею, окутав запахом мертвечины. И тут я насторожился...

#2

Домовой, больше некому)))

гость★★★✰✰
#3

автор, глаза открой: у вас дома любовница вашего мужа, а она про мистику)

Гость
#4

полтергейст

Гость
#5

Прочитайте историю про газлайтинг.
Возможно, кто-то из ваших домашних, понимая вашу впечатлительность, устраивает такое.

Супочка миса
#6
Гость

Прочитайте историю про газлайтинг.
Возможно, кто-то из ваших домашних, понимая вашу впечатлительность, устраивает такое.

А вот тут из меня уже кирпич выпал, что реально такое бывает? Это какие то новые грани садизма просто 😱

Гость
#7
Супочка миса

А вот тут из меня уже кирпич выпал, что реально такое бывает? Это какие то новые грани садизма просто 😱

Человек, по сути, всех демонов срисовывал с себя.
Он пытался сгустить краски, но вместо этого смягчил картину.

Гость
#8

Смотри фильм Интерстеллар

ORANGE
#9

Поставьте камеры и НИКОМУ не говорите

Гость
#10

Разводка ))) Автор, бросай пить

Гость
#11

Радует отдно - глядя на комментарии к теме вижу, что люди поумнели и мало кто уже на такие страшилки поведется.
В детстве меня набожная бабушка запугала всякой нечитью, домовыми, призраками и что нужно при любых ситуациях молиться и т.д. И что вы думаете, мне мерещилось всякое если я оставалась дома одна. Сидела боясь пошевелиться и бормотала молитвочки, даже стыдно сейчас это вспоминать, а бабушка конечно "молодец". Разыгравшееся воображение творит чудеса.
Зато как стала повзрослее - в жизни столнкнулась с "нечистью", только когда первый раз травки курнула :D

Гость
#12

Это может просто стечение обстоятельств ... все это вместе соединилось одновременно ... в течение недели... и ум ваш картину создал, совместную... как карту новой реальности эзотерической?

Вы по профессии не Инженер или не научный работник?

Потому что у вас ум предназначенный для того чтобы угадывать законы мироздания, сопоставляя несвязанные между собой факты. К науке лежит душа?

То есть, стечение такое: 1) может проводка в комнате той, где свет погас, случайно лопнула во время бури там или чего то ещё, в одно и ту же неделю когда 2) неправильно резательные доски например на кухне положили и они упали, шумно; 3) да ещё в ванне забыли вы, что сами, ночью идя в туалет, передвинули вещи (научные работники рассеянными бывают), а 4) звуки странные коли слышите дык это просто: а) потому что творогу (дофамина переизбыток) или б) плестневелого хлебу объелись (эрготизм называется аллергия на плестневелвй хлеб). Может это все вместе и создало картину барабашки?

Но на всякий случай почистите дом свечой и солью? И поделал коли найдёте Ирине трогайте его голыми руками то.

Библию в каждую комнату закиньте и Отче наш прочитайте али ведунью домой обкурить комнаты пригласите.

Гость
#13
Гость

Это может просто стечение обстоятельств ... все это вместе соединилось одновременно ... в течение недели... и ум ваш картину создал, совместную... как карту новой реальности эзотерической?

Вы по профессии не Инженер или не научный работник?

Потому что у вас ум предназначенный для того чтобы угадывать законы мироздания, сопоставляя несвязанные между собой факты. К науке лежит душа?

То есть, стечение такое: 1) может проводка в комнате той, где свет погас, случайно лопнула во время бури там или чего то ещё, в одно и ту же неделю когда 2) неправильно резательные доски например на кухне положили и они упали, шумно; 3) да ещё в ванне забыли вы, что сами, ночью идя в туалет, передвинули вещи (научные работники рассеянными бывают), а 4) звуки странные коли слышите дык это просто: а) потому что творогу (дофамина переизбыток) или б) плестневелого хлебу объелись (эрготизм называется аллергия на плестневелвй хлеб). Может это все вместе и создало картину барабашки?

Но на всякий случай почистите дом свечой и солью? И поделал коли найдёте Ирине трогайте его голыми руками то.

Библию в каждую комнату закиньте и Отче наш прочитайте али ведунью домой обкурить комнаты пригласите.

Подкладддд хотела сказать

Гость
#14

Интересно всегда узнать мнение психологов и психиатров в подобных случаях

Мнение психолога
#15

Пора поменять проводку, отрегулировать/заменить дверцы шкафов, сделать шумоизоляцию от соседей, перестать смотреть ужастики, читать/слушать новости, попить успокоительного чайку/молочка на ночь, больше гулять на свежем воздухе. Можно кошака завести - он весь бардак возьмет на себя).

Гость
#16

Добрый день! Таких случаев очень много происходит. У моей подруги было подобное, да и у меня самой, но хочу Вас заверить, что церковь здесь не поможет. Ведь Библия учит, что поклонение изделию рук бесполезно и Бог это осуждает: "Бог наш на небесах; творит всё, что хочет. А их идолы – серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; Есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; Есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своей"(Псалом 113:11-15).
Читайте Библию и Вы найдете истиного живого Бога и узнаете как Его имя, кому действительно нужно молиться, и кто на самом деле слушатель молитв. Узнаете, что Он любит, а что ненавидит, и почему происходят такие случаи как у Вас.
Со своей стороны могу лишь посоветовать, что поможет. Я обратилась к Богу по имени в молитве и рассказала Ему обо всём, что меня беспокоит, и просто выбросила те вещи которое Он осуждает.
Только Бог поможет справится с проблемами. Ни какие экстрасенсы, гадалки, церкви, батюшки, освещение святой водой, свечи. Всё это бесполезно
(Второзаконие 18:10-12).

Всего Вам доброго.

Гость
#17

Жуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: