Гость
Статьи
Беларусь.

Беларусь.

Кто у вас президент?
Сурвилла, Тихановская или Лукашенко?

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас самопровозглашённый президент Лукашенко, чтоб его разорвало.

Гость
#2

Тихановская куда приведет Белорусь?

Гость
#3
Моногамус

у нас самопровозглашённый президент Лукашенко, чтоб его разорвало.

Неправильный ответ.
У нас демократически самоизбирающийся президент Лукашенко, да живёт он вечно!..

½
#4
Гость

Тихановская куда приведет Белорусь?

На польские плантации.

Брат Бульбаш
#5

Все нормально, русские братья. Наш батька никуда не делся. Шлите нам и дальше кредиты.

Яндекс-коробка
#6

Колесникова будет

Гость
#7
½

На польские плантации.

Соскучалишь бульбаши по панам и ляхам.😄

Гость
#8

Бидон будет со следующего года. Колонии всегда обязаны подчиняются метрополии.

Гость
#9

Ну... Лукашенко признало больше чем полмира и по территории и по населению. Россия, Китай, Вьетнам, Казахстан, Турция Саудовская Аравия, ОАЭ, Израиль, Египет, Тунис, Кипр Сербия, Индия, Бразилия, Венесуэла, Боливия, Чили, Перу, Азербайджан, Армения. Все эти страны или открыто поздравили или послы вручили Лукашенко верительные грамоты (а они вручаются только главе государства). Против высказались страны примерно с 20% населения мира. Остальным по барабану. Протесты только в Минске, немного в Гродно и Бресте. В Могилеве, Витебске сдулись давно. Все норм. Эта Гуайдо ездит там по порламентам и просит деньги на поддержку бастующих. Ей отказали. 1 млн$ выделили (но это ей чисто на "поесть"😂😂😂).

Гость
#10

Бастующих на заводах лично я не видела вообще своими глазами. Может, они где и есть, но точно не в Могилеве, Гомеле или Витебске. Я по этим городам езжу постоянно.

Гость
#11
½

На польские плантации.

Ладно, если бы только на польские. ЕС выставили запрет Украине продавать свинину и КРС в РФ сверх квот. Дания за 5 лет увеличила объем поставки свинины в РФ в 4(!) раза несмотря на санкции. Испания вдвое увеличила поголовье КРС. Работает там кто? Украинцы и поляки. Зато Украина теперь мясо в РФ не поставляет.🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Вот у меня вопрос: то ли лыжи не едут, то ли я е.б.а.н.у.т.ы.й???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: