Гость
Статьи
В жизни все на месте и …

В жизни все на месте и никаких знаков

Если сама что-то делаю, тогда оно и появляется.. А как у людей,, внезапно познакомилась с нужным человеком или пошла на выставку пообщалась и общие интересы, уже решила осваивать новую профессию.. Как то все переплитается у людей. У меня же, я один в поле войн. В ресторан кино, одна, дома одна. На работу одна, командировки, так там по одному и есть. Не с путайте пжлта со словом "одна" мне комфортно. Но людям это не мешает никогда все равно контактировать. А вокруг меня ничего этого нет

118Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего жалуетесь, если комфортно?
Мне тоже комфортно, более того я от людей бегу в уединение, с нетерпением жду вечера.

Гость
#2

А вообще у меня так как вы описали, я проектор, меня распознают и приглашают.
Со всеми работами было так и отношениями, включая брак.

Гость
#3

Но природа берет свое и в браке, и в дружбе, всегда хочется найти укромный уголок, где тебя никто не трогает хотя бы несколько часов
С детьми это практически нереально.)
Поэтому с ребенком, пока она была на мне 24/7 я чувствовала себя зомби)

118Гость
#4
Гость

Но природа берет свое и в браке, и в дружбе, всегда хочется найти укромный уголок, где тебя никто не трогает хотя бы несколько часов
С детьми это практически нереально.)
Поэтому с ребенком, пока она была на мне 24/7 я чувствовала себя зомби)

У меня раньше так было, когда я этого не хотела, как вы сейчас)
Подруги рвали на части. Я умышленно не брала телефон, постоянно кто-то куда то приглашает. Сейчас я в другом городе. Предпочитаю встречаться с настоящими друзьями, они же и приезжают, ездим на отдых вместе,но это раз... Не друзей и общества, а событий ка то не хватает.
Надо поднять зад как обычно и самой все устроить, но как же это скучно. Должно само. Наверное надо этого расхотеть, тогда начнётся)

Василий
#5

Какое-то неграмотное бормотание. И о чём, спрашивается?