Гость
Статьи
Интересно мой отец …

Интересно мой отец вообще помнит про меня?

Мне в январе будет 26 лет, отца видела последний раз в года 3. Мама говорила, что он меня любит и даже фотографию мою носит в кошельке. Он женился второй раз и у него есть сын. Вот мне просто интересно, когда наступает 3 января, он вспоминает хотя бы, что в этот день родилась его дочь? Его первый ребёнок?
Я глядя на то, как прошла, а точнее проходит жизнь моей мамы, решила остаться бездетной вовсе, благо муж во всем меня поддерживает и вообще по сути заменил мне всех:маму, папу, мужа и тд, хоть в чем то повезло. Замуж вышла удачно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам отец , который вас не вспоминает? Может это и к лучшему. Или вы хотите за его поздравления раз в год , потом содержать его годами больного и нищего?

Гость
#2
Гость

А зачем вам отец , который вас не вспоминает? Может это и к лучшему. Или вы хотите за его поздравления раз в год , потом содержать его годами больного и нищего?

Я не написала, что мне нужны его поздравления или он сам в моей жизни. Мне лишь интересно он в принципе помнит меня или нет.

Гость
#3
Гость

Я не написала, что мне нужны его поздравления или он сам в моей жизни. Мне лишь интересно он в принципе помнит меня или нет.

Ну так позвони ему и спроси.

Гость
#4
Гость

Ну так позвони ему и спроси.

У меня нет его номера телефона, адреса и тд

Гость
#5
Гость

У меня нет его номера телефона, адреса и тд

Ну тогда всё...

Анна
#6

Мама говорит, что любит и фото у него в кошеле ваше. - мама Вас успокаивает, но Вы то понимаете, что папаше Вы не нужны. Удоды эти мужики, для них дети от бывших жен - как отрезанный ломоть. Я за Вас рада, что замуж удачно вышли.

Гость
#7

Думаю он о тебе забыл ещё тогда в твои 3 года. Мужики вообще детей забывают как только сами за порог. Не расстраивайся, это не отец, а чужой человек, почему он должен тебя помнить?? И какую ещё фотографию он хранит в кошельке?? Вашу в 3-х летнем возрасте?? Да бросьте уже))

Гость
#8

конечно вспоминает. как можно забыть что когда то у тебя родился ребенок? Это технически невозможно. может точную дату и запомнил но приблизетельно да. И к тому же сразу после НГ. Что он при этом чувствует это уже другое дело

Гость
#9
Гость

конечно вспоминает. как можно забыть что когда то у тебя родился ребенок? Это технически невозможно. может точную дату и запомнил но приблизетельно да. И к тому же сразу после НГ. Что он при этом чувствует это уже другое дело

....может точную дату и не запомнил, но....

Гость
#10

Мужики любят женщин и только потом их детей. Своих или чужих, без разницы. Тем более, к вам он и привыкнуть не успел.

Гость
#11

Автор, у вас было все внимание мамы.
Теперь ещё и мужа
Забейте на отца, нельзя быть таким проглотом ))

Василий
#12

Женщина, забудьте про отца. Будьте качественной многодетной матерью. покажите своим детям, какая должна быть семья. Тем более, что у вас хороший муж! Ну вот почему, вы не о муже заботитесь, а про своё эго думаете. И про непутёвого отца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: