Гость
Статьи
Страдаю по бывшему как …

Страдаю по бывшему как мне предсказывали

Как-то хиромант предсказал мне, что я всю жизнь буду думать об одном мужчине. И вот я рассталась с бывшем , назад дороги нет, у него уже другая, я страдаю, конечно, думаю о нем каждый день. А что если предсказать был прав и я всю жизнь буду о нем думать? Не хочу чтоб сбылось

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло этому предсказателю

Анна
#2

Прекратите ныть.. Вы - легковнушаемая личность вот и все. Если есть мозги и уважение к себе, то вычеркните его из жизни, как ненужную вещь. Помните: настоящего не будет, пока прошлое не скроется за горизонтом. Отпустите то, что мешает Вам хорошо жить.

Гость
#3

Если начать читать психологию, то поймешь, что все предсказания ерунда, что все проблемы в твоей голове, что всё можно решить.

Жан Кусто
#4

Ты себе это самовнушила.

Зефирка
#5

А этот херомант никаких сексуальных обрядов не проводил для усиления заговора?

Гость
#6

Спасибо всем, наверно, надо больше адекват включать, Бог даст, забудиться.

Гость
#7

хиромант не дурак, лавеху взял, а тебе в уши нассал то, что ты хотела от него услышать. делов-то, епт.

Гость
#8

Самоотправдываюшийся прогноз
Почитайте об этом )

Василий
#9

Потому что вам нечем себя занять. И кроме "бывшего" никого нет. Ищите мужа, рожайте детей, будет о ком думать.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Зефирка
#11
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Я ей написала и она в кратчайшие сроки прибыла. Еженедельно проводим процедуры: я ссу и с_ру ей на лицо, поле чего она довольная уходит домой. Денег категорически не берет. Уже не знаю как уговорить её принять благодарность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: