Гость
Статьи
Муж заставляет водить …

Муж заставляет водить детей 6,7 лет по кужкам, нихочу

Я немогу устройтся на работу, заниматься своимиделам, трое детей, каждый день уборка, готовка, то зубы лечить надо время , то лицо делать, волосы и тд, машины нет. Муж на вахте я одна, может мне действительно забить на себя!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты мерзкая

Гость
#2

Букварь купите и начните с азов.

#3

Надо найти золотую середину. Время детям уделять надо обязательно. И себе стоит выделить один день в неделю. Вот все и успеете постепенно. Удин то раз в неделю найдется кто то, что бы с ними посидеть...

Гость
#4

Нах рожала если не хочешь своими же детьми заниматься?

#5

Так дети уже почти весь день должны проводить в садике. И убираться можно не каждый день. И купите мультиварку, чтобы не стоять у плиты весь день. Плюс, дети в этом возрасте уже прекрасно играют сами. А кружки - это час-полтора вашего свободного времени. Пока ждете, учитесь чему-то. Благо, сейчас куча онлайн-курсов. В общем, вы сами создаете себе проблемы, а потом пытаетесь их героически преодолевать.

Гость
#6
Пюрешка с котлеткой

Так дети уже почти весь день должны проводить в садике. И убираться можно не каждый день. И купите мультиварку, чтобы не стоять у плиты весь день. Плюс, дети в этом возрасте уже прекрасно играют сами. А кружки - это час-полтора вашего свободного времени. Пока ждете, учитесь чему-то. Благо, сейчас куча онлайн-курсов. В общем, вы сами создаете себе проблемы, а потом пытаетесь их героически преодолевать.

Школьники они

Гость
#7

Ты детей случайно выссрала? Или все-таки осознанно они появились?

#8
Гость

Школьники они

Вы автор? В школу просто можно отдать почти до 8 лет. Все по-разному отдают.

Гость
#9

и безграмотная

Гость
#10

Выбирайте кружки территориально рядом
И через 3-4 года дети смогут сами в них ходить
Подумайте об автомобиле. Без мужа вы помещаетесь в любой

Гость
#11

Отдайте детей на те кружки, которые рядом с вашим домом и в удобное именно для вас время. Какие именно кружки - неважно, просто сделайте, чтобы муж отстал.

Автор
#12
Гость

Отдайте детей на те кружки, которые рядом с вашим домом и в удобное именно для вас время. Какие именно кружки - неважно, просто сделайте, чтобы муж отстал.

Это серьезно сейчас? Господи, какое общество будет дальше с таким подходом, отношением и воспитанием...
Автор, мне жалко ваших детей. И куда смотрит супруг, оставляя детей на такую равнодушную и безучастную маму.

Гость
#13
Автор

Это серьезно сейчас? Господи, какое общество будет дальше с таким подходом, отношением и воспитанием...
Автор, мне жалко ваших детей. И куда смотрит супруг, оставляя детей на такую равнодушную и безучастную маму.

Да ладно, в этом возрасте дети ещё как животные, сами не знают, чего хотят. Пусть ходят на те кружки, которые удобнее их маме.

Автор
#14
Гость

Да ладно, в этом возрасте дети ещё как животные, сами не знают, чего хотят. Пусть ходят на те кружки, которые удобнее их маме.

Дети они, как дети.) Которые познают мир и мамы помогают им в этом и направляют. Относясь «абы как» к хорошему не приводит, как правило.
Не относитесь к своим детям, как к животным.🙏🏻

Гость
#15
Автор

Это серьезно сейчас? Господи, какое общество будет дальше с таким подходом, отношением и воспитанием...
Автор, мне жалко ваших детей. И куда смотрит супруг, оставляя детей на такую равнодушную и безучастную маму.

Есть дети чем-то увлечённые, есть те что ещё не увлеклись и они в белых тапках видали те кружки, куда их родители, не щадя себя, таскают.
Если деть не увлечен особо - подойдёт любой кружок который ему не противен

Гость
#16
Автор

Дети они, как дети.) Которые познают мир и мамы помогают им в этом и направляют. Относясь «абы как» к хорошему не приводит, как правило.
Не относитесь к своим детям, как к животным.🙏🏻

Ну у сына на шахматах почти всех таскают родители насильно. Результат предсказуем.
Направители...

Василий
#17

Детей надо развивать. Можно объединиться с кем-то. Человека нанять. И грамотность свою повысить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: