Гость
Статьи
Почему женщины думают, …

Почему женщины думают, что им мужчины обязаны?

На работе. Допустим что-то тяжёлое перетащить,но все остальное?
Постоянно просят кого нибудь другого сделать за них их работу.
Есть исключения, но их мало.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

А вы кем работаете, грузчиком?
У нас на работе все занимаются своим функционалом.. есть хитросделанные , конечно ( мой бывший руководитель) скидывал свою работу на меня, но у них ведь это называется " делегировать полномочия" 😂

Гость
#2

Вы и тяжелое не должны за них таскать, либо сами пусть тащат либо оплачивают грузчиков

Гость
#3

Девушкам носить тяжёлое нельзя, особенно при месячных. Ей что попутно объяснять, что дни такие.

Гость
#4
Гость

Вы и тяжелое не должны за них таскать, либо сами пусть тащат либо оплачивают грузчиков

Девочки. Почти одни девочки.
Грузчики только в экстренных случаях когда поставка товара.
Таскают тяжести до 20 кг девочки.
Я немного другими полномочиями занят

Гость
#5
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А вы кем работаете, грузчиком?
У нас на работе все занимаются своим функционалом.. есть хитросделанные , конечно ( мой бывший руководитель) скидывал свою работу на меня, но у них ведь это называется " делегировать полномочия" 😂

Смотря что. Да тоже скидываю, но я могу.

Гость
#6
Гость

Девушкам носить тяжёлое нельзя, особенно при месячных. Ей что попутно объяснять, что дни такие.

До 20 кг.
Там они это тащат. Не несут.

Скопидом
#7

А я очень быстро на работе решил все дамские просьбы условием - это будет стоить один поцелуй. Сначала помогало, а потом пришлось ходить в туалет и отмываться от помады.

Гость
#8

Так, своего мужика беречь надо, или будет грыжа от таскания тяжестей. При приеме на работу почитайте обязанности. А также узнайте сколько кг от процента веса вашему мужику можно поднимать.
Мне больной не нужен, защищаю как могу, в поездах запрещаю помогать тягать всякое ***, дома у друзей тоже.

Василий
#9

А как можно попросить сделать их работу, если вы заняты своей? Или вы откровенный бездельник (умница), который ничем не занят (быстро делаете своб работу и бездельничаете). А то, что просят поработать за них, то это обычный приём. Как сказала собака, вскапывающая огород на даче: "А всё началось с того, что я стала приносить тапки!" Не ведитесь бесплатно. Каждая имеет, чем расплатиться.

Гость
#10

тяжелое перетащить пусть грузчиков вызывают.

Гость
#11
Гость

Девушкам носить тяжёлое нельзя, особенно при месячных. Ей что попутно объяснять, что дни такие.

так это женщины говорят, что нельзя носить, а мужчины говорят, что носить можно. вот пусть и носят тогда или грузчиков нанимают (женщин у которых нет месячных).

Гость
#12
Скопидом

А я очень быстро на работе решил все дамские просьбы условием - это будет стоить один поцелуй. Сначала помогало, а потом пришлось ходить в туалет и отмываться от помады.

это была не помада, а сперма другого мужика, которому дама прежде горловой сделала.

Гость
#13
Гость

это была не помада, а сперма другого мужика, которому дама прежде горловой сделала.

И чо сперма такая вязкая, как помада, ещё и цвета красного? Мужик умирает?

#14
Гость

До 20 кг.
Там они это тащат. Не несут.

Ты на заводе каком-то работаешь что ли?

Гость
#15
Гость

И чо сперма такая вязкая, как помада, ещё и цвета красного? Мужик умирает?

зппп

Гость
#16
Гость

Девочки. Почти одни девочки.
Грузчики только в экстренных случаях когда поставка товара.
Таскают тяжести до 20 кг девочки.
Я немного другими полномочиями занят

Если их что-то не устраивает, они могут уволиться, зарплату на равне с мужчинами они получать хотят, а как работать, так они девочки

Гость
#17
Гость

Если их что-то не устраивает, они могут уволиться, зарплату на равне с мужчинами они получать хотят, а как работать, так они девочки

если баба оказалась на трудовых работах в работном доме, значит она блудница, которую отец изгнал из дому, лишив ее содержания, приданого и наследства. в такой женщины нет никакой порядочности и нравственности. такая наглая хаба-лка вечно будет искать халявы и разлечений.

Гость
#18

Да, считают, что обязаны. Почему - не знаю. Но если всегда на их подобные просьбы отвечать, что "мне за это не платят", через год-полтора они привыкают, что конкретно ко мне с такими просьбами обращаться не следует.

Василий
#19

А вот ещё вариант.
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Гость
#20
Василий

А вот ещё вариант.
Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

пи-сечка только на пи-сечку и меняется.

Гость
#21

Чудак человек, это просьба.
Обязанности - в рамках штатного расписания

Гость
#22

Вижу наоборот: мужики постоянно пребывают в уверенности, что женщины им задолжали - секс, обслуживание, готовку, ведение быта, восхищение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: