Гость
Статьи
Общение с водителем

Общение с водителем

Злая как собака полдня. Поругалась сегодня с водителем автобуса. Ещё доказывает, что он прав. Стою держусь за поручень, как затормозил резко, я, чтоб удержать равновесие подтянулась к поручню. Резко двинула рукой, в плече колонуло. Мышцы, сустав не знаю. Вот как общаться с такими нахалами?

15 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

как доедет до остановки.двери откроет. по башку его сумочкой по башке. и бежать..

Гость
#2

Попробуйте громко пернуть, когда будете выходить из автобуса. Пусть знают.

Гость отобрали кость
#3

Водитель скорее всего не виноват, он пытался избежать ДТП, при котором могло бы пострадать гораздо больше людей, клянусь своей фигурой! Я когда гонял на троллейбусе в Хренодаре никогда (б** буду!), никогда пассажирами не рисковал, это "табу", "харам", "нельзя".

Гость
#4

Это я его подрезала на своей машине специально, чтоб ты й0ббнyлась

Василий
#5

Напишите штук 10 жалоб, может уволят.

#6

Они ваще сейчас злые, как собаки. Лучше не дразнить.

#7

Резко тормозит и плохо везёт -- это не новость. Они переплюнули Юлия Цезаря, и кофе пьют, и по мобильнику говорят и руль крутят.

#8

Читаю в салоне объявление, что если водитель курит или говорит по телефону, просьба позвонить по такому-то номеру. Все видят, что разговаривает, но никто не позвонил ещё. А те и рады стараться.

#9

Ой, мы тут всё про вдителей. А рука-то как? Болит или прошла?

#10
гость911

как доедет до остановки.двери откроет. по башку его сумочкой по башке. и бежать..

собственный опыт? догнал?

#11
Гость

Попробуйте громко пернуть, когда будете выходить из автобуса. Пусть знают.

такой ответ не заслуживает анонимности... "открой личико"

#12
Гость

Это я его подрезала на своей машине специально, чтоб ты й0ббнyлась

смотри внимательно за дорогой... найдутся такие, кто тебя подрежет

#13
Полина

Ой, мы тут всё про вдителей. А рука-то как? Болит или прошла?

Болит, конеш, ею стараюсь не работать, сказали покой ей нужен.

#14
***Галина ***

Болит, конеш, ею стараюсь не работать, сказали покой ей нужен.

Правильно сказали. Ещё для обезболивания можете втереть мазь салвисар. Она быстро поможет.

#15
Полина

Правильно сказали. Ещё для обезболивания можете втереть мазь салвисар. Она быстро поможет.

Да где ж я возьму сегодня салвисар? Дома же нету. На ночь глядя в аптеку не пойду. Завтра муж сходит. Спасибо за беспокойство)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема