Гость
Статьи
Новогодних каникул не …

Новогодних каникул не будет?

Вы видели последнюю новость?
"Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что в России следует полностью отказаться от длинных новогодних выходных. По его словам, они плохо сказываются на здоровье россиян и негативно влияют на экономику. "
По его словам достаточно выходного 31 декабря и все. Мол в СССР все 2 января уже работали, Америка и Европа встретили Новый год и пашут, а мы только и делаем, что все праздники пьём и работать не хотим.
Нормально вообще? Давайте лишим страну еще и законных выходных, мало же у нас в этом году жести.
В этом году весной люди вынуждено дома сидели два месяца и ничего! А здесь 10 дней повлияют на здоровье и экономику. Где логика?
#новости

Опрос
Вы за сокращение каникул?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не разводите панику. Онищенко что ли решения принимает? Думать он может, что хочет.

#2

Какой вздор) У нас депутаты любят пошутить. Лично, в компании в которой я тружусь уже известны все праздничные дни, подписаны все листы ознакомления и обжалованию не подлежит))

Гость
#3

Я следователь, я за. А весь коллектив судмедэкспертизы как за. И травма со скорой прямо за всеми конечностями (ещё бы засунуть в соответствующие отверстия тем, кто петарды продает, всю их продукцию и поджечь).

Гость
#4
Гость

Я следователь, я за. А весь коллектив судмедэкспертизы как за. И травма со скорой прямо за всеми конечностями (ещё бы засунуть в соответствующие отверстия тем, кто петарды продает, всю их продукцию и поджечь).

И токсикологи за будут.
И вообще надёжнее всего всех запереть, продажу алкоголя запретить вообще, и на работу с работы водить строем под конвоем, чтоб в подворотне не напали )
Но это не вариант

Гормон роста
#5

думаю, что раньше или позже такие длинные каникулы все равно отменят. Это слишком уж "жирно") Хотя лично мне - жаль, привык уже, что есть такая неделя лафы - и съездить можно куда-то, и повстречаться со всеми, кому обещал, погулять, да хоть выспаться) С другой стороны, далеко не для всех эта неделя и так существует. Все, кто работает по сменам (продавцы, дежурные врачи, силовики и пр.) - все равно работают. Предприниматели, фрилансеры, кто на себя - тоже (как и их коллективы), ну или как договорятся. И получается, что больше всего пострадают госслужащие, у которых все от звонка до звонка расписано

Гость
#6

В Европе и Америке есть рождественские каникулы.
До нового года, потому что рождество у них 24 дек.
И они не работают в это время изо всех сил )

Гость
#7

В Европе конец декабря нерабочий.

Василий
#8

Женщина! Вот и вы проявились, опять с глупой темой.

Гость
#9

Депутатам просто заняться нечем, вот они и придумывают всякие глупости

#10
Василий

Женщина! Вот и вы проявились, опять с глупой темой.

О чем вы? Мужчина.

Гость
#11
Гость

И токсикологи за будут.
И вообще надёжнее всего всех запереть, продажу алкоголя запретить вообще, и на работу с работы водить строем под конвоем, чтоб в подворотне не напали )
Но это не вариант

У токсикологов клиент постоянный, так же как у наркологов, выводящий профессионалов из запоев. Длительные каникулы не по профи бьют, а по любителям. Гепатологи из склифа рыдают над феечками, навернувшими тазик оливье после полугода на водянистой овсянке с курогрудью, которые нехороший человек назвал ПП, мы мучается с тем дитем, который засунул в рот второму дитю петарду (братья 7 и 9 лет, младший восстановлению подлежит плохо), судмедэксперт потрошит вполне себе менеддера, которого в гостях то ли инсульт убил, то ли бутылка по голове от другого менеджера (ура, инсульт, менеджера, который ни-ни до этого пять лет не посадят, чем будет платить ипотеку жена покойного и мать годовалых близнецов - хз, но мы дело закрыли и возрадовались). И нет им числа. Знаете, пусть лучше строем ходят. Целее будут. Не продавать алкоголь - не вариант. От безделья найдут чем обдолбаться. А вот петарды - однозначное зло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: