Я муж мне 45 лет жене 38 лет. Вот почему так в жизни бывает , если муж ревнует жену против её измены следит за ней ,то она обязательно изменит. Но если муж не ревнует и не против измены то жена не изменяет
Залог счастливых отношений свобода ! А счастье давать человеку свободу , но при этом он будет выбирать всегда вас 🙃
Гость
[589219331]
#3
Дэбилам какую игрушку не дай, они всеравно будут недовольны.. .и разобьют ее....
Василий
[2514170209]
#4
Сформулируйте понятие "измена"! Чем отличается от понятия "политика" и от понятия "***-во"? Зачем жениться на молодой, если такие мысли в голове? И от кого убудет, если случится адюльтер? Вы книгу про любовь читаете? Или только комиксы?
Сформулируйте понятие "измена"! Чем отличается от понятия "политика" и от понятия "***-во"? Зачем жениться на молодой, если такие мысли в голове? И от кого убудет, если случится адюльтер? Вы книгу про любовь читаете? Или только комиксы?
Это не совсем измена , а именно моя мечта измены моей жены . Извините за не правильную формилировку
Так вы так бы написали "Хочу ,чтобы мою жену трахнул другой ,а еще лучше при мне " Не до всех сразу доходит , вот и ко мне тоже .
Вопрос не в том что я хочу вопрос в том почему стервозные жёны попадаются тем кто не хочет измены а нормальные тем кто этого хочет. Как по мне то да я бы не против разок увидеть как моя изменяет мне
Гость
[3051916713]
#15
Редкий
Вот именно это со мной так я даю полную свободу своей жене но она выбрала именно меня
А что тут думать живёт то она со мной значит выбрала меня
Гость
[1239108026]
#18
А мне изменяли наоборот, когда я не следила, давала делать все, что он хочет. Потом мысль закралась, узнала случайно его пин-код
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Людмила
[1443698740]
#20
На моего мужа делала приворот женщина с его работы. Я не сразу это поняла. А когда он собрался и ушел спустя 15 лет совместной жизни я не понимала почему. Потом друг его рассказал, что муж мой уже и живет с ней. Я пыталась с ним поговорить, он просто не реагировал, не брал трубки и не отвечал на смс. Подруга рассказала, что у ее знакомой была подобная ситуация и дала номер телефона. Я обратилась к этой женщине, и работает она со своей бабушкой. Я вообще удивлена что такие люди существуют и не верила, что такое в жизни вообще случается! От всей души рекомндую их! Муж вернулся на 40 день!Сам пришел, просил прощения. Вот номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь, она вам точно поможет!