Гость
Статьи
Одиночество как жить

Одиночество как жить

Я замужем не была,не жила ни с кем детей нет . Я не карьерист. Встретила его,год отношений и все ..я перестала видеть ,что он хочет общения и тем более жить семью. Мне 32. Я понимаю что репродуктивная функция не вечна ,опять нет полходящего мужчины,желающие сексится, не знаю иногда думаю о том ,что родители не вечны и когда их не станет, то останусь одна без семьи ...для себя родить бред совковый! Денег нет характер не пробивной. Работа стабильная ,но зп для семьи мала .жилье родительское есть , отдельно живу сестра есть младше меня еще .в общем думаю.грустно не знаю.познакомили с мужчиной ему 39,видно любит себя ( я не так) есть ребенок к него маленькиц ,я думаю жену любит еще ,фото с женой бывшей сын по несколько дней живет с ним ! Нафига мне чужие дети .вот я была в отнош ни у кого детей не было ! И нет еще а парни старше меня .да и мужчина такой видный солидный ,я такмх боюсь,я вон прихожу с работы готовить лень ,жалко жир потом мыть везде! Убираюсь из под палки ,сижу в сотке ! Чем дальше тем больше лень в быту ! А так чужой ребенок вечно у него ,я уже думала венуться к бывшему ,но так ему я не нужна и видимо никто не нужен и сколькь бегать можно за ними

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сын по несколько дней живет с ним, то он наверно сам не плохо справляется с готовкой и уборкой. К тому же может Вам самой станет интересно общение с его сыном-дети любят общаться.

Авторр
#2

32 года- это не возраст, возьмите себя в руки, у меня вон подруге 33 исполнилось, она не работает, не замужем и ей вообще пофиг, дело в восприятии, вы начните с себя, приведите себя в порядок, станьте оптимистичнее, веселее, у вас все в черных красках. Полюбите себя и сразу встретите свое счастье. Никогда не зацикливайтесь на возрасте, тем более в наше время. Вокруг полно свободных мужчин. К бывшему возвращаться не надо, раз считаете, что вы ему не нужна. Пока вы будете сидеть и себя жалеть, счастья вам не будет😘

Василий
#3

Отстаньте от людей. вы ведь уже повторно излагаете свои беды. Никто вместо вас не будет вами заниматься. Знакомьтесь, уезжайте на Север, в большие города. Чужие дети не для такой как вы. вы нервная, ребёнка испортите. Рожайте своих детей.

Гость
#4

"Нафига мне чужие дети" - так вы же сами говорите, что чужих детей не бывает! Или это только для мужчин-лохов фразочка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: