Гость
Статьи
Почему блондинок …

Почему блондинок недооценивают?

Я крашеная блондинка, но очень умная. Я не наивная барышня, которая падает в обморок от грубого слова. Кстати и сама могу ругнуться. И проверяю свои навыки на близких подругах, с которыми дружу 10 лет. Еще я умею драться. пнула девочку, которая мне не нравилась ногой в живот и настроила против нее класс, когда училась в школе. Сейчас я закончила политехнический институт и работаю на престижной работе. Правда езжу на автобусе и там так смердит потом, что глаза слезятся. Особенно от обслуживающего персонала. Ненавижу запах пота. Сама моюсь по два раза в день и пользуюсь дезодорантами. В общем, я пример для подражания. Я индивид, я выделяюсь и отличаюсь от тех девушек. что живут в моем городе. По-моему меня хочет каждый второй, но парня до сих пор нет( Я не понимаю, что им нужно. Я идеальный человек, к тому же не слабая блондинка и я не похожа на других девушек. Что нужно, чтобы завести парня

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Пофик я писше тебя красивее и умнее а ты би.о.мусор

Екатерина
#2
Мария

Пофик я писше тебя красивее и умнее а ты би.о.мусор

Да, ты права, я полная неудачница.

Екатерина
#3
Мария

Пофик я писше тебя красивее и умнее а ты би.о.мусор

Но насчет ума я бы поспорила.

Екатерина
#4
Мария

Пофик я писше тебя красивее и умнее а ты би.о.мусор

А еще ты настойчивее. Тебя посылаешь, посылаешь, а ты как банный лист или хронь, все липнешь.

Василий
#6

А зачем вам парень? Для сожительства? Думаю, что это несложно. А вот насчёт замужества, баба, у которой яйца спереди сзади, мало кому нужна. Сила женщины в её слабости. А кому нужен Шварценеггер в доме?

Гость
#7

Слишком много Я, поэтому, наверное, парня нет) уверенность в себе и самоувереность-разные вещи, и второе никому не нравится)

Екатерина
#8

Это я лучше тебя, умнее и красивее, а ты тупое ограниченное дно. И не надо удалять мои комментарии, тупая твоя башка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: