Гость
Статьи
Толкование снов. Очень …

Толкование снов. Очень важно

Мне сны снятся редко, а если я при пробуждении сон помню, то надо смотреть значение, ибо всегда сбывается.
Вот сегодня снилось, что боролась с каким то духом. Не помню ни как попал он, ни как я обнаружила его.
Сидел или в лампе, или типа того, но этот предмет под потолком был прикручен. Я начала крестить и лампа эта замигала и начала дёргаться. Ощущение страха даже вот сейчас есть. И как то все растянуто, как замедление в кино делают. Чем больше я читала молитву и крестила, тем больше эта лампа тряслась и мигала, вроде даже несколько попыток было. В итоге дух этот или кто там вылетел оттуда на пол и получилась небольшая голубая лужица. У меня было ощущение, что все делаю правильно, что надо продолжать, ему недолго осталось и что по лужице этой надо резко ударить чем то. Я это решила ногами делать почему то. Первый раз не получилось, только пятку испачкала тягучим этим, а второй раз вышло. Лужа как выпарилась. И вроде я знала, что все закончилось, но реально дикое чувство страха. С ним и проснулась. Оцепенение какое то.
P.s Давайте без смеха только, меня это и правда беспокоит. В этот раз сонник ничего не объясняет такого

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Духа жалко 😥

Гость
#2

Дурное спит - дурное снится! 😕

Гость
#3

Так это демон, либо у вас дома он есть и вам его порекомендовали вытравить молитвами, либо еще что-нибудь в этом роде. Либо он был, либо он может завестись. Но что речь о демоне (черте, злом духе, вампирирующей сущности, плевать на название), это сто процентов.

Гость
#4

Что читали и смотрели перед сном?

#5

Все объекты сна - это часть собственной психики.
Вы боретесь с чем-то страшным и непознанным в себе.
В следующий раз попробуйте подружиться с ним.

Отец Фекалий
#6

Сны - это голос Господень! Сам Господь говорит с нами!
Недавно мне тоже приснился сон, как будто я скачу на каком-то животном , по полю. А потом смотрю - скачу я на голом Пyтине.
Как ваши дела? - спрашивает Владимир Владимирович.
Отлично! - Говорю я.
Рубль, говорю, только вот падает... А так ничего....
Проснулся, смотрю , а рубель аж на 9 копеек вырос!
Вот такая , понимаешь, таинственная история.

Kira43
#7
Гость

Что читали и смотрели перед сном?

Да ничего такого как раз и не смотрела. Комедия была.

#8
Бухие бухи

Все объекты сна - это часть собственной психики.
Вы боретесь с чем-то страшным и непознанным в себе.
В следующий раз попробуйте подружиться с ним.

Так страшно же. Реально жуть наводит

#9
Гость

Так это демон, либо у вас дома он есть и вам его порекомендовали вытравить молитвами, либо еще что-нибудь в этом роде. Либо он был, либо он может завестись. Но что речь о демоне (черте, злом духе, вампирирующей сущности, плевать на название), это сто процентов.

Типа через сон совет такой?

#10
Giovanna

Так страшно же. Реально жуть наводит

Есть в Вас и жуть, значит.) Человек многогранен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема