Гость
Статьи
Друг парня увидел мою …

Друг парня увидел мою интимку

Парень ездил на 3 дня в другой город. На это время отдал другу ноутбук поиграть в игры, зная что друг не будет смотреть переписки и рыться по папкам. Так и вышло, но моё интим фото у него было на рабочем столе. Интимные зоны были закрыты маленькими стикерами. Узнала я про это случайно, встретилась с этим другом перекур ть когда кормила кошку парня вечером (друг утром, я брала ключи у него). В итоге узнала про это под бокал пива.Что делать? Как себя вести? Парень сказал что ничего страшного, все было прикрыто. А прикрыто было плохо, стикеры маленькие, едва соски прикрывали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он тебя оприходовал после пивка?

Гость
#2

ШлюхЕбаная

#3

Но прикрыто же? Прикрыто. Всё, не парьтесь.
Но на будущее усвойте, что если парень - идиот, то подобные фото ему лучше не слать.

Гость
#4
Гость

Так он тебя оприходовал после пивка?

Нет, я не изменяю

Гость
#5
Гость

ШлюхЕбаная

С чего это

Гость
#6

ну, а дальше? друг то что? хоть вздракнул на фотки твои интимные? парню предложил рогатулину наставить? или у парня на полшестого?

Гость
#7

Курьёз, но не беда

Василий
#8

Отправляя свои фото, письма понимайте, что они ВСЕ попадут для просмотра чужим людям. Вроде бы это уже все знают. А когда ваша собачья свадьба с "парнем" разбежится, то круг ваших "поклонников" значительно увеличится.

Василиса
#9

Ничего не делать, забыть и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: